Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Самарской области »   Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата Вниз ⇊


Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата

1811-1919 гг. В фонде отложились дела 6 переписи за 1811, 1816 гг.; 8 переписи 1834 г., 9 – 1850 г. и 10 - 1857 г. Названия дел с кратким комментарием к ним, их описание и уточнение.


<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, TaniaAb
TaniaAb
Модератор раздела
Таня

TaniaAb

Сообщений: 2268
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1985 

Ф. 150 Самарская казенная палата 01.01.1811 - 31.12.1990 3702

Основной ориентир по содержанию темы:
см. ПОИСК (кнопка вверху страницы) - (ставим галочку) Искать только по теме: Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата

Подборка по АТД Самарской губернии:

Бугульма и Бугульминский уезд 150-1-1а
Бугуруслан и Бугурусланский уезд 150-1-1а 150-1-152
Бузулук и Бузулукский уезд 150-1-23 и 150-1-23а 150-1-85 150-1-162 и 1501-163 150-1-163
Николаевск и Николаевский уезд
Новоузенск и Новоузенский уезд
Город Самара
Самарский уезд 150-1-74б
Ставрополь и Ставропольский уезд 150-1-33, далее - дела 34, 35, 36
Сызрань и Сызранский уезд и район
=========================
Сюрприз!
В фонде 150 отложились (искать через кнопку ПОИСК): Оренбургский уезд Стерлитамакский уезд.


Ревизские сказки (шпаргалка):

№.....Дата указа.....Численность
I = 26.11.1718 = 15 738 000
II = 16.12.1743 = 21 200 000
III = 28.11.1761 = 23 200 000
IV = 16.11.1781 = 28 400 000
V = 23.06.1794 = 37 400 000
VI = 18.11.1811 = 41 010 400
VII = 20.06.1815 = 46 300 000
VIII = 16.07.1833 = 59 132 955
IX = 01.01.1850 = 68 500 000
X = 26.08.1856 = 74 556 400
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Сообщений: 370
Регистрация: 2007
Рейтинг: 197 

ф. 150 опись 1 дело 108
называется "Перепись государственных крестьян Аделяковской волости Бугурусланского уезда.
в нем 1850 год (по внутренней описи):
деревня Шунгут Вершины
деревня Саперкина
деревня Двух ключей
деревня Убейкина
деревня Новая Якушкина
деревня Сухари, Матак тож
деревня Иштулкина?
село Никольское, Боровка тож
деревня Старая Обошино
деревня Новая Обошино
деревня Старая Якушкина
упраздненного ? города Сергиевска
крепость Кондурчинская
деревня Павловка
деревня Успенская
деревня Преображенская
деревня Васильевка
деревня Кармалка
деревня Богоявленская
деревня Ендурайкина ?
деревня Васильевка, Козловка тож
деревня Боголюбовка
деревня Завязовка
деревня Калиновка
село Аделяково
село Дмитриевское
деревня Карабаевка
деревня Елховка

в Преображенской указаны и однодворцы.


---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Сообщений: 370
Регистрация: 2007
Рейтинг: 197 

ф.150 опись 1 дело 112
называется "Перепись государственных крестьян Покровской волости Бугурусланского уезда"
в нем 1850 год (по внутренней описи):
деревня Андреевка
деревня Артамоновка
деревня Исайкина
деревня Васькина
деревня Старых Шалтов
деревня Баклановка
деревня Федоровка
деревня Захаркина
деревня Артемьевка
деревня Яковлевка
деревня Новотроицкая
село Покровка
деревня Малая Сурмета
деревня Булатова
деревня Степановка, Сумелки тож
деревни Шалтинского выселка
деревня Чиганков
деревня Петровка
деревня Николькина
деревня Абдрахмановой
деревня Хансверкина
деревня Терис Усманова
деревня Мартыновка, Елань тож
деревня Григорьевская, Магачай тож
деревня Самаркина

---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Сообщений: 370
Регистрация: 2007
Рейтинг: 197 

фонд 150 опись 1 дело 114
называется "Перепись государственных крестьян Архангельской волости Бугурусланского уезда"
в нем 1850 год (по внутренней описи)
село Покровское, Сосновка тож
деревня Новая Мансуркино из мордвов
деревня Новая Мансуркино из татар
деревня Старая Мансуркина
деревня Абдуловка
деревня Коптяжевка, Кинельчик тож
деревня Рожественное
деревня Кирюшкина
деревня Малая Ибрайкина
слобода Аманацкая
слобода Саврушенская
деревня Больших Толкай
деревня Малых Толкай
деревня Архангельское, Ключи тож
деревня Верхняя Аверкино
деревня Малая Аверкино
деревня Нижняя Аверкино
деревня Чекалинская Вершина
деревня Еги

---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Сообщений: 370
Регистрация: 2007
Рейтинг: 197 

фонд 150 опись 1 дело 185
называется "Списки государственных крестьян Аделяковской волости."
В нем 1858 год
село Аделяково
деревня Завязовка
деревня Боголюбовка
деревня Кармалка
деревня Елдурайкина
деревня Васильевка, Козловка тож
деревня Калиновка
деревня Богоявленка
Дмитриевское, Верхняя Орлянка тож
деревня Елховка 427
село Карабаевка
село Боровка
деревня Васильевка
крепость Кондурчинская 653
деревня Новая Обошна 691
пригород Сергиевский 728
деревня Павловка 818
деревня Преображенская 857
деревня Старая Обошна 896
село Старая Якушкина 941
сельцо Тоузаково 975
деревня Успенка 978
деревня Двух Ключей 1039
деревня Иштулкина 1068
деревня Новая Якушкина 1110
деревня Саперкина 1158
деревня Сухари Матак 1222
деревня Убейкина 1253
деревня Шунгут Вершины 1283

Кроме государственных есть списки однодворцев, солдатских детей и кантонистов, отставных солдат,их жен, солдаток.

---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
Ryslaniys
Долгожитель форума

Ryslaniys

Красноярск
Сообщений: 386
Регистрация: 2005
Рейтинг: 328 

Ф. 150 Оп. 1 Д. 14 Списки государственных крестьян Геранькинской волости Бузулукского уезда Оренбургской губернии (1834 г.)
Аверьяновка – л.3
Алтуховка – л.33
Арзамасцевка – л.47
Беловка – л.74
Борская крепость – л.106
Вязовка, Тёплый стан тож – л.162
Геранькина новая – л.176
Долматова – л.215
Елшанка – л.231
Егорьевка, Семейкина тож – л.236
Елховка – л.286
Ивановка, Коновальская тож – л.306
Ново-Ключевка – л.365
Ф. 150 Оп. 1 Д. 85б Списки государственных крестьян Ивановской волости Бузулукского уезда Оренбургской губернии (1850 г.)
Село Виловатое – л.1
Село Ивановка, Коновальское тож – л.72
Благовещенская Гвардейская слобода – л.159
Деревня Широченкова – л.221
Село Большая Малышевка – л.240
Деревня Егорьевка – л.358
Деревня Филиповка – л.449
Деревня Тростянка – л.472
Деревня Алдаркина – л.524
Село Никольское Неприк тож – л.571
Деревня Долматовка – л.602
Село Новоключевка – л.655
Деревня Новогеранкина – л.708
Деревня Богдановка – л.753
Деревня Елшанка – л.793
Самовольный выселок Землянский – л.799
Деревня Пашковка – л.814
Деревня Арзамасцевка – л.822
Деревня Кураповка Ключи тож – л.868
Деревня Аверьяновка – л.906
Деревня Печенина – л.940
Село Черновка – л.982
Деревня Беловка – л.1117
Деревня Алтуховка – л.1164
Валек
Долгожитель форума

Валек

г. Самара
Сообщений: 3538
Регистрация: 2008
Рейтинг: 8900 

фонд 150 оп.1 дела
1 Списки государственных крестьян Кинель-Черкасской вол. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 576

1а Списки удельных крестьян Ставропольского приказа Бугурусланского у., Оренбургского, Стерлитамакского у. Бугульминского округа 01.01.1811 - 31.12.1811 110

1б Списки удельных крестьян съезжего приказа Бузулукского у. 01.01.1811 - 31.12.1916 0

1в Списки удельных крестьян съезжего пр. Бузулукского у., Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 101

1г Списки удельных крестьян Оренбургского у. ведомства Староверского, удельного пр. 01.01.1816 - 31.12.1816 116

1д Списки удельных крестьян Бузулукского у., Бугурусланского уездов 01.01.1816 - 31.12.1816 133

2 Списки государственных крестьян Тирис-Усмановской волости Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 537

3 Списки государственных крестьян Кандызской вол. 01.01.1834 - 31.12.1834 527

4 Списки государственных крестьян Никольско-Гаровск. в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 598

5 Списки государственных крестьян Амакицкой в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 277

6 Списки государственных крестьян Ермаковской в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 538

7 Списки государственных крестьян Афонкинской в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 408

8 Списки государственных крестьян Пономаревской в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 926

8а Списки государственных крестьян Матвеевской в. Бугурусланского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 631

9 Списки удельных крестьян съезжего и Староверского приказа 01.01.1834 - 31.12.1834 125

10 Списки тептерей и башкир по уезду 01.01.1811 - 31.12.1916 314

11 Списки государственных крестьян Съезженской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 937

12 Списки государственных крестьян Съезженской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 880

13 Списки государственных крестьян Горянскинской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 649

14 Списки государственных крестьян Горянскинской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 372

15 Списки государственных крестьян Курманаевской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 557

16 Списки государственных крестьян Курманаевской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 1025

17 Списки государственных крестьян Пронькинской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 872

18 Списки государственных крестьян Пронькинской в. Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 826

19 Списки удельных крестьян Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 624

20 Списки купцов, мещан, отставных солдат, однодворцев, священнослужителей города Бузулука 01.01.1811 - 31.12.1916 0

21 Списки дворовых людей, беспоместных владельцев г. Бузулука и Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 416

22 Списки помещичьих крестьян г. Бузулука и Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 923

23 Списки помещичьих крестьян г. Бузулука и Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 938

23а Списки удельных крестьян Бузулукского у. с. Уьевки 01.01.1834 - 31.12.1834 682

23б Списки удельных крестьян Бузулукского у. съезжего приказа Бузулукского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0

24 Списки государственных крестьян Письменской, Денисовской, Карлигначевской волостей Бугульминского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 684

25 Списки государственных крестьян Каркадинской в. Бугульминского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 645

26 Списки государственных крестьян Шенталинской в. Бугульминского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 0

27 Списки государственных крестьян Борисоглебской в. Бугульминского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 0

28 Списки государственных крестьян Письменской, Каркалинской, Кардегачевской, Денисовской в. Бугульминского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 838

29 Списки помещичьих крестьян Бугульминского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0

30 Списки удельных крестьян Бугульминского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 152

31 Списки заводских крестьян Бугульминского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 21

32 Списки тептерей Бугульминского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 797

33 Списки государственных, однодворных, ясашных и пахотных, крестьян Ставропольского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 732

34 Списки государственных, однодворных, ясашных и пахотных, крестьян Ставропольского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 601

35 Списки государственных, однодворных, ясашных и пахотных крестьян Ставропольского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 676

36 Списки государственных, однодворных, ясашных и пахотных крестьян Ставропольского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0

37 Списки государственных, однодворных, ясашных и пахотных крестьян Ставропольского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0

37а Список церковнослужителей с. Тинарки Ставропольского уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 5

38а Список купцов, мещан, праздного населения г. Ставрополя и государственных крестьян уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 610

39 Список купцов, мещан, праздного населения г. Ставрополя и государственных крестьян уезда 01.01.1834 - 31.12.1834 752

40 Список удельных крестьян просмотр 23.04.15 моих нет 01.01.1834 - 31.12.1834 288
Хрящевка, Большая Кандала 70, Малая Кандала 105, Старая Майна123, Бряндина 124,
Тинарка 147, Ягодное 155, Ташелка 170, Мусорка 174, Нижне Санчелеево 202,
Новая Бинарадка 214, Верхнее Санчелеево 217, Кириловка 245, Васильевка
(Грязнуха, Борок) 260

41 Список помещичьих крестьян Ставроп. У. 01.01.1834 - 31.12.1834 653

42 Список помещичьих крестьян Ставроп. У. 01.01.1834 - 31.12.1834 715

43 Список помещичьих крестьян Ставроп. У. 01.01.1834 - 31.12.1834 631

44 Список помещичьих крестьян, дворовых людей Ставроп.у. 01.01.1834 - 31.12.1834 842

45 Список купцов и мещан города Самары, однодворцев и хлебопашцев Самарского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 824

46 Список купцов, мещан и прочего населения г. Самары, государственных, удельных, ясашных и помещичьих крестьян Самарского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0

47 Список государственных, ясашных крестьян, пахотных солдат и однодворцев Самарского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 777

48 Список государственных, ясашных крестьян, пахотных солдат и однодворцев Самарского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 496

49 Список помещичьих крестьян, дворовых людей и казаков по уезду 01.01.1834 - 31.12.1834 513

50 Список помещичьих крестьян по уезду 01.01.1834 - 31.12.1834 318
Никольское (Петровка), Михайловка (Ставропольский уезд, 4), Федатьево 
Никольское (Петровка), Михайловка (Ставропольский уезд, 4), Федатьево (Спасский уезд, Рязанская губерния), Ивановское (Вершины Сухого Авраля), Ляпни ( Сергачский уезд, Нижегородская губерния), Самара, Новое Семейкино (Самарский уезд), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Баевка (Сенгилеевский уезд, Симбирская губерния), Степановка (Елатомский уезд, Тамбовская губерния), Зуевка (Зуевская волость, Бузулукский уезд, Самарская губерния), Крюковка (Лукояновский уезд, Нижегородская губерния), Енисейская губерния, Иркутская губерния, Казань (85), Бузулук (90), Неклюдово (Бугурусланский уезд, Самарская губерния), Шиверское (Енисейская губерния), слобода Старописьмянская (Бугульминский уезд, Самарская губерния), Богородское (Богданово, Самарский уезд, 120), Канск (Енисейская губерния), Ставрополь (Самарская губерния), Сырейки (132), Ильинское (Богородицкий уезд, Тульская губерния), Убейкинка (Бугурусланский уезд, 145), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Худоногово (Красноярский округ, Енисейская губерния), Хлоптуково (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горлово (Оренбургская губерния), Пензенская губерния, Архангельское (Городище, Ставропольский уезд), Давыдово (Боголюбовская волость, Владимирский уезд, Владимирская губерния), Сенгилей (Симбирская губерния), Новая Каменка (Самарский уезд), Вятская губерния, Елбулатово (Симбирская губерния), Михеево (Коломенский уезд, Московская губерния), Назеленка (Рязанская губерния), Емельяновка (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горки (Волдайский уезд, Новгородская губерния), Хрящевка (Ставропольский уезд), Тельковка (Симбирский уезд, 228), Сызрань, Шемаха (Бакинская губерния), Усолье (Сызранский уезд), Ланбино (Тобольский округ, Тобольская губерния), Одерихинское (Плоское, Рязанская губерния, 256), Новая Поляна (Симбирский уезд), Горбатовка (Балахнинский уезд, Нижегородская губерния), Мухановка (Бузулукский уезд), Новинки, Новая Билорадка (Самарская губерния), Сызрань, Колокольцово (Николаевский уезд, Самарская губерния), Каменское (Тобольская губерния)

50а Список помещичьих крестьян по уезду (Самарский у.) 01.01.1834 - 31.12.1834 364

51 Список помещичьих крестьян по Самарскому уезду 01.01.1834 - 31.12.1834 451

52 Список помещичьих крестьян по Самарскому уезду 01.01.1834 - 31.12.1834 308
Александровка (гр.Орловой-Чесменской), Николаевка (Ивановка тож, чуваши), Григорьевка, сельцо Купино, дер. Супонева (помещика Герасимова, переведенные из г.Сергиевска в 1818г), дер.Крутых( дворян Балахонцевых), Архангельское (Липовка тож), дер.Супонева (помещика Барсукова и других), Марьевка, Александровка (Елань тож, князя Урусова), дер.Московка (помещика Давыдова)

53 Список государственных, ясашных и помещичьих крестьян Сызранского у. 01.01.1834 - 31.12.1834 0
Н. Бекшанка, Н.Костычи, Бестужевка, Якобиевка, Потуловка (Чегра тож), Софьино, Аннино (Боброво тож), Софиинский выселок(Федоровка тож), Софийское (Пензено Абашево тож), Новозаволжская (Дмитриевка тож), Владимирское, Спасское, + дополнительные сказки (Н.Бекшанка, Н.Костычи, Потуловка, Дмитриевка,Аннино), Васильевское, Озерецкое, Рождественское (Поникий Ключ)

54 Список мещан и купцов г. Бугульмы, Бугуруслана и пригорода Сергиевска 01.01.1834 - 31.12.1834 696

55 Список дворовых людей Бугульмы и Бугуруслана 01.01.1834 - 31.12.1834 157

56 Список башкир Бугульминского района и Бугурусланского уездов 01.01.1834 - 31.12.1834 591

57 Список отставных солдат и их детей Бугульминского, Бузудукского и Билебеевского уездов 01.01.1834 - 31.12.1834 0

58 Список государственных крестьян Мостовской в. Вольского у. 01.01.1835 - 31.12.1835 424

59 Список государственных крестьян Мостовской в. Вольского у. 01.01.1811 - 31.12.1916 0

60 Список государственных крестьян Малоперекопновской волости 01.01.1835 - 31.12.1835 829

61 Список государственных крестьян Товоджанской в. 01.01.1835 - 31.12.1835 0

62 Дополнительные списки населения по Ставропольскому и Самарскому у. и г. Самаре 01.01.1835 - 31.12.1835 885

63 Перепись крестьян Саратовского у. Покровской в. 01.01.1835 - 31.12.1835 838

64 Перепись государственных крестьян Ново-Покровской волости Хвалынскского у. 01.01.1835 - 31.12.1835 927

65 Перепись государственных крестьян Каменнобродской в. 01.01.1835 - 31.12.1835 520

65а Книга временного управления прихода и расхода сумм на содержание лесных чинов 01.01.1849 - 31.12.1849 45

66 Список государственных крестьян Покровской в. Новоузенского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 0

67 Список государственных крестьян Покровской в. Новокузенского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 0

68 Список государственных крестьян Новорепинской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1151

69 Список государственных крестьян Илаватовской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 919

70 Список помещичьих крестьян 01.01.1850 - 31.12.1850 397

71 Список удельных крестьян Новотроицкого и Золотовского пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 358

72 Список иностранных поселенцев 01.01.1850 - 31.12.1850 1295

73 Список иностранных поселенцев 01.01.1850 - 31.12.1850 828

74 Список иностранных поселенцев 01.01.1850 - 31.12.1850 760

74а Список купцов и мещан г. Новоузенска 01.01.1850 - 31.12.1850 373

74б Список удельных крестьян ведомства Ново-Костычевского отделения пр. Сызранского уезда 01.01.1850 - 31.12.1850 0

74в Список удельных крестьян Сибирской губ. Ставропольского у. с. Хрящевки 02.08.1850 - 02.08.1850 0

75 Список государственных крестьян Лабазинской в. Бузулукского у. 02.08.1850 - 02.08.1850 1364

76 Список государственных крестьян Романовской в. 02.08.1850 - 02.08.1850 1686

77 Список государственных крестьян Графской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 960

78 Список государственных крестьян Покровской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1283

79 Список государственных крестьян Логачевской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1074

80 Список государственных крестьян Усмановской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1048

81 Список государственных крестьян Алексеевской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1659

82 Список купцов и мещан г. Бузулука 01.01.1850 - 31.12.1850 983

83 Список помещичьих крестьян г. Бузулука 01.01.1850 - 31.12.1850 1467

84 Список тептерей и башкир г. Бузулука 01.01.1850 - 31.12.1850 105

85 Список башкир г. Бузулука 01.01.1850 - 31.12.1850 0

85а Список государственных крестьян Пронинской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 855

85б Список государственных крестьян Ивановской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1186

85в Список удельных крестьян съезжего пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 715

86 Список удельных крестьян Селетьбы Самарского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 742

86а Список удельных крестьян Тенеевского пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 0

87 Список удельных крестьян Тенеевского пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 1043

87а Список удельных крестьян Преображенского пр. с. Смышляевки 01.01.1850 - 31.12.1850 629

88 Список удельных крестьян Камаюрского и Ново-Костычимого пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 1209

88а Список удельных крестьян Колмагорского пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 0

89 Список мещан г. Самары 01.01.1850 - 31.12.1850 741

89а Список удельных крестьян Селитьбинского пр. Самарский у. 01.01.1850 - 31.12.1850 0

90 Список единодворцев казенных и государственных крестьян Самарского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 459

91 Список удельных крестьян Студенческого пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 762

91а Список удельных крестьян Самарского у. с. Русской селитьбы 01.01.1850 - 31.12.1850 0

91б Список удельных крестьян с. Березовского Гая 01.01.1850 - 31.12.1850 0

92 Список государственных крестьян Больше-Глушицкой в. Николаевского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1282

93 Список государственных крестьян Рохмановской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1056

94 Список государственных крестьян Товолжанской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1371

95 Список государственных крестьян Михайловской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1116

95а Список удельных крестьян с. Андросовки 01.01.1850 - 31.12.1850 0

96 Список удельных крестьян Малоперекопнинской вол. 01.01.1850 - 31.12.1850 852

97 Список удельных крестьян Марьинской вол. 01.01.1850 - 31.12.1850 946

98 Список государственных крестьян Новопокровской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 727

99 Список помещичьих крестьян Новопокровской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 2053

100 Список колонистов Екатерининштадта 01.01.1850 - 31.12.1850 1035

101 Список купцов и мещан г. Николаевка 01.01.1850 - 31.12.1850 554

102 Список удельных крестьян Балаковского пр. Воздвиженского и Каменского 01.01.1850 - 31.12.1850 1706

103 Список удельных крестьян Приображенского пр. Самарского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 607

103а Книга управления казенных земель Симбирской губ. о приходе и расходе сумм, взысканных за самовольные распашки земель 01.01.1850 - 31.12.1850 18

104 Перепись удельных крестьян Новомалышкинского, Нижне Санчилеевских пр. Ставропольского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1590

104а Перепись удельных крестьян Тинарского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

104б Перепись удельных крестьян Новомалыкинского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

105 Перепись государственных крестьян, однодворцах и лашманов Крестово-Городишенского пр. и других 01.01.1950 - 31.12.1950 831

105а Перепись удельных крестьян Староерешкинского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 350

106 Перепись помещичьих крестьян Старорешкинского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 1882

106а Перепись удельных крестьян Крестово-Городищенского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

107 Перепись помещичьих крестьян и дворовых людей Крестово-Городищенского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 1773

107а Перепись купцов и мещан г. Ставрополя 01.01.1950 - 31.12.1950 350

107б Перепись удельных крестьян Новоерелиснинского, Пискальского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 1770

107в Перепись помещичьих крестьян и дворовых людей Уренского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

107г Перепись удельных крестьян Верхне-Мелекесского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

107д Перепись удельных крестьян Пискальского пр. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

107е Перепись удельных крестьян д. Узюковой Ставропольского у. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

107ж Перепись удельных крестьян с. Хрящевки Ставропольского у. 01.01.1950 - 31.12.1950 0

108 Перепись государственных крестьян Аделяковской в. Бугурусланского у. 01.01.1950 - 31.12.1950 1152

108а Ведомость и числе помещичьих крестьян по 9 ревизии Бугурусланского у. 01.01.1950 - 31.12.1950 40

109 Перепись государственных крестьян Рождественнской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1024

110 Перепись государственных крестьян Богородской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1223

111 Перепись государственных крестьян Кинель-Черкасской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 971

112 Перепись государственных крестьян Покровской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1214

113 Перепись государственных крестьян Матвеевской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 881

114 Перепись государственных крестьян Архангельской в. Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1186

114а Списки крестьян д. Семеновки, Сарбай Бугурусланского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 33

115 Списки купцов, мещан и дворовых людей и однодворцев г. Бугуруслана и пригорода Сергиевска 01.01.1850 - 31.12.1850 500

116 Списки удельных крестьян Староверского и съезжего пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 286

117 Списки помещичьих крестьян 01.01.1850 - 31.12.1850 1496

117а Списки государственных крестьян Старососновской в. 01.01.1850 - 31.12.1850 1070

117б Списки государственных крестьян Староверского удельного пр. 01.01.1850 - 31.12.1850 266

117в Дополнительные списки крестьян Бугурусланского у. и др. губерний 01.01.1850 - 31.12.1859 213

117г О прибытии государственных крестьян в Ставропольский, Бугурусланский, Бузулукский уезды 01.01.1869 - 31.12.1869 40

118 О прибытии государственных крестьян Спиридоновской в. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1202

119 О прибытии государственных крестьян Мальвагушевской в. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1109

120 О прибытии государственных крестьян Новописьмянской вол. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1216

121 О прибытии государственных крестьян прежде Денисовской, а ныне Туарлинской вол. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 872

122 О прибытии башкир. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 623

123 О прибытии тептерей Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1350

124 О прибытии удельных крестьян Староверского пр. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 235

124а О прибытии удельных крестьян Староверского пр. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 240

125 О прибытии помещичьих крестьян Староверского пр. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1662

126 О прибытии купцов, мещан г. Бугульмы Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 143

127 О прибытии государственных крестьян Дымской в. Бугульминского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 1056

127а О прибытии удельных крестьян съезжего пр. Оренбургского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 73

127б О прибытии государственных крестьян Николаевской, Больше-Глушицкой, Красноярской и др. волостей 01.01.1850 - 31.12.1850 339

127в Ведомость о причислении и исключении из склада различных категорий государственных крестьян по городам Самарской губ. 01.01.1852 - 31.12.1852 38

128 Списки помещичьих крестьян Самарского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 1501

128а Указ правительствующего сената о производстве 10 народной переписи и Устава о производстве 10 народной переписи 01.01.1857 - 31.12.1857 0

129 Списки купцов г. Самары 01.01.1857 - 31.12.1857 209

130 Списки удельных крестьян Чернореченского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 939

131 Списки удельных крестьян Чернореченского удельного пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 835

132 Списки удельных крестьян Студенецкого пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 585

133 Списки удельных крестьян Екатериненского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 828

133а Списки удельных крестьян Екатериненского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 839

134 Списки удельных крестьян Тениевского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 576

134а Списки удельных крестьян Тениевского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 570

135 Списки удельных крестьян Тростянского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 964

135а Списки удельных крестьян Тростянского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 0

136 Списки удельных крестьян Колмагорского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 680

136а Списки удельных крестьян Колмагорского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 167

137 Списки удельных крестьян Преображенского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1089

137а Списки удельных крестьян Преображенского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 974

138 Списки удельных крестьян Селитьбенского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 712

138а Списки удельных крестьян Селитьбенского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 0

139 Списки удельных крестьян Новокостычевского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 403

139а Списки удельных крестьян с. Новые Костычи, Самарского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 360

139б Списки удельных крестьян с. Черновка Самарского уезда и губернии 01.01.1857 - 31.12.1857 0

140 Списки колонистов Александордорфа 01.01.1857 - 31.12.1857 1611

141 Списки колонистов Саратовской губ., переселившихся в Новоузенский у. 01.01.1857 - 31.12.1857 515

142 Списки колонистов Новоузенского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 1477

143 Списки колонистов Новоузенского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 360

144 Списки удельных крестьян Крестово-Рородиенского пр. Ставропольского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 765

144а Списки удельных крестьян Крестово-Рородиенского пр. Ставропольского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 774

145 Списки удельных крестьян Нижнесанчилевского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1136

145а Списки удельных крестьян Нижнесанчилевского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1070
Верхнее Санчилеево 2, Выселки, Васильевка(Борок тож), Лопатино, Нижнее Санчилеево, Новое Матюшкино, Пискалы, Ташлы, Узюково

146 Списки удельных крестьян Верхнемелекесского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 0

147 Списки удельных крестьян Староеремкинского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 641

147а Списки удельных крестьян Новоеремкинского пр. посмотреть!!! 01.01.1857 - 31.12.1857

148 Списки удельных крестьян Новомалыклинского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1022

148 Списки удельных крестьян Новоеремкинского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 920

148а Списки удельных крестьян Новомалыклинского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 911

149 Списки удельных крестьян Уренского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1009

149а Списки удельных крестьян Уренского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 848

150 Списки удельных крестьян Пискальского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 1360

150а Списки удельных крестьян Староеремкинского пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 0

151 Списки колонистов колонии Борегардт Николаевского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 2190

151а Списки удельных крестьян Воздвиженского удельного пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 539

152 Списки помещичьих крестьян Бугурусланского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 1896

153 Списки удельных крестьян Бузулукского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 915

153а Списки отставных солдат и жен, вдов и детей солдатских съезжего пр. Бузулукского у. 01.01.1857 - 31.12.1857 63

153б Списки удельных крестьян съезжего пр. 01.01.1857 - 31.12.1857 912

154 Списки государственных крестьян Больше-Глушицкой волости Николаевского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1342

155 Списки переселенцев Орловской губ., проживающих в Самарской губ., Николаевского у., еще не причисленных по новому месту жительства 01.01.1858 - 31.12.1858 374

156 Списки государственных крестьян Михайловской вол. 01.01.1858 - 31.12.1858 1313

157 Списки государственных крестьян Малоперекопинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1188

157а Списки государственных крестьян Толстовской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1094

157б Списки удельных крестьян с. Балаково 01.01.1858 - 31.12.1858 2170

157в Списки государственных крестьян Пестравской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

157г Списки государственных крестьян Рахмановской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1535

157д Списки государственных крестьян Марьинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1031

157е Списки государственных крестьян Липовской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1219

157ж Списки государственных крестьян Пестравской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1062

157з Списки государственных крестьян Николаевской в. II Вязовского общества 01.01.1858 - 31.12.1858 0

158 Списки государственных крестьян Ерыклинского сельского общества пригорода Белого Яра Ставропольского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1138

159 Списки купцов, мещан г. Ставрополя 01.01.1858 - 31.12.1858 477

160 Списки государственных крестьян и отставных солдат и их жен Самарского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

161 Списки мещан и прочего населения г. Самары 01.01.1858 - 31.12.1858 0

161а Списки церковно-служителей и их семейств по уездам Самарской губ. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

162 Списки государственных крестьян Алексеевской в. Бузулукского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1672

163 Списки государственных крестьян Старотепловской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1239

164 Списки государственных крестьян Ивановской вол. 01.01.1858 - 31.12.1858 1817

165 Списки государственных крестьян Графской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1091

166 Списки государственных крестьян Лобазинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1983

167 Списки государственных крестьян Усмановской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1636

168 Списки помещичьих крестьян Бузулукского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1766

168а Списки государственных крестьян Пронькинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1181

169 Списки государственных крестьян Новотроицкой в., Новоузенского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

170 Списки гос. крестьян сл.Покровской Новоуз.у.Покровской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

171 Списки государственных крестьян Покровской в. Верх. Ерусланского сельского общества 01.01.1858 - 31.12.1858 1832

172 Списки государственных крестьян Илаватской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1075

173 Списки государственных крестьян Новорепинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1396

174 Списки государственных крестьян Иловатской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 4554

175 Списки государственных крестьян Новотроицкой в. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

176 Списки колонистов у. 01.01.1858 - 31.12.1858 261

177 Списки удельных крестьян Банновского приказа 01.01.1858 - 31.12.1858 525

178 Списки купцов и мещан г. Новоузенска 01.01.1858 - 31.12.1858 411

179 Списки помещичьих крестьян Бугурусланского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1900

180 Списки государственных крестьян Кинель-Черкасской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1402

181 Списки государственных крестьян Богородской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1295

182 Списки государственных крестьян Архангельской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

183 Списки гос. крестьян Покровской в. Бугур.у.(Мартыновка) 01.01.1858 - 31.12.1858 1293

184 Списки государственных крестьян Рождественской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1096

185 Списки государственных крестьян Аделяковской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1348

186 Списки купцов и мещан г. Бугуруслана 01.01.1858 - 31.12.1858 544

186а Списки удельных крестьян с сел Дмитриевского и Канаевки 01.01.1858 - 31.12.1858 0

187 Списки помещичьих крестьян Бугульминского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 1150

188 Списки государственных крестьян Туарлинской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1455

189 Списки государственных крестьян Дымской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 1310

190 Списки государственных крестьян Мальбагушевской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

191 Списки государственных крестьян Новокувакской в. 01.01.1858 - 31.12.1858 2313

192 Списки помещичьих крестьян Бугульминского у. 01.01.1858 - 31.12.1858 949

193 Списки удельных крестьян 01.01.1858 - 31.12.1858 516

194 Списки купцов г. Бугульмы 01.01.1858 - 31.12.1858 349

194а Списки удельных крестьян Староверского пр. 01.01.1858 - 31.12.1858 0

195 Списки башкир и тепререй 01.01.1854 - 31.12.1854 2488

196 Списки башкир 01.01.1811 - 31.12.1916 0

196а Списки округа Меннонитов колонии Линденау на прибывших из Пруссии для поселения в Самарском у. Генриха Мартекса, Якова Бестфатера и Абрагама Фрезе 01.01.1869 - 31.12.1869 0

197 Списки башкир Бузулукского у. 01.01.1859 - 31.12.1859 0

198 Списки башкир Бугурусланского и Бузулукского у. 01.01.1859 - 31.12.1859 0

199 Донесения об изменениях в списках 9 переписи 01.01.1850 - 31.12.1850 563

200 Опись материалов 8 народной переписи, переданной в Самарскую казенную палату из Симбирской, Оренбургской и Саратовской казенных палат 01.01.1851 - 31.12.1851 149

201 Дополнительные списки 10 ревизии по Бугульминскому уезду 01.01.1851 - 31.12.1851 0

201а Алфавитный список дел 1-го стола ревизского отделения Самарской казенной палаты 01.01.1873 - 31.12.1873 6

201б Списки удельных крестьян Студенецкого приказа Самарского у. 01.01.1850 - 31.12.1850 0






---
Валек
klkjh
Долгожитель форума



Самарская область
Сообщений: 502
Регистрация: 2015
Рейтинг: 430 

хоть и третья опись, но по теме

Фонд №150, опись № 3 дело 1665 Списки помещичьих крестьян и дворовых людей Бузулукского у.

4 хутор Воробьевский
9 хутор Воробьевский
13 Знаменкое Обухово
24 Новинки Мойка тож
29 Никольское Страхово тож
33 Чуфаровка
52 Березовка
69 Твердиловка
74 Новинки Мойка тож
81 Новинки Мойка тож
93 Петровка
100 Петровка
107 Петровка
112 Николаевка
117 Марьинская
133 Ивановка Воронцовка тож
145 Ивановка
152 Языково
158 Александровка
170 Зиненки?
188 Корнеевка однодворцы
192 Корнеевка малороссияне

---
Ишуткино, Марасы, Державино
klkjh
Долгожитель форума



Самарская область
Сообщений: 502
Регистрация: 2015
Рейтинг: 430 

Фонд №150, опись № 3 1661 Списки (по 10-й переписи) государственных крестьян Бугурусланского у. (1857)

Все дело - списки переселенцев в Ново-Никитину Оренбургского округа из Бугурусланского округа (волости Покровская, Дмитриевская, Богородская, Матвеевская)
1 Покровка
10 Малый Сурмет
21 Булатова
32 Булатова
35 Малый Сурмет
45 Григорьевка
56 Григорьевка
59 Ялань
63 Григорьевка
71 Григорьевка
74 Ялань
77 Большой Сурмет
96 Федоровка
117 Федоровка
122 Степановка
125 Степановка
128 Мордовская Бокла
133 Селиновка
136 Селиновка
139 Гавриловка
142 Гавриловка
147 Мордовская Бокла
150 Зериклы
153 Камыш Садак
154 Алексеевка
155 Зириклы
172 Зериклы
190 Камыш Садак
199 Камыш Садак
208 Алексеевка
211 Алексеевка

---
Ишуткино, Марасы, Державино
klkjh
Долгожитель форума



Самарская область
Сообщений: 502
Регистрация: 2015
Рейтинг: 430 

ф.150 оп.1 д.182 Список государственных крестьян Архангельской волости Бугурусланского уезда

Село Архангельское 2.jpg-117.jpg
Сельцо Большие Толкаи 118.jpg-231.jpg
Деревня Ега 232.jpg-275.jpg
Деревня Малые Толкаи 276.jpg-390.jpg
Деревня Малая Аверкина 391.jpg-413.jpg
Деревня Средняя Аверкина 414.jpg-487.jpg
Деревня Абдуловский Завод 488.jpg-525.jpg
Деревня Новая Мансуркина 526.jpg-598.jpg
Деревня Нефеткина 599.jpg-621.jpg
Село Сосновка 622.jpg-685.jpg
Деревня Старая Мансуркина 686.jpg-742.jpg
Село Коптяжевка 743.jpg-829.jpg
Деревня Кирюшкина 830.jpg-904.jpg
Деревня Малая Ибряйкина 905.jpg-945.jpg
Деревня Нижняя Аверкина 946.jpg-976.jpg
Деревня Нуштайкина 977.jpg-1021.jpg
Село Рождественское (Ибряйкино) 1022.jpg-1063.jpg
Деревня Скородумовка (по 9 ревизии в общей сказке с Рождественским) 1064.jpg-1076.jpg
Чекалинская Вершина 1077.jpg-1091.jpg
Слобода Аманакская 1092.jpg-1259.jpg
Деревня Керенка 1260.jpg-1285.jpg
Деревня Мочалейка 1286.jpg-1314.jpg
Слобода Саврушинская 1315.jpg-1486.jpg
Перемещенцы на льготы 1487.jpg-1508.jpg

---
Ишуткино, Марасы, Державино
Митрофанов Алексей
Долгожитель форума

Митрофанов Алексей

Самарская обл. г. Чапаевск
Сообщений: 371
Регистрация: 2014
Рейтинг: 153 

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я недавно только начал работать с архивами. Вчера заказывал дела. Предлагаю два деда, которые я успел просмотреть. Может кому пригодится данная информация:
ф.150 оп.1 д.50а
Список помещичьих крестьян по Самарскому уезду 1834 г.
1. с. Черновка 1-59
2. д. Мордовская Селидьба 60-98
3. с. Русская Селидьба 99-163
4. с. Елховка 164-216
5. с. Красное поселение 217-256
6. д. Прол---ки(не разобрал) 257-288
7. с. Борма 289-338
8. д. Березовка 339-359
9. д. Нижняя Орлянка 360-371

ф.150 оп.1 д. 51
Список помещичьих крестьян по Самарской губернии:
1. д. Королевка 0-22
2. д. Садки 23-44
3. д. Дмитриевка 45-78
4. с. Савинского Чистовка 79-102
5. с. Никольского Елшанка 103-111
6. с. Титовка 112-115
7. с. Успенского, Старой Буян тоже, Черниковка тоже 116-163
8. с. Шиловка, Сосновка тоже 164-177
9. с. Китовка 178-180
10. с. Екатериновское 181-220
11. д. Федоровка 221-254
12. д. Алексеевка 255-277
13. с. Владимировка 278-372
14. с. Кануевка 373-477

---
Ищу захоронения погибших земляков в годы ВОВ.
Интересуюсь историей с. Покровка Безенчукский район Самарская область.
Фамилии в роду:Митрофановы, Агапчевы, Клюшкины, Прохоровы.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Самарской области »   Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата
RSS