ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пензенский АИС


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 * 26 27 28 29 ... 109 110 111 112 113 114 Вперед →
Модератор: Lara
asd010868

asd010868

САМАРА
Сообщений: 246
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 116

Psahaspn написал:
[q]
День добрый, есть ли у кого-то из форум ан доступ к АИС? Откликнетемь пожалуйста в лс.
[/q]

Я тоже не могу войти целый день.
---
св-я о Дементьевых,Щебетовы,Архиповы,Калистратовы,Солдатовы,Дудукины,-с.Новое Запрудное, Богдановская волость,Самарский уезд; Киреевы,Аряновы,Осиповы,Антоновы с.Трехсвятск, Зубовы с.Каменный Брод Пензенская обл.
Кузнецовы-д.Аранчеево(Байбердино),Куприяновы,Голубевы д. Каргалы Чувашия(тетюшский уе
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6020
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7779
Друзья! В АИС теперь нельзя в гостевом вхоже видеть скан самой карточки?
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
BORISBEL

BORISBEL

Сообщений: 8729
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9932

Leontiya написал:
[q]
Друзья! В АИС теперь нельзя в гостевом вхоже видеть скан самой карточки?
[/q]


Нет, увы нельзя. Только с регистрацией.
---
в том обыске за ветхостью иатодранием начала нет
AnnaPon
Участник

Пермь
Сообщений: 82
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 34
у меня есть регистрация и доступ, могу помочь, пишите в личку
---
Ищу сведения о Фроловых (село Борщино Костромской области), Федотов (Москва), Хорошилов (село Терновое Воронежской области), Поникаровский (поселок Подосиновец Кировской области), Нагаев (село Климово-Борок), Кировской области, Бердышев (село Ломовка, Курской области), Соколов (?), Громов (село Боль
slavniu
Участник

Сообщений: 71
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 34
Вопрос к старожилам АИС.

Фонды Р566 (Эвакуированные 1941) и Р2854 (ЗАГС 1918-193х) ранее были доступны в АИС или появились только с этого года?
Снег_ST

Снег_ST

Москва
Сообщений: 115
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 118
Фонд Р2854 был точно.
ELENA ALEKSEEVNA

Сообщений: 105
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 129
Добрый вечер, форумчане.У кого есть доступ в АИС помогите, пожалуйста, скачать 2 карточки с/х переписи 1917г.: Дарьин Дмитрий Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша, Дарьин Семен Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша (ф.158 оп.3 д. 3516 - обе карточки).
---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
Kosta79
Участник

Сообщений: 83
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 41

ELENA ALEKSEEVNA написал:
[q]
Добрый вечер, форумчане.У кого есть доступ в АИС помогите, пожалуйста, скачать 2 карточки с/х переписи 1917г.: Дарьин Дмитрий Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша, Дарьин Семен Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша (ф.158 оп.3 д. 3516 - обе карточки).
[/q]



Там еще есть Дарьин Павел Васильевич, его не надо ?

Прикрепленный файл: Дарьин ДГ.jpgДарьин СГ.jpg, 183318 байт
ELENA ALEKSEEVNA

Сообщений: 105
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 129
Kosta79
Огромное спасибо. Карточку Павла Васильевича я скачала когда еще был открыт доступ без регистрации.
---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
1029384756
Новичок

Челябинск
Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Ищу информацию Пензенская губерния Старо-Толковская волость Нижнеломовский уезд деревня Новый Шустрый.
Зубков Андрей Алексеевич 1913 года рождения (либо январь либо июль месяц)
Интересуют метрические книги исповедальные ведомости.
Его отец Зубков Алексей Семенович 1878 года рождения
Его жена Ефросинья Васильевна 1880 года
---
Ищу сведения о Шабаевых
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 * 26 27 28 29 ... 109 110 111 112 113 114 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈