Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дети и внуки форума ВГД

В наших ясельках и детсадиках пополнения

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43 * 44 45 46 47 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2507
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2419
Bianca
Детки мои уже вышли из ясельного возраста 101.gif
Аленушке 7 лет, она уже во 2 классе, а Алеше 5, но в школу мы пока не спешим 101.gif - планируем пойти в 7 лет.
Аленка здорово рисует, попробую "опубликовать" ее работы ясельного возраста, правда, портрета родителей нет.
irina obernikhina

Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 36
Все, нашла фотку для яселек!!!

Не получается большая...:(
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 598
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 132
24 декабря 2005 года в 7 часов 9 минут утра на свет появилась маленькая девочка - Анна Стасия - брюнетка с характером 101.gif 101.gif
Всеми 4-мя старшими братьями единодушно признана "маленьким Рождественским чудом" и "просто красавицей"
Родители немного обалдели от подарка судьбы в виде ДЕВОЧКИ, т.к. такой поворот жизни обоим в новинку 101.gif 101.gif
Запишите нас в ясельки, фотку предоставим позже...
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2939
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1707
Люди, дублирую сюда сообщение Илоны:

24 декабря 2005 года в 7 часов 9 минут утра на свет появилась маленькая девочка - Анна Стасия - брюнетка с характером
Всеми 4-мя старшими братьями единодушно признана "маленьким Рождественским чудом" и "просто красавицей"
Родители немного обалдели от подарка судьбы в виде ДЕВОЧКИ, т.к. такой поворот жизни обоим в новинку

Поздравляем маму и папу, братьев и саму новорожденную! Счастья вам и здоровья!
Petrovich
Ушел из жизни 22.03.2024, светлая память!

Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2618
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 861
Есть такая примета - если рождается много девочек - войны не будет. Поздравления родителям, родственникам и всем нам!
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Erla
Модератор раздела

Erla

Сообщений: 773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 556
Поздравления родителям новорожденной.

graphic1.gif

Добро пожаловать в этот мир, Анна Стасия! Счастливой тебе жизни, человечек.
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6719
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3491
file.php?fid=1827


Опять на нашем Форуме чудо совершилось:
У мамочки Илоны доченька родилась.

На дереве семейном веточка готова -
И Анночка брюнетка свое там скажет слово.
---
Дорогу осилит идущий
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 675
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 214
Присоединяюсь к теплым поздравлениям. 101.gif
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 3085
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1001
Ай, да Илона, ай да молодец!!!
Искренние поздравления с рождением малютки, счастья ей и здоровья.
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 287
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 79
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 101.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43 * 44 45 46 47 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Дети и внуки форума ВГД [тема №6331]
Вверх ⇈