Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск :: Гос.архив Курской области (ГАКО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Курской области (ГАКО) » Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск
Вниз ⇊

Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск

Нужен поиск предков в ГАКО

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Smorygin Vladislav
Начинающий

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 13 

ruslua написал:
[q]

Smorygin Vladislav написал:
[q]

По 7-ой сказке по селу 43 страницы насчитывается
[/q]

Ну если Вам не хотят в архиве копировать всю сказку, закажите 10 листов. Потом, через время закажите еще 10 листов и т.д. Или напишите два запроса от разных людей. А вообще, если позвонить, поговорить, попросить, объяснить необходимость всей сказки, то я думаю, что пойдут на уступки и пришлют всю ревизию, 40 листов не так и много. Или здесь на форуме есть люди, которые могут предложить за тройную цену услуги по копированию. В ГАКО официально это стоит 30 руб за кадр примерно.
[/q]

Спасибо большое за подробный план действий)))!!!
Wista32
Новичок

Рейтинг: 1 

ruslua написал:
[q]

Smorygin Vladislav написал:
[q]

По 7-ой сказке по селу 43 страницы насчитывается
[/q]

Ну если Вам не хотят в архиве копировать всю сказку, закажите 10 листов. Потом, через время закажите еще 10 листов и т.д. Или напишите два запроса от разных людей. А вообще, если позвонить, поговорить, попросить, объяснить необходимость всей сказки, то я думаю, что пойдут на уступки и пришлют всю ревизию, 40 листов не так и много. Или здесь на форуме есть люди, которые могут предложить за тройную цену услуги по копированию. В ГАКО официально это стоит 30 руб за кадр примерно.
[/q]

В архиве один кадр листа без оборота стоит 37 р. 87 коп. При копировании более 100 листов применяется коэффициент 2, т. е. один кадр будет стоить примерно 76 р.
Deseo
Начинающий

Deseo

Москва
Рейтинг: 61 

Добрый день!
Нужна помощь в Курском архиве: посмотреть 10-ю РС мещан г. Корочи (ф. 184, оп. 2, д. 1098, 1148).
Спасибо!

---
Ильины (Курская губ.)
Колосовы (Курская губ., Корочанский у., г. Короча, с. Нечаево)
Куренцовы (Орловская губ., Кромский у., с. Гуторово, д. Алексеевка)
Пшеченковы (Тамбовская губ., Кирсановский у., с. Красивка)
Juli-Julitte
Начинающий

Juli-Julitte

Барнаул
Рейтинг: 54 

Добрый день!

Нужна помощь в просмотре ревизских сказок по селу Геросим Старооскольского уезда. Фонд 184 Опись 2 Дело 832 "Ревизские сказки государственных крестьян, отставных солдат Барановской волости Старооскольского уезда по 9-й ревизии 1850 г." (1122).
С предложениями просьба обращаться в ЛС.

---
Ищу потомков Ефименко Григория Васильевича (1909 г.р), Ефименко Александра Васильевича (1911 г.р.), Ефименко Егора Васильевича (1911 г.р.) из Казахстана (Алма Ата).
Ищу Рябовых из Калужской губернии. Ищу любую информацию о селе Гаросим (Короваево тож) Старооскольского уезда
brennda1974
Участник

brennda1974

Ульяновск
Рейтинг: 30 

Доброго времени суток) Прошу возмездной помощи о переселанцах или ссыльных с Курской губернии в Енисейскую ор. 1880-1917 гг в с.Сполошное Казачинского района.
В ЛС или +79061444200 воцап, вибер
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5124 

http://kurskiro.ru/ пишите в Курское ИРО

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Rjpthju
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте, обращаюсь за помощью к имеющим возможность работать в Курском архиве: знаю кого (ФИО) и где (фонд, опись, дело) искать, нужно просмотреть дело и отсканировать или сфотографировать относящиеся к нужным лицам данные. Услуги оплачу. Кто готов, напишите в личные сообщения.
AleksLapchenko
Новичок

AleksLapchenko

Санкт-Петербург
Рейтинг: 10 

Добрый день! Тоже ищу специалиста, который возмездно поможет с поиском информации. Пока интересуют метрики на начало ХХ века.

Поиск брака в книгах за 1917-1919 годы (если сохранились) по селу Яндовище Дмитриевского уезда

---
Ищу сведения о Лапченко и Тулуповых (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд), Лебедевых и Калёновых (Ярославская губерния, Мологский уезд)
matidran
Начинающий

Краков, Польша
Рейтинг: 6 

Добрый вечер,
Я ищу свою прабабушку Ксению Белецкую. Я думаю, что она могла родиться в деревнии Волжанец. Это Волжа́нский сельсовет, Советский район. Это было в 1900 г.
Ее родители Иван Белкцкий и Юлия из Резниченков.
Мне нужно помощь в архиве в Курске. worthy.gif
С уважением
Матеуш
dal-ka
Новичок

dal-ka

Рейтинг: 7 

добрый день
Нужна помощь в просмотре дел в Курском Архиве. Есть вся информация какие дела нужно посмотреть. Их немного 101.gif
Спасибо

---
Косовы, Гупаловы (Гупало), Чигриновы (Чигриневы), Писаревы, Трушниковы, Зыряновы, Дальчанины
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Курской области (ГАКО) » Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск
Вверх ⇈