ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Азербайджана


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте.первый раз на этом форуме.помогите разобраться как востановить свидетельство о рождение в Баку.живу в Финляндии,гражданство литовское.знакомых в баку не осталось,возможности приехать в Баку нет.с чего начать? куда звонить или писать? это единственный документ который может подтвердить мое родство с моей мамой.она сейчас в Армении.ей уже 80 лет.хочу перевезти ее в Финляндию,срочно надо востановить свидетельство о моем рождении.спасибо всем кто откликнется.
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1519
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2709
Я послала запрос через Управление архивов в Москве, но они сразу сказали, что ждать около года. Да и то не факт, что вообще ответят. Хотя 10 лет назад нам прислали свидетельство о браке. Как сейчас, не знаю.
Но раз у вас литовское гражданство, возможно, вам придется действовать через свою страну.
Попробуйте позвонить в архив г.Баку и узнать непосредственно у них.
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
не очень поняла.гражданство литовское.живу и работаю в финляндии.пытались звонить в консульство литовское в азербойджане.никто трубку не снимает никогда. а телефончик архива не подскажите.где то читала что там работала отзывчевая русская женщина,может кто ее номер подскажет?
Gul

Gul

Сообщений: 11375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32826

svetter написал:
[q]
там работала отзывчевая русская женщина,может кто ее номер подскажет?
[/q]



Гос. архив Азербайджана
370106, Баку, ул. Арсена Амиряна, 3
Тел.: (892-2) 62-96-38
Светлана Трофимовна
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
спасибо огромное.сегодня же попробую дозвониться.
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
к сожалению все оказалось не так просто. у них даже название улице такой уже нет.и телефон выбивает что неправильно набран номер.дозванилась до гос.архива Азербойджана,там ответили что надо звонить в ахив ЗАГСА насиминского района.позвонила.ЗАГС есть,архива нет.опять тупик!!! ответили звони через справочную.как я могу из Хельсинки позвонить на их справочную номер109 не пойму.но честно попыталась.ввела коды Азербойджана,получилась+99412109 .короче ерунда,неправильно набран номер. Может кто лично был знаком со Светланой Трофимовной и знает ее действующий номер телефона.
Gul

Gul

Сообщений: 11375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32826
Возможно, это прежний
ЗАГС Насиминского района
г. Баку, ул. Бюль-Бюля пр-т. 54
телефон (99412) 597-27-39

Возможно, это новый

ЗАГС Насиминского района г. Баку, ул. Топчубашева Алимарданбека 70 телефон (99412) 596-16-39


svetter написал:
[q]
Может кто лично был знаком со Светланой Трофимовной и знает ее действующий номер телефона.
[/q]


Год назад я с ней общалась...

Можно спросить совета здесь http://www.baku.ru/frm-list.php?tab=1 (бакинский форум)

Справочник Баку

http://www.baku.info/Catalog/6...htm?page=2

---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
дозванилась в гос.архив Азербойджана и в загс Насиминского района.ответили у них нет архивов за 1963 год.ртветили звони в архив загса а поисковик не выдает ничего.он в природе своей существует?
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
да еще в гос.архиве Светлана работает но не Трофимовна.А как ее фамилия,если знаете? мы готовы выписать официальную доверенность и оплатить эту услугу.на копии свидетельства бязательно надо поставить апостиль иначе оно в финляндии не будет действительно т.к. это будет копия .
nikola1952
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать данные (в какой архив переданы) о работе в ИВЦ МИНПРОМСТРОЙ в 1976-1990 гг?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
Вверх ⇈