ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Азербайджана


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
Tatyana Ignatova

Tatyana Ignatova

Сообщений: 186
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22
Думаю надо связаться с директором архива! Пусть пришлют хотя бы по электронной почте письмо с просьбой оплатить столько-то туда-то за его подписью.
---
Ищу: Игнатовы (Смоленская, Брянская, Орловская область), Петровы, Бабыкины, Асановы (Омская область), Бергер, Штайн, Сенн, Марталлер (немецкие колонии Юга Украины, Красноярский край, Северный Казахстан), Павловы (Костромская область)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Olga0l У меня один знакомый работал в самом архиве там. Сплошнеы взятки и практически оплата наличными действительно
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tatyana Ignatova

Tatyana Ignatova

Сообщений: 186
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22
TatianaLGNN

Вот и я так подумала, что там просто система такая, но быть бы уверенным, что они при этом результаты гарантируют!
---
Ищу: Игнатовы (Смоленская, Брянская, Орловская область), Петровы, Бабыкины, Асановы (Омская область), Бергер, Штайн, Сенн, Марталлер (немецкие колонии Юга Украины, Красноярский край, Северный Казахстан), Павловы (Костромская область)
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте.первый раз на этом форуме.помогите разобраться как востановить свидетельство о рождение в Баку.живу в Финляндии,гражданство литовское.знакомых в баку не осталось,возможности приехать в Баку нет.с чего начать? куда звонить или писать? это единственный документ который может подтвердить мое родство с моей мамой.она сейчас в Армении.ей уже 80 лет.хочу перевезти ее в Финляндию,срочно надо востановить свидетельство о моем рождении.спасибо всем кто откликнется.
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1519
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2708
Я послала запрос через Управление архивов в Москве, но они сразу сказали, что ждать около года. Да и то не факт, что вообще ответят. Хотя 10 лет назад нам прислали свидетельство о браке. Как сейчас, не знаю.
Но раз у вас литовское гражданство, возможно, вам придется действовать через свою страну.
Попробуйте позвонить в архив г.Баку и узнать непосредственно у них.
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
не очень поняла.гражданство литовское.живу и работаю в финляндии.пытались звонить в консульство литовское в азербойджане.никто трубку не снимает никогда. а телефончик архива не подскажите.где то читала что там работала отзывчевая русская женщина,может кто ее номер подскажет?
Gul

Gul

Сообщений: 11374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32814

svetter написал:
[q]
там работала отзывчевая русская женщина,может кто ее номер подскажет?
[/q]



Гос. архив Азербайджана
370106, Баку, ул. Арсена Амиряна, 3
Тел.: (892-2) 62-96-38
Светлана Трофимовна
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
спасибо огромное.сегодня же попробую дозвониться.
svetter
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
к сожалению все оказалось не так просто. у них даже название улице такой уже нет.и телефон выбивает что неправильно набран номер.дозванилась до гос.архива Азербойджана,там ответили что надо звонить в ахив ЗАГСА насиминского района.позвонила.ЗАГС есть,архива нет.опять тупик!!! ответили звони через справочную.как я могу из Хельсинки позвонить на их справочную номер109 не пойму.но честно попыталась.ввела коды Азербойджана,получилась+99412109 .короче ерунда,неправильно набран номер. Может кто лично был знаком со Светланой Трофимовной и знает ее действующий номер телефона.
Gul

Gul

Сообщений: 11374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32814
Возможно, это прежний
ЗАГС Насиминского района
г. Баку, ул. Бюль-Бюля пр-т. 54
телефон (99412) 597-27-39

Возможно, это новый

ЗАГС Насиминского района г. Баку, ул. Топчубашева Алимарданбека 70 телефон (99412) 596-16-39


svetter написал:
[q]
Может кто лично был знаком со Светланой Трофимовной и знает ее действующий номер телефона.
[/q]


Год назад я с ней общалась...

Можно спросить совета здесь http://www.baku.ru/frm-list.php?tab=1 (бакинский форум)

Справочник Баку

http://www.baku.info/Catalog/6...htm?page=2

---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
Вверх ⇈