Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Архивы Киргизии (Кыргызстана)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Kindor
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Интересуют сведения Загс за 1932-1938 по г Ош. Куда необходимо обратится в ЗАГС? Городской архив? Областной архив? По телефонам размещенным в интернете, сбой и номер не существует (номера формата +996 3222 71562)
Rot
Новичок

РФ Татарстан
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 16
добрый день!
готов заплатить за просмотр метрических книг хранящихся в ЦГА.
года и места известны.
моя почта tib888@yandex.ru
с уважением Евгений
---
nnnn
ElenaBK
Новичок

Родилась:КиргизскаяССР г. Фрунзе.
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте.Хотела бы узнать хоть что то про дедушку :Чувичкин Иван Николаевич (умер где то в 1960г). Знаю только что родился в с. Тюп.,похоронен там же.), и бабушка Демочкина Ульяна Ивановна (10.03.1911-19.10.1987) Их сын и мой отец Чувичкин Александр Иванович (родился17. 11.1949г в с. Тюп, умер 27.02.2007), ещё у них были дети:Дмитрий Иванович, Николай Иванович, Владимир Иванович, Леонид Иванович,Надежда Ивановна.
На фото мой дед Чувичкин Иван Николаевич

Прикрепленный файл: IMG_20210225_144529.jpgIMG_20210225_144525.jpg, 177068 байт
---
Сальниковы, Чувичкины, Хамовы, Демочкины, Долгих
evgeniyaVRogova
Новичок

Покров Владимирская обл.
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, прошу помощи в розыске моего прадедушки Онешко Филиппа Григорьевича 1907 г.р. пропавшего без вести в январе 1943 г., проживал в поселке Кант Киргизской ССР, оттуда же 09 августа 1942 г. был призван Кантским ОРВК, Киргизской ССР, Фрунзенской обл., Кантский р-н, в последнем письме указывается ППС 2025 часть 415, прошу помочь в расшифровке, что это за часть где могла располагаться. Отправляла запрос в Канский военкомат, пришел ответ, что у них имеется анкета на Онешко Филипа Григорьевича, и больше никакх сведений нет, я и сама нашла эту анкету на сайте память народа, так же там размещен список пропавших без вести призванных Кантским ОРВК, может подскажите куда еще можно обратиться, прикладываю документы которые сохранились у прабабушки. Буду благодарна за любую информацию

Прикрепленный файл: сканирование0287.jpg
avilova1
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Разыскиваю сведения о своём прадеде Плахов Николай Петрович, дата смерти 1938 год (ориентировочно умер в июне-сентябре 1938 г) в Киргизкой ССР, город Фрунзе, Ворошиловское, ул. Токмаковская д.3.

Подскажите пожалуйста как составить запрос и куда его можно направить?
bondix

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 74

ElenaBK написал:
[q]
Здравствуйте.Хотела бы узнать хоть что то про дедушку :Чувичкин Иван Николаевич (умер где то в 1960г).
[/q]

Про Вашего деда ничего не нашла, а вот про родственников Вашего деда есть информация.

Это те кто воевали в 1 Мировой
https://gwar.mil.ru/heroes/?la...0%B0%D1%8F
А это их потомки которые воевали в ВОВ
https://pamyat-naroda.ru/heroe...%A1%D0%A0.
Fee4ka11
Участник

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26

Ria написал:
[q]
Добрый день!
Ищу сведения о своих бабушке и дедушке. Находились в Киргизии по работе деда.
Известно, что в 1925-1935? годах они жили и работали в Пржевальске(Каракол). Дедушка был инженером- землеустроителем, бабушка учительницей. Там же родилась моя мама.
Помимо Пржевальска жили также во Фрунзе(Бишкеке)
Адреса мне неизвестны
Куда можно обратиться?
[/q]

Добрый день!
Как звали Вашего дедушку? и есть ли у вас фото того времени. Просто мой дед тоже в это время жил и работал в Пржевальске топографом и землеустроителем)))
---
кто ищет, тот всегда найдет...
Fee4ka11
Участник

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26

Artur uzarhivnadom написал:
[q]

kichko написал:
[q]

Добрый день! Подскажите как можно найти человека? Знаем что проживала в Бишкеке ( Новопокровка)
Данько Надежда Максимовна 1926 года рождения. Больше ни каких данных нет.
[/q]

Поищите в соц.сетях. Или дайте запрос в ИЦ МВД Киргизии. Услуга платная. С Уважением...

[/q]

Артур, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а к запросу в ИЦ МВД Киргизии надо доказательства родства прикладывать?

---
кто ищет, тот всегда найдет...
Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 171

Fee4ka11 написал:
[q]

Artur uzarhivnadom написал:
[q]

kichko написал:

[q]

Добрый день! Подскажите как можно найти человека? Знаем что проживала в Бишкеке ( Новопокровка)
Данько Надежда Максимовна 1926 года рождения. Больше ни каких данных нет.

[/q]

Поищите в соц.сетях. Или дайте запрос в ИЦ МВД Киргизии. Услуга платная. С Уважением...

[/q]

Артур, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а к запросу в ИЦ МВД Киргизии надо доказательства родства прикладывать?

[/q]

Да, обязательно..

---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
vikuca

Поворинский район
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 240
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в открытом доступе метрические книги по с. Сазановка (ныне Ананьево) за 1899г,1902г и 1907/08гг? Или только в архив обращаться?
Очень интересует фамилия из этого села - Гудковы. На сайте "Память народа" есть упоминание прадеда Гудкова Андрея Ильича, 1902г.р, и двух его братьев - Николая Ильича, 1899г.р. и Ивана Ильича, 1907/08 г.р. Все рождены в с.Сазановка, потом, видимо, перехали в п.Рыбачье (ныне Балыкчи) , так как на фронт все трое уже призывались из Рыбачьего.
Пытаемся найти имена родителей братьев Гудковых.
---
Ищу сведения о Мочаловых, Рыбиных, Невзоровых, Поповых (Вихляевка Поворинского района).Гольцовых,Стерлиговых (Горелка Борисоглебского района)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Вверх ⇈