ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По поиску платного исследователя в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
polar_star
Участник

НН-Сургут-Самара
Сообщений: 92
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 57
доброго дня!
нужна помощь в поисках записей из метрических книг с. Измайлово Арзамасского уезда, 1870/1897-1899/1901-1903 гг. Пишите, пожалуйста. в личку.
---
Бариновы, Котовы, Басовы, Корневы, Кочневы, Князьковы - Шатковский район НижОбл
Рыбаковы - Мордовщиково, Навашино, Урваново, Меленки
Зиновьевы, Кондаковы - Оренбургская область
Изучаю историю с. Измайлово Арзамасского уезда
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
polar_star Вы в Арзамасе смотрели наличие этих метрик в оцифрованном виде. Их можно заказать себе домой. особенно если заказа будет от студента Там скидка 50 процентов
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 830
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 677

TatianaLGNN написал:
[q]
Вы в Арзамасе смотрели наличие этих метрик в оцифрованном виде
[/q]


В Арзамасе МК только 1851-1860 гг.
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях
zlobriy
Начинающий

Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте, ищу человека, готового поискать информацию на компьютере в читальном зале в списках эвакуированных граждан, размещенных в Горьковской области в 1941—1943 гг..
Aratka

Дзержинск Нижегородской
Сообщений: 1198
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 315

zlobriy написал:
[q]
Здравствуйте, ищу человека, готового поискать информацию на компьютере в читальном зале в списках эвакуированных граждан, размещенных в Горьковской области в 1941—1943 гг..
[/q]

zlobriy
Посмотрите на сайте СВРТ
forum.svrt.ru/forum/330-%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8C/
---
ищу информацию:села Ушаково, Смирново, Зверево, деревни Сунгулово, Вычурки ,Дарьино - Арзамасский,Лукояновский,Сергачский у. Б.Маресевский,Лукояновский,Гагинский р/ны
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
zlobriy дело в том, что в ЦАНО выложили дела в ЧЗ на компьютере Их много. но к сожалению не все еще отснято
Я бы на вашем месте сделала официальный запрос в цано по поиску по этим делам.
Это будет надежнее
Я в совю очередь отдам в ЦАНО номера дел, которые они еще не нашли для оцифровки
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

bmar
Начинающий

Нижний Новгород
Сообщений: 32
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте! Подскажите, какова вероятность найти личное дело из архива завода им.Ленина (Нител), начатое в 1939 году? Хотел бы оплатить помощь по поиску и оцифровке этого дела.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161

bmar написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите, какова вероятность найти личное дело из архива завода им.Ленина (Нител), начатое в 1939 году? Хотел бы оплатить помощь по поиску и оцифровке этого дела.
[/q]

Только через архив Вам это встанет дешевле, чем с частником
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

bmar
Начинающий

Нижний Новгород
Сообщений: 32
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13

TatianaLGNN написал:
[q]

bmar написал:
[q]

Здравствуйте! Подскажите, какова вероятность найти личное дело из архива завода им.Ленина (Нител), начатое в 1939 году? Хотел бы оплатить помощь по поиску и оцифровке этого дела.
[/q]


Только через архив Вам это встанет дешевле, чем с частником
[/q]

Да, но архив пока ничего не ответил, непонятно, можно ли сделать срочный запрос. Хотелось бы ускорить процесс.


TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
bmar ускорить у нас ничего нельзя, увы.
Вы проверили, ваша заявка пришла к нимс? Они обычно быстро выставляют квитанцию. Так что позвоните, приняли ли вработу
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈