Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЛАНИРУЮ РАБОТУ В АРХИВЕ ВЛАДИМИРА

Здесь можно отмечаться тем, кто может помочь с определением номера дела и количеством листов, с фотокопиями страниц и др.
Кто работает в настоящее время или планирует работу.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Neravnodushnaya
Новичок

Neravnodushnaya

Владимир
Сообщений: 15
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 106
Я - постоянный посетитель читального зала в ГАВО в течение уже девяти лет, поисковик, большой опыт работы по всем сословиям от дворян до крестьян-старообрядцев. Помогу с поиском, составлю родословную.
---
Вязники:Рюминские,Коровяковы,Клюшенковы,Филипповы
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23410
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7120
Neravnodushnaya а можно оставить своё впечатление об нынешней ситуации в архиве, в разделе по архиву.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Freeze

Freeze

Западная Сибирь, г. Тюмень
Сообщений: 166
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 72
Уважаемые единомышленники, нужна помощь по Владимирскому архиву за вознаграждение. Ищу сведения по деревне Тельпино (Тельпина) Вязниковского уезда Владимирской губернии, относящегося к приходу Вознесенской церкви соседнего села Лукино. Прошу отозваться в личку.
---
Корни из сёл Уманского уезда Киевской губернии; Слуцкого уезда Минской губернии, Ядринского и Цивильского уездов Казанской губернии
Probus52
Участник

Сообщений: 66
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то списки владельцев сел и деревень? Интересует нынешнее с. Чулково, бывшая деревня из прихода Липовицкого погоста Муромского уезда. Может кто-то занимается этим направлением? Буду очень признателен. Спасибо.
mari20
Новичок

Иваново
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Если Вы часто посещаете ГАВО, не могли бы Вы посмотреть № описи и дела в фонде 301- 3 ревизской сказки Суздальского уезда по священнослужителям, т.к. я живу в другом регионе.С уважением, Mari.
---
Ищу сведения о Тихомировых, Альбицких, Крутецких.
Татьяна333
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 17
Форумчане! Помогите, пожалуйста, найти родственников по10 ревизии село Моругино Судогодский уезд Владимирская губерния переселившихся в Самарскую губернию.
Shiolv
Участник

Shiolv

Сообщений: 52
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте. Нужна помощь в архиве по с.Домнино Меленковского уезда.. Ф.509, о.12, д. 205 и 209
AnFerrum

AnFerrum

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 153
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 124
Работаю в архиве постоянно. По всем вопросам пишите в личку.
---
Меленковский у., Гусь-Мальцовский, с. Цикуль; Рязанская г., Касимовский у., Дардурская ф-ка, д. Чернецы; Смоленская г., Гжатский у., д.Киселиха, д. Самуйлово
Солодовы, Тарлаковы, Ефимовы (Таракановы-Пошабулины, Шабулины), Дрожжиновы, Ястребовы, Конхины, Вензелевы, Муравьевы, Гусевы, Смирновы
mman

mman

Троицк Челябинской обл.
Сообщений: 446
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 244

Уважаемые форумчане,доброго всем здравия...

Ранее не приходилось иметь дело с ГАВО...Скажите...
Имеется ли возможность смотреть оцифрованные копии МК ,например,на компьютерах в читальном зале ?
Если такой возможности нет,значит,необходимо заказывать дело ?

Интересует запись на рождение Альбицкого Федора Александровича,1907 г.р.
с,Санниково,Ковровского уезда Владимирской губернии..

ГАВО,ф.590,оп.17,д.215,стр.238-251 (согласно географическому указателю)...

Возможности лично бывать в архиве я не имею совершенно,к сожалению...

Посоветуйте,как мне поступить,чтобы получить выписку записи на рождение...Нет необходимости в официальной справке...Достаточно просто выписки (или фото с телефона на экране компьютера)...

С уважением-
Dimas_1971

Калининград обл.
Сообщений: 213
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 249
Начинаю исследование по с. Константиново Яневской волости Суздальского уезда Владимирской губернии
Бабушка Грязнова Вера Андреевна 1923 гр.
Нужна помощь в Владимирском архиве
---
Хромовы д.Бегичево Епифанский у., Грязновы с. Константиново, Ковалевы д. Волчиха, Шутовы д. Харенки., Дмитриевы с. Тупиковка, Назаровы д. Дубенка, Епишевы с. Митино
Дневник Dimasa
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Вверх ⇈