Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ищу родных в Беларуси

Размещаем объявления о поиске. Даем советы и делимся опытом.
Просим поискать за нас в архиве здесь: https://forum.vgd.ru/45/21876/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44  45 46 47 48 49 ... 335 336 337 338 339 340 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 132
Евгения_
Уточните как пишется фамилия по-польски?
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 132
Bankowski (над n - апостроф, который никак не хочет пропечатываться в сообщении! ranting_w.gif )

http://ru.wikipedia.org/w/inde...1%82%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%80%D0%B1)

http://books.google.com/books?hl=ru
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Головина Татьяна

Головина Татьяна

Сообщений: 156
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 42
Евгения_
в Чаусах до сих пор живут Баньковские. Может ваши родственники?
Смотрите в личных сообщениях.
---
Ишу:
НАКОНЕЧНЫЕ(ЫХ)-(Ефремкины, Думских, Стелькины, Лебедко(вы), Кобановы, Задорины, Ермоленко)
ФРОЛОВЫ, ШАПОВАЛОВЫ, КИРЮХИНЫ, ИВАНИЩИК, ЧИХИНЫ (Иркутской)
СТЕЛЬКИНЫ, ЛИСОВИЦКИЕ -Могилевской.
КРУПЕНСКИЕ- Подольской.
ГОЛОВИНЫ-Пермская, КУСТОВЫ-Удмурт
непредсказуемость
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7
Мой прадедушка Ермолич Василий Борисович из Белоруссии. Откуда точно, сведений не сохранилось. Известно только, что жил он в той области Белоруссии, которая периодически то отходила к Польше, то обратно становилась Белорусской территорией. Год рождения неизвестен, но в 1909 году у него родилась дочь (моя бабушка) и это уже было в Москве. Умер он довольно рано, чуть ли не в 28 лет. Так что, если считать, что дочь у него родилась в 18-20 лет, то год рождения примерно 1890. Родни у него было много, со слов бабушки, которая периодически получала от них письма, которые, разумеется, не сохранились. Возможно ли хоть как то зацепиться за эту информацию и найти хоть что-то о предках?
dedovets
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
ищу информацию о предках по фамилии Дедовец
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 25311
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7645
Папа моего мужа Дедовец Тимофей Федотович родился 02.03.1945 года в г.Туров Жидковичского района Гомильской области, имеет 3 брата: Иван - 1936 г.р., Михаил - 1938 г.р., Николай - 1955 г.р.; 3 сестры: Мария - 1940 г.р., Валентина - 1951 г.р., Лидия - 195
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tanya KVM
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Помогите,пожалуйста найти родственников:
Волков Иван Василъевич 1911г.р.Витебская обл,Богушевский р-он,д.Дворня,погиб в ВОВ.13.09.1944.
жена-Березовская Анастасия Матвеевна,Архангелъская обл,Лей(н)ский р-он,колхоз Новый путъ
отец-Василий Степанович
матъ-Екатерина Петровна
сестра-Нина,14.12.1929г.
ibr

Сообщений: 1408
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 105
непредсказуемость!
Я вам могу только посоветовать через
www.nomer.org найти Ермолич и попробовать обзвонить их.
Удачи!
---
Суб(бб)отко(а),Сташкевич,Бурло, Рачковский,Тукало, Малиновский,Матусевич,Быстрик,Герин(Минский уезд),
Жуков,Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
jan_kowal
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7
Witam !
Poszukuje osob o nazwisku POMAZANSKI mieszkajacych obecnie w Minsku.
Pozdrawiam,
nairod1@gazeta.pl


Добрый день!
Разыскиваю людей или любую информацию о фамилии ПОМАЗАНСКИЙ.
nairod1@gazeta.pl
jan_kowal
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7
Witam !
Poszukuje osob o nazwisku SALMANOWICZ, ktorzy maja wsrod swoich przodkow Jana Salmanowicza, urodzonego w 1903r. gdzies na Bialorusi, syna Jozefa i Heleny z d. Bartoszewicz.
Pozdrawiam,
nairod1@gazeta.pl

Добрый день!
Разыскиваю людей или любую информацию о фамилии САЛМАНОВИЧ.
nairod1@gazeta.pl
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44  45 46 47 48 49 ... 335 336 337 338 339 340 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈