Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Оплата услуг НИАБ из России в рублях

Как это сделать, как это сделать проще и дешевле?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Эта тема была выделена из темы "Нужна помощь в архивах Республики Беларусь" (29 августа 2019 19:04)
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста если кто знает. Я живу за границей. Пришёл от НИАБ ответ на мой запрос о посемейных списках наших родственников за 1894 год. Стоимость работы по моему заказу составляет 5 белорусских рублей за 2 страницы А4 с оригинала архивного документа и комиссионные сборы т. к оплата в долларах. Меня интересует сколько могут быть комиссионные сборы. Спасибо.
---
chern
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276
chertyonok попросите у архива, чтобы он выставил Вам счёт для оплаты банковской картой. http://niab.by/newsite/by/node/304
Не будет никаких комиссий.
А размер комиссии определяется только жадностью Вашего банка ) может быть десятки долларов. Мы, тут, этого Вам не подскажем.
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте а что такое код-cvv2/cvc2 он должен быть на карте банковской?
---
chern
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9

dobby написал:
[q]
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
[/q]



Спасибо
---
chern
Darigar

Darigar

Москва
Сообщений: 233
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 311

tgu написал:
[q]
Прочитав тему, хочу поделиться опытом оплаты услуг НИАБ и НАРБ из России.

Оба архива выставляли счета в белорусских рублях. Оплату производила российскими рублями в отделениях Сбербанка по курсу на текущую дату. Курс уточняла заранее. По реквизитам, присланным архивами, сделать перевод можно либо наличными, либо со счета в банке (не с карты). Комиссия составляет 50 рублей.
[/q]


По сотсоянию на 2022 хочу сообщить что схема оплаты в рублях РФ через оператора в салоне Сбера на присланные НИАБ-ом реквизиты все еще наиболее оптимальная. Правда комиссия уже 131,36р. была.
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276

Darigar написал:
[q]
По сотсоянию на 2022 хочу сообщить что схема оплаты в рублях РФ через оператора в салоне Сбера на присланные НИАБ-ом реквизиты все еще наиболее оптимальная. Правда комиссия уже 131,36р. была.
[/q]

Просто интересно: а оплата онлайн банковской картой без комиссии менее удобна?
Лайк (3)
Darigar

Darigar

Москва
Сообщений: 233
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 311

dobby написал:
[q]

Darigar написал:
[q]

По сотсоянию на 2022 хочу сообщить что схема оплаты в рублях РФ через оператора в салоне Сбера на присланные НИАБ-ом реквизиты все еще наиболее оптимальная. Правда комиссия уже 131,36р. была.
[/q]


Просто интересно: а оплата онлайн банковской картой без комиссии менее удобна?
[/q]


Тут тот случай когда у человека нет ничего кроме карты МИР, и у всех знакомых тоже. (пардон, забыл эту деталь уточнить)

ПС: а как оплатить картой виза без комиссии? я вот своей визой думал попробывать, но счет то в зайчиках.
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276

Darigar написал:
[q]
ПС: а как оплатить картой виза без комиссии? я вот своей визой думал попробывать, но счет то в зайчиках.
[/q]

Не имеет значения, Visa или MasterCard проводят конвертацию любой валюты в любую.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈