Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Оплата услуг НИАБ из России в рублях

Как это сделать, как это сделать проще и дешевле?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 Вперед →
Модератор: dobby
chertyonok
Начинающий

Беер Шева Израиль.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте а что такое код-cvv2/cvc2 он должен быть на карте банковской?
---
chern
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3320
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
chertyonok
Начинающий

Беер Шева Израиль.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9

dobby написал:
[q]
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
[/q]

Спасибо
---
chern
Darigar

Darigar

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 260

tgu написал:
[q]
Прочитав тему, хочу поделиться опытом оплаты услуг НИАБ и НАРБ из России.

Оба архива выставляли счета в белорусских рублях. Оплату производила российскими рублями в отделениях Сбербанка по курсу на текущую дату. Курс уточняла заранее. По реквизитам, присланным архивами, сделать перевод можно либо наличными, либо со счета в банке (не с карты). Комиссия составляет 50 рублей.
[/q]

По сотсоянию на 2022 хочу сообщить что схема оплаты в рублях РФ через оператора в салоне Сбера на присланные НИАБ-ом реквизиты все еще наиболее оптимальная. Правда комиссия уже 131,36р. была.
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

Darigar написал:
[q]
По сотсоянию на 2022 хочу сообщить что схема оплаты в рублях РФ через оператора в салоне Сбера на присланные НИАБ-ом реквизиты все еще наиболее оптимальная. Правда комиссия уже 131,36р. была.
[/q]

Просто интересно: а оплата онлайн банковской картой без комиссии менее удобна?
Лайк (3)
Darigar

Darigar

Москва
На сайте с 2019 г.

dobby написал:
[q]

Darigar написал:
[q]

[/q]

Просто интересно: а оплата онлайн банковской картой без комиссии менее удобна?
[/q]

Тут тот случай когда у человека нет ничего кроме карты МИР, и у всех знакомых тоже. (пардон, забыл эту деталь уточнить)

ПС: а как оплатить картой виза без комиссии? я вот своей визой думал попробывать, но счет то в зайчиках.
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

Darigar написал:
[q]
ПС: а как оплатить картой виза без комиссии? я вот своей визой думал попробывать, но счет то в зайчиках.
[/q]

Не имеет значения, Visa или MasterCard проводят конвертацию любой валюты в любую.
Darigar

Darigar

Москва
На сайте с 2019 г.

dobby написал:
[q]

Darigar написал:
[q]

[/q]

Не имеет значения, Visa или MasterCard проводят конвертацию любой валюты в любую.
[/q]

и конечно это они делают по доброте душевной без комисии.
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

Darigar написал:
[q]
конечно это они делают по доброте душевной без комисии.
[/q]

Да, именно. Возможно они что-то зарабатывают на курсах конвертации, но думаю при тех суммах, которые обсуждаются в теме это несущественно. Вообще это Вы можете уточнить на сайтах этих компаний или в своем банке.
Darigar

Darigar

Москва
На сайте с 2019 г.

dobby написал:
[q]

Darigar написал:
[q]

конечно это они делают по доброте душевной без комисии.
[/q]

Да, именно. Возможно они что-то зарабатывают на курсах конвертации, но думаю при тех суммах, которые обсуждаются в теме это несущественно. Вообще это Вы можете уточнить на сайтах этих компаний или в своем банке.
[/q]

у меня нет возможности сегодня проверить это на практике, но если посмотрим на курсы у системы виза, то $ к руб. РФ 77.2135 (у сбера на сайте для VISA 79,81), к руб РБ у VISA 0.3896.

если оплачивать в отделении сбера, то оплата по курсу ЦБ 29.4985 + комиссия 131,36
225*29.4985 = 6637,1625 => плюс комиссия = 6768,5225

счет у нас 225 BYN * 0.3896 = 87,66$ которые мы конвертируем в руб РФ 87,66 * 77.2135 = 6768,53541 (если берем курс сбера 6996,1446 руб)
раз вы утверждаете что комиссии нет, то на этом и останавливаемся. но было бы здорово, если бы кто то с опытом это подтвердил.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈