Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Оплата услуг НИАБ из России в рублях

Как это сделать, как это сделать проще и дешевле?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 419
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 350

dobby написал:
[q]

TATYANA IOSIFOVNA написал:
[q]

радости побежала в Банк, И! за перевод денег банк берет 15 долларов, банк еще какой-то еще 15 долларов
[/q]


Услуги НИАБ можно оплатить картой онлайн http://niab.by/newsite/by/node/304
[/q]

Спасибо за совет, завтра пойду в свой банк, попробую разобраться, что к чему,для меня, честно говоря это темный лес. У меня одна карта, на которую перечисляют пенсию.
Может зять поможет вникнуть в это. Извините за беспокойство и спасибо за участие.


---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
diza

diza

Москва
Сообщений: 1843
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1861

TATYANA IOSIFOVNA написал:
[q]
137 страниц
[/q]

Тогда похоже.

Если Вам пенсию на "Мир" перечисляют, то боюсь онлайн платеж тоже не пройдет.
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236

dobby написал:
[q]
Услуги НИАБ можно оплатить картой онлайн http://niab.by/newsite/by/node/304
[/q]

Я оплачивал таким способом услуги НИАБа. С российской карты.
Главное - карта МИР не позволит совершить подобный платеж, так как она обслуживается лишь СНПК России.
Использовать надо карты Visa и MasterCard
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276

TATYANA IOSIFOVNA написал:
[q]
Спасибо за совет, завтра пойду в свой банк, попробую разобраться, что к чему,для меня, честно говоря это темный лес. У меня одна карта, на которую перечисляют пенсию.
Может зять поможет вникнуть в это.
[/q]

Вам нужно от НИАБа получить ссылку для оплаты. Тогда уже Вам помогут сделать этот платеж. Без комиссии, кстати.
Эта тема была выделена из темы "Нужна помощь в архивах Республики Беларусь" (29 августа 2019 19:04)
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста если кто знает. Я живу за границей. Пришёл от НИАБ ответ на мой запрос о посемейных списках наших родственников за 1894 год. Стоимость работы по моему заказу составляет 5 белорусских рублей за 2 страницы А4 с оригинала архивного документа и комиссионные сборы т. к оплата в долларах. Меня интересует сколько могут быть комиссионные сборы. Спасибо.
---
chern
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276
chertyonok попросите у архива, чтобы он выставил Вам счёт для оплаты банковской картой. http://niab.by/newsite/by/node/304
Не будет никаких комиссий.
А размер комиссии определяется только жадностью Вашего банка ) может быть десятки долларов. Мы, тут, этого Вам не подскажем.
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте а что такое код-cvv2/cvc2 он должен быть на карте банковской?
---
chern
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
chertyonok
Участник

Беер Шева Израиль.
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9

dobby написал:
[q]
chertyonok ну это загуглить можно было - трёхзначный код на обороте карты.
[/q]



Спасибо
---
chern
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈