irinaj1205 Начинающий
Москва Сообщений: 45 На сайте с 2019 г. Рейтинг: 17 | Наверх ##
21 января 2022 0:40 Прошу помощи в поиске по фонду 515.
В методическом пособии по Калужской губернии на странице 18 (https://tksu.ru/upload/iblock/48e/Metodicheskoe-posobie-dlya-vosstanovleniya-krestyanskogo-rodosloviya-do-1782-goda-semeynym-genealogom.pdf?fbclid=IwAR3BFfhe5yU06mkccn1XYmCi20pf9O2yqaTf1oNaNK8jeLd4prA9hZSKK90) есть такая информация:
"Важным документом, содержащим генеалогическую информацию, являются посемейные списки (сноска 27), которые составлялись с 1858 г. казенными палатами и волостными правлениями на лиц податных сословий.
Сноска 27 Хранятся в РГИА - фонд 515."
Посмотрела этот фонд, но так и не смогла понять, где именно в РГИА в фонде 515 хранятся посемейные списки Калужской губернии?
Спасибо! --- Ищу сведения о Павловых, Сячи(е)новых, Игумновых, Галкиных из Данковского района Липецкой (ранее Рязанской) обл. и Вислогузовых (Носовых), Соколовых из с, Гороховки Воронежской обл., Новиковых из д.Новоселки Жиздринского уезда Калужской области., Черновых из Калеево, Кулагиных из Зубово, Сизовых из |