ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Первая в новейшей истории встреча членов ВГД в Ташкенте

с посещением Боткинского кладбища

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
genealogy lover
ЗдОрово! Молодцы!
Вербуйте новых членов и сторонников на генеалогическую нИву.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1806
genealogy lover
Ирина, я рада Вашей встрече. И спасибо Вам за столь красочный рассказ.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
valeriy
genealogy lover
Очень интересно. Обратил внимание на могилу Карла Ермолаевича ФАУСТА. Редкая фамилия, наверное есть родственники.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Yulia
Будем стараться, я уже встречала немало людей, которые с невероятным увлечением и очень красочно рассказывали мне историю своих семей, я им всем сообщала о  существовании ВГД, но у многих не оказывалось доступа в Инет.
Natalka
Пожалуйста. Буду и дальше пытаться запечатлеть следы пребывания русских на этой земле.
valeriy
Будем ждать, что родственники найдутся, и не только у Фауста.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Это Полинька.  Пока еще серьезна - кто знает, что это за тетя Ира, которая ее фотографирует?

seriouslookingw.jpg

А вот уже освоилась, улыбнулась мне.

smilingw.jpg

А тут совсем раскрепостилась, начала позировать и кокетничать.
coquettish2w.jpg
coquettishw.jpg

А тут она так очаровала молодого узбека - продавца цветов, что он поставил ее среди самых своих дорогих георгинов и дал в руки самый большой цветок. А на прощанье  сказал с широкой улыбкой: "Приходи к нам еще!"

flowersw.jpg

Очаровательная девочка! Из меня еще неважный портретист, я не смогла передать черные-пречерные густые ресницы вокруг удивительно выразительных  синих глаз...


---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4809
Ира, ты смогла передать очарование детства. 101.gif
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1806
Полюшка красавица, загляденье. Маленький ангелочек.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Allex
Туркестанец

Ташкент
Сообщений: 238
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 93
Natalka  galinaS
Спасибо

Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 205
Ох, огромное спасибо, за прекрасный репортаж!!!!
Полинька - просто чудо!)))
А что, в Голубых куполах по-прежнему самые вкусные шашлыки в Узбекистане?a_003.gif
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Angy
К сожалению, нет. Теперь выходят на первый план такие рестораны в национальном стиле как Караван, Дервиш и тд.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Генеалогический форум » Разговоры » Что такое форум ВГД и что в нем происходит » Первая в новейшей истории встреча членов ВГД в Ташкенте [тема №5147]
Вверх ⇈