Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Списки фамильные Енисейской губернии .

Из разных печатных источников .

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Lucy*

Сообщений: 1147
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5484

hsl,
Благодарю.
С уважением, Людмила
---
Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)

Denis Plyushch

Сообщений: 158
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 67
Уважаемый Владимир!
Спасибо за развернутый ответ.
С уважением, Денис Плющ
m-ira-ge
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Будьте добры, посмотрите в списке №5 (западно-польских ссыльных) есть ли Данат Плотин, заранее благодарна!
natan

natan

Сообщений: 411
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 149

hsl написал:
[q]
Список купцов 1 и 2 гильдии по Енисейской губернии на 1878 г. ( 96 чел.)
[/q]


Пожалуйста посмотрите Воробьёвых. Воробьев Василий.
Спасибо


hsl написал:
[q]
Список купцов 1 , 2 , 3 гильдии Минусинского округа 1839 - 1917 гг .
[/q]


посмотрите Воробьёвых. Воробьев Василий.
hsl

natan написал:
[q]
посмотрите Воробьёвых. Воробьев Василий.
[/q]

По Воробьеву Василию Енисейскому купцу Вам давал инфу год назад . Больше нет ничего по этой фамилии .


m-ira-ge
Вашей фамилии нет .
natan

natan

Сообщений: 411
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 149

hsl написал:
[q]
По Воробьеву Василию Енисейскому купцу Вам давал инфу год назад . Больше нет ничего по этой фамилии .
[/q]


Да помню спасибо. Да только с того времени я и не продвинулся ни на шаг. Просил человека проверить церкви Красноярска, так тот проверил и сказал, что такого нет. Фамилию знаю, год рожд. знаю, масто знаю, а найти не могу. Может дело всё в том, что он незаконорожденный был и записан под другой фамилией? Может, что посоветуете?
hsl

natan написал:
[q]
у. Может дело всё в том, что он незаконорожденный был и записан под другой фамилией? Может, что посоветуете?
[/q]

Это вы про Георгия Васильевича ?
По нему я уже советовал смотреть Красноярская мужская гимназия . ф . 348 , 1427 ед хр . , 1868 - 1920 гг .
, потому как он там учился . Могу добавить Красноярская мещанская управа. ф.162, 122 ед.хр., 1851-1919 гг где будут списки семей , потому как в анкете с места работы он указал сословие " из мещан ".
А его возможный отец купец Василий родился в Енисейске .
Лайк (1)
natan

natan

Сообщений: 411
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 149
Благодарю
IrinaNP
Новичок

IrinaNP

Красноярский край
Сообщений: 10
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Владимир, просьба посмотреть в списке фамилию Урбанов Каземир, Ведуто.
(5.Список западно - польских переселенцев , водворенных в Енисейскую губернию в 1865 - 1866 г.г .248 чел ) .
---
Ищу: Нижегородовы, Токаревы-Воронежская губерня; Сугораковы,Погудины, Поповы, Мезины Красноярский край; Николаевы с Витебской губ в Красноярский край; Коваленко-Полтавщина и Красн.кр.; Окладниковы с Малой Ури
Reidor
Участник

Reidor

Красноярск
Сообщений: 19
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 79
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в 5 списке фамилию Киряков.
(5.Список западно - польских переселенцев , водворенных в Енисейскую губернию в 1865 - 1866 г.г .248 чел ) .
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Вверх ⇈