Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 * 66 67 Вперед →
Модератор: valcha
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11420
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7231
Постановление Верховного Суда РБ в колонию сегодня не доставлено. cray.gif Якобы сломалась машина по дороге в Бобруйск.. Но думаю, что постановления еще просто нет.
Предполагается, что оно поступит из В. суда в колонию в понедельник 15.08.11.
Для Димы дома готовятся колдуны - бел. драники с смясом и сметанкой... 101.gif
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10617
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9214


Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях,
Гёте
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23460
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
GrayRam Ой как вкусно.
Это самое лчушее кушанье в Белоруссии.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
smayli.ru/generatonadpisey/

Прикрепленный файл: 3ef1664365ce.jpg
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Константин Пчелинцев

GrayRam написал:
[q]
В СПИСКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИМА!
ЗАВТРА ВСТРЕЧАЮ ЕГО В БОБРУЙСКЕ!
[/q]

Только неблагодарная с.... после всего этого сможет продолжать проклинать Батьку и участвовать в антиправительственных выступлениях и пропаганде. Искренне рад за Диму и верю, что после этого он пересмотрит свою позицию и изменит кардинально свою жизнь во имя добра, любви и семьи.
TatianaLGNN написал:
[q]
А я подписала журналы для колонии
[/q]

Как всегда, Татьяна с благими намерениями, но не в ту лужу.
anto написал:
[q]
Сына три часа уговаривали подписать письмо
[/q]

Подписал, значит признал. Рад за Диму. Главное, чтобы не отрёкся от подписи и стал нормальным законопослушным гражданином своей страны и наконец-то создал ячейку общества.
А ко всем друзьям и "друзьям" Димы, присутствующим здесь, в очередной раз обращаюсь с просьбой не провоцировать Диму на такие поступки, какие могут привести его за решётку, чему все вы в немалой степени поспособствовали. Ведь в следующий раз пощады ему уже не будет. ЭХ, открою бутылочку и подниму бокал за Диму, его маму и сестру, а также за Батьку, который в очередной раз доказал, что никакой он не диктатор и не изверг, а нормальный человек, который искренне желает процветания для своей страны, для своей родной Белоруссии и жалеет заблудших. Дима, я рад за тебя! Рады также и все, кто делал взносы в твой общак!
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
Сообщений: 472
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 242
[q]
Из колонии освобождены четверо фигурантов дела о массовых беспорядках
13.08.2011, 15:13 Политика
Вячеслав Будкевич, БелаПАН

Из колонии № 2 в Бобруйске 13 августа освобождены четверо фигурантов дела о массовых беспорядках, которые были помилованы президентом. Об этом БелаПАН сообщил дежурный по исправительному учреждению.

Фамилии освобожденных представитель администрации колонии назвать отказался. Предполагается, что это Дмитрий Дрозд, Артем Грибков, Сергей Казаков, Андрей Протасеня. Сейчас их везут на электричке в Минск.

Также появилась информация, что из колонии под Могилевом освобожден Евгений Секрет.

Каких-либо сведений об освобождении Александра Класковского и Владимира Лобана — их называли среди помилованных — пока нет.

Напомним, указ о помиловании девяти фигурантов уголовного дела о массовых беспорядках 19 декабря 2010 года был подписан Александром Лукашенко 11 августа. "Такое решение принято на основании просьб указанных лиц с учетом того, что они осознали противоправный характер своих действий, признали вину и искренне раскаялись", — сообщила пресс-служба президента, не называя фамилии помилованных.
[/q]

news.[ресурс заблокирован]/politics/245720.html
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
Сообщений: 472
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 242
По информации Радио Свобода (Тык!), Дрозд уже вернулся в Минск.
Sotnik
andrey-by[/b
А где Лобан и Класковский?
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
Сообщений: 472
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 242

Sotnik написал:
[q]

А где Лобан и Класковский?
[/q]

Про них ничего неизвестно.

Сегодня освобождены Дмитрий Дрозд, Сергей Казаков, Артем Грибков, Евгений Секрет, Владимир Ерёменок, Василий Парфенков, Виталий Мацукевич.
7 человек.

Предполагалось, что вместе с Дроздом из Бобруйска вернётся Андрей Протасеня, но он отказался писать прошение о помиловании и остался.
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6153
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2784
andrey-by
Вот теперь можно громко кричать УРА!!!!!
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 * 66 67 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈