Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Дюма Александр - это Александр Сергеевич Пушкин?

http://tanya-morozova.livejournal.com/126348.html

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
ra1qag Спросите у Юли!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9218

ra1qag написал:
[q]
А где можно выкладывать свой бред по расшифровке "Сказки о царе Сатане...." и "Коньке-горбунке" Пушкина-Ершова.
[/q]



TatianaLGNN написал:
[q]
Спросите у Юли!
[/q]


ra1qag - оставьте заявку https://forum.vgd.ru/57/29286/ заведите себе дневник и выкладывайте
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 400
Господи, какой только бред сюда не несут! Господа, ведь это научный форум, по крайней мере являлся таковым. shok.gif
ra1qag

Сообщений: 318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156

Скандер написал:
[q]
Господи, какой только бред сюда не несут! Господа, ведь это научный форум, по крайней мере являлся таковым.
[/q]

И то верно! Я с прошлого тысячелетия на этом форуме (этот ник у меня второй) и такого еще не было. Раз уж Вы считаете что это бред, то я продолжу «бредить». Поехал я сегодня по городу искать следы Пушкина, если уж быть совсем точным копию одной его интимной части тела. Лет 30 назад видел ЭТО. А нашел потомков Ганнибала. Вы думаете у меня антинаучный принцип поиска?
Если повезет, сегодня встречусь с ней (Ганнибальшей), она сейчас экскурсии по городу повела.
Считаю, верной дорогой идём, товарищи!

ra1qag

Сообщений: 318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Завтра Александру Пушкину (Дюма) день рождения! Как будем отмечать? shariki.gif musik.gif yahoo.gif
ra1qag

Сообщений: 318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
http://www.mk.ru/social/2015/0...dyuma.html
- я еще лет десять назад вычислил, что дуэль в 1837г. -это инсценировка!
Контрразведчик, антидекабрист, шифровальшик, сотрудник КИД-МИД-СВР, литератор Пушкин в 1837г., когда подошел срок откинуться с каторги террористам-декабристам, решил красиво исчезнуть.
Пушкин Южное общество декабристов "расколол" еще в Кишинёвской командировке (!). А инсценировку своей смерти поручил разработать Николаю I и Бенкедорфу, отправив их "ломать" ключицу Императору в г.Чембар. Там они торчали две недели у приятеля Пушкина -Кек'а В.Т. офицера ГенШтаба, из свиты царя, соратника по Кишинёвской командировке, антидекабриста, земляка (отец, тоже из немцев) Бенкендофа из Лифляндской губернии и прочая, прочая...
Чембар, Пензенской губернии, рядом имение Лермонтовых и Мартыновых (Мартынов Н.С. "убийца" Лермонтова- "Дюма сын")
Декабристы 1825г. - это первая оранжевая революция, проплаченая британской разведкой. Цель: под благовидными лозунгами: Долой самодержавие мелким шрифтом: убить царскую фамилию, лишить (развалить, ослабить) РИ армии и лишить выхода в Балтиское и Черное моря.

Кек по матери Салманов (Салман >Салmан> Салтан)
На могиле Салтана, в миру он купец Кузьма (и поп (отец) толоконный лоб), английские рельсы образца 1837г. (до того как Бенкендорф стал председателем проекта РЖД РИ в 1842г.) с отрубленными головками по всей длине. Т.е. в сечении остаётся перевернутая буква "Т". Ограда могилы с рельсами на изнанку получается восьмигранная, как Вандомская плоцадь в Париже и торговая площадь "Криули" в Череповце, что стоит на Мариинской Водной системе (1808-10г. ; после принуждения шведов к миру).

И еще добавлю: Кузькина мать-бабушка Гвидона, а царевна-лягушка, лягушка-путешественница, царевна Лебедь, Жар-птица (вдова Салтана во втором браке) и белочка грызущая орехи -это один персонаж француженки ="лягушатницы".

Это если коротенько...
СубботаАнтон

Сообщений: 129
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 133
Что кузькина мать, она же царевна-лягушка, она же сестра Гвидона, тетушка Ахилеса и дочка Зевса - одно лицо - так это я вычислил, еще лежа в санитарной палате, куда меня забрали по указке Николая I, он же Наполеон и Цезарь, что вполне очевидно, стоит лишь посчитать, сколько секунд между днями рождениями этих трех "разных" личностей! ny.gif
---
Субота - Полтава; Шевелев - Могилев; Чигирь - дворяне Могилев; Курков - Кашино, Волоколамский район; Коган (Каган) - Краснопо́лье, Могилевская область; Дылевский, Еремецко - Мир, Гродненская область; Баянов, Бородин - Тобольской губерния
Лайк (1)
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

TatianaLGNN написал:
[q]
Наверное очень логичный бред
Но читается как фантастика
[/q]


Точно! Как увлекательнейшая фантастика. Но все же бред, как ни крути
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

СубботаАнтон написал:
[q]
Что кузькина мать, она же царевна-лягушка, она же сестра Гвидона, тетушка Ахилеса и дочка Зевса - одно лицо - так это я вычислил, еще лежа в санитарной палате, куда меня забрали по указке Николая I, он же Наполеон и Цезарь, что вполне очевидно, стоит лишь посчитать, сколько секунд между днями рождениями этих трех "разных" личностей!
[/q]


biggrin1.gif biggrin1.gif

Люблю людей с развитым чувством юмора, да...
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

Zabellisa написал:
[q]
ra1qag - оставьте заявку https://forum.vgd.ru/57/29286/ заведите себе дневник и выкладывайте
[/q]


Именно! Поддерживаю этот совет Верховного Администратора! У Вас бесспорный литературный талант. Собственно, ведь не важно был Пушкин Александром Дюма на самом деле или нет. Важно. что Вы об этом напишите ТАК, чтобы люди могли поверить "этому бреду". Так что дерзайте!
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈