ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Путин Владимир Владимирович

Родословная по сведениям метрических книг Тверского и Санкт-Петербургских госархивов

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

Stan_is_love написал:
[q]
В 41 год первый ребёнок? Не поздновато ли?
[/q]

Владимир был третьим сыном в семье — двое старших братьев, родившихся ещё в тридцатые годы, умерли в детстве.
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Stan_is_love
Из троих детей остался Владимир. Вроде бы один ребенок умер в блокаду Ленинграда.

Великобританский подданный похоронен на одном кладбище с многочисленными предками ВВПутина - информацию о нем разместил для экзотики.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222

Geo Z написал:
[q]


Stan_is_love написал:
[q]
В 41 год первый ребёнок? Не поздновато ли?
[/q]

Владимир был третьим сыном в семье — двое старших братьев, родившихся ещё в тридцатые годы, умерли в детстве.
[/q]

И двадцать лет никого не рождалось. Ну, ну. А есть где-нибудь фото мальчика Вовы лет, скажем, в пять?
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Лайк (1)
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Дед ВВПутина при крещении племянника

11/12 октября 1896 Димитрий
Прихода села Тургинова, деревни Поминова, крестьянин Иван Иванов Воронцов и законная его жена Марья Алексеева; оба православные
Восприемники: той же деревни крестьянский сын Спиридон Иванов Воронцов и деревни Погорелова крестьянская девица Евфросинья Алексеева Новожилова

На тему Путины-Воронцовы из книги
Путин А.М. Род Путиных. Сыктывкар – 2002.


с32 один из членов рода Путиных, живший в конце 19- нач 20 вв был смуглым и черноволосым, что ему дали прозвище Воронец … вообще в роду Путиных больше темноволосых людей

с46 8 поколение Петр Прохорович родился в 1824году в 24 года женился на Матрене Яковлевне ярко выраженный брюнет
с47 в 1846 у него сын Иван

с 107 После революции, будучи в солидном возрасте, под предлогом приведения в соответствие фамилии с прозвищем, Иван Иванович Путин сменил фамилию рода на известную русскую дворянскую фамилию Воронцов. Заплатил при этом пошлину в 10 рублей.
Впоследствии всю жизнь двоюродная сестра Мария Тимофеевна его упрекала и позорила за то, что «старый дурак предал свой род за 10 рублей» в семье Воронца по этому поводу сложилась оригинальная ситуация: глава семьи стал Воронцовым, сыну Дмитрию также переписали фамилию с Путина на Воронцова. А жена категорически отказалась принять новую фамилию! сказала: «Я выходила замуж за Путина, один раз»
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
http://www.anticompromat.org/putinav/felsht.html
Существует и такая версия.
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Geo Z
Меня попросили из темы "Очередная глупость про Путина". Ваше сообщение дополнило бы эту тему.
Грузинская версия явно основана на фантазии с привлечением носителя фамилии Путина с пермскими корнями. Путины в Пермском крае живут с 17 века. В проекте Поколения Пермского края по поиску можно найти 387 записей с этой фамилией.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222

vam написал:
[q]

Geo Z
Меня попросили из темы "Очередная глупость про Путина". Ваше сообщение дополнило бы эту тему.
Грузинская версия явно основана на фантазии с привлечением носителя фамилии Путина с пермскими корнями. Путины в Пермском крае живут с 17 века. В проекте Поколения Пермского края по поиску можно найти 387 записей с этой фамилией.
[/q]

Так уж сразу и глупость. Что глупость, а что не глупость очень относительно. И почему бы этой версии не быть правдой, когда у коллеги В. В. Путина Андропова почти такая же история детства и рождения?
Пермские существующие Путины родственны с поминовскими? По статье получается, что да.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Stan_is_love
Я пытался прочитать всю статью - не нашел никакой логики.
Пермские Путины - бывшие крепостные Строгановых - родоначальник с прозвищем Путя проживал в соликамской вотчине на Урале.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
vam

Жаль там нет фотографий, на которые в статье ссылаются. У нашего премьер-президента очень выразительная внешность, думаю, каждый бы отличил тогда глупость от правды.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Stan_is_love
Без вариантов ВВПутин похож на своего дядю ПИШеломова
http://www.semya.ru/articles/n...erevo-1005
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈