VladVelушел из жизни 30 мая 2022 г.  Санкт-Петербург Сообщений: 1558 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 2628 | Наверх ##
21 мая 2011 1:13 Мои родственники Веллинг Эмилия Эдуардовна и ее сестра (имя ее мне неизвестно) воспитывались с 1915 года в детском доме в районе Андижана. Точное название, и месторасположение детского дома (или приюта) мне неизвестно.
Каков алгоритм поиска в Узбекистане детских домов и сведений об их воспитанниках до 1917 года, если я живу в Петербурге.
Если кто-нибудь может помочь в этом вопросе за определенную плату, то пишите в «личные сообщения».
Знаю, что и сейчас кто-то из Веллингов живет в Узбекистане. Не может ли кто-нибудь посмотреть их в современных справочниках по Узбекистану, Ташкенту?
С уважением, Владимир Веллинг. --- Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва). |
Ташкент состоит из 11 районов
Алмазарский район
Бектемирский район
Мирабадский район
Мирзо-Улугбекский район
Сергелийский район
Учтепинский район
Чиланзарский район
Шайхантахурский район
Юнусабадский район
Яккасарайский район
Яшнабадский район