ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в Санкт-Петербурге


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291 292 * 293 294 295 296 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
https://forum.vgd.ru/post/14/3190/p3091103.htm#pp3091103

Здравствуйте . По этой ссылке история поиска моя. Вкратце: отец мой в войну безпризорничал, детдом ... Оцифровка дел современная помогла найти его брата Аркадия... Сам нынче ездил в Ростов, но поздно уже...

Сноха сказала что где то в Ленинграде живёт старший сын Анатолий Аркадьевич. По т.базам нашлось в СПб 3 Беспаловых с инициалами АА. Двоих прозвонил, но говорят однофамильцы. Третий телефон не отвечает. Но это конечно капля в море. Есть ли возможность как то ещё поискать Анатолия примерно 1957 г.р. Получается он мне брат двоюродный.
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
https://forum.vgd.ru/post/3542/3086/p3056370.htm#pp3056370
Вот куда меня направили, буду пробовать

Но чтото мне подсказывает, что этотпуть мы уже проходили в ситуации по Ростову... тамошная уфмс тоже делала... но толку не было.Нашли мы сами их по разным базам и ехать самому пришлось.. Поэтому нвидимо искать как то самому придётся и здесь...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
А можно ли как то заявить о поиске в уфмс через госуслуги , есть познания ? Илидр. мысли ?
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Владимир Иванов
Любознательный

Владимир Иванов

Россия, г. Псков
Сообщений: 2118
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1149

yvb64 написал:
[q]
А можно ли как то заявить о поиске в уфмс через госуслуги
[/q]
А можно и попробовать 101.gif
Много если не всё зависит от конкретной задачи.
Когда сам заходил с аналогичной целью, на 99% - тока на себя.
Но всё течёт и меняется...
---
с Уважением, Владимир
Haplogroup I2aY и GENI
Упман Карл Симанс 1868 (Валк,Тирзас)
Дишлер Ильзе Альвина 1844 (Альсвиг)
Лутс Шарлотта Амалия 1870 (Верро,Рогози)
Плауктин Ольга Ивановна 1879 (Балтийский Порт)
Зотоглов Павел Дмитриевич 1881 (Хабаровск)
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1469

yvb64 написал:
[q]
Нашли мы сами их по мент. базам
[/q]
По Питеру такие базы тоже имеются...


yvb64 написал:
[q]
др. мысли ?
[/q]
Продолжить поиск через масштабный телевизионный проект «Жди меня». Загляните сюда
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
Vladimir_Nazarenko по жди меня нет интереса по личн.соображениям т.к. это шоу и много чего о том знаю и прекратил в нём участие т.к. нам каждую минуту нужно экономить , а не раскручивать телеспектакль
. Люди умирают не дождавшись закл.серии.
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6021
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7779
yvb64 А кто хоронил Аркадия? В ЗАГС члены семьи (сноха годится) могут получить копию св-ва о смерти. Там будет адрес получателя св-ва.
Соцсети все отработали?
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1469

yvb64 написал:
[q]
нам каждую минуту нужно экономить , а не раскручивать телеспектакль
[/q]

Для того, чтобы разместить запрос на поиск с уже имеющейся у вас информацией в нижней части страницы (по указанной мною ссылке) много времени не потребуется. При этом вас не просят "раскручивать телеспектакль"...
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
Leontiya он первым погиб ещё в 2004 и вся семья живы были и проживали в ростовской обл, поэтому это тупиковая ветвь. По соцсетям работал тоько по ростовск.об. О Ленинградской узнал только не давно при поездке личной. Пока пытаюсь, но не находится.

Vladimir_Nazarenko вот о том я и имел в виду... я проходил уже это в 2010 ... пока ждал очереди, что бы меня вкл. в этот телеспектакль все успели помереть. А с помощью этого сайта нашли за 2 дня по м.базам !!!
Хотя... за 9 лет сменился телеканал, может и в манерах у них что то изменилось...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vasily_

Vasily_

Сибирь
Сообщений: 2520
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4708

yvb64 написал:
[q]

А можно ли как то заявить о поиске в уфмс через госуслуги , есть познания ?
[/q]


УФМС направляет письмо человеку которого ищут, а тот уже сам решает, отвечать или нет.
Раньше так можно было сделать, как сейчас не знаю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291 292 * 293 294 295 296 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈