Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Героическая оборона СЕВАСТОПОЛЯ 1854-55гг.

списки участников обороны Севастополя (награжденные, раненые, убитые) - биографии и история

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот, tatust
alexandrovitch
для PAnna !
Большое спасибо за фотографии и предоставленный материал , по защитникам Севастополя в войне 1854-55 годов,
баронов КОРФЪ и ТИТОВА Ф.Ф.. Бабушка Таня плакала , глядя на фото родных, по отцу она Титова. Она очень рада и благодарит
Вас.
Низкий поклон , Вам и вашим помошникам ВГД.
Alexandrovitch и Титовы.
Лайк (1)
Станиславович1658
Новичок

Кельцы
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Уважаемая PAnna, не могли бы Вы посмотреть в 1-м альбоме Рерберга на Стр. 53 портрет и биографические сведения капитана инженеров Констанина Хлебникова. Ищу особенно портрет.
С уважением Станиславович1658
PAnna

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 459
alexandrovitch
Спасибо за добрые слова.
Станиславович1658
Постараюсь помочь в сентябре.
---
В поиске Шепелевых Орловых
PAnna

Москва
На сайте с 2008 г.
Станиславович1658
Портрет инженер- капитана Константина Хлебникова

Прикрепленный файл: хлебников.JPG
---
Лайк (1)
PAnna

Москва
На сайте с 2008 г.
И его краткие биографические сведения из альбома "Севастопольцы" П.Ф. Рерберга т.1 стр.53-1.

Прикрепленный файл: хлебников1.JPG
---
Gloin
Начинающий

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, уважаемая PAnna! Огромное Вам спасибо за эти альбомы! Скажите, Вы еще можете взять оттуда информацию? Если да, то будьте любезны, посмотрите, портреты и биографии К.А.Ушаков, Н.Н.Трегубов,М.А.Сытенко (1-й выпуск, стр.58), А.А.Дробышевский, бар. Х.П.ф. Драхенфельз, В.В.Тяжелов (2-й выпуск, стр. 34, 35), Ф.О.Фридрихсон (2-й выпуск, стр. 50), В.Ф.Прессер, Н.С.Лазарев (3-й выпуск. стр.5), И.М.Клейнгауз, Г.И.Тарасевич, А.С.Малышевич, Е.П.Гордиевский (3-й выпуск, стр. 16, 17).
Заранее благодарен.
---
Если я так пишу, это не означает, что я так думаю...
PAnna

Москва
На сайте с 2008 г.
Gloin
Здравствуйте! Смогу помочь Вам только в октябре.
С уважением Анна.
---
Gloin
Начинающий

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Спасибо! Без проблем!
---
Если я так пишу, это не означает, что я так думаю...
Станиславович1658
Новичок

Кельцы
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Уважаемая PAnna!. Огромное Вам спасибо за помощь и просто уникальный портрет инженер- капитана Константина Хлебникова. Скажите, не могли бы Вы еще раз в ближайшее время отсканировать большой портрет Константина Хлебникова? Я хотел его немного увеличить!.
С благодарностью и уважением Станиславович1658
PAnna

Москва
На сайте с 2008 г.
Станиславович1658
Здравствуйте! Не совсем поняла, что Вы хотите. Можно портрет просто вырезать из общей страницы.
С уважением Анна.

Прикрепленный файл: хлебников 1.jpg
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот, tatust
Вверх ⇈