Наверх ##
1 декабря 2004 15:39 NINETTA я думаю что надо обращятся в архивы ВМФ. Я там нашёл письмо моеи прабабушки , 1870 г.!!, которая просила начальника Морского Корпуса принять моего дедушку! У меня есть только некоторые книги и журналы которые издавались за рубежом моряками-эмигрантами но в которых много воспоминаний. --- надлежитъ вамъ беречь остатки кораблей, яхтъ и галеръ; а буде опустите, то взыскано будетъ на васъ и на потомкахъ вашихъ, яко пренебрегшихъ сей указъ.
ПЕТР.
Въ Переяславле во 7-й день февраля 1722 года. |