ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 223 224 225 226 227 * 228 229 230 231 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
ArtBodrovy
Участник

ArtBodrovy

Московская область
Сообщений: 66
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 24
Здравствуйте!
Скажите, можно ли в MyHeritage выгрузить в GEDCOM файл не всех членов семьи и как это сделать?

Или как лучше поступить, если мне нужна только часть от древа? Выгрузить в GEDCOM, загрузить снова на сайт в другое древо и удалить половину? Речь идет о том, что из 250 человек мне нужны только 100, то есть можно их и руками поудалять.
---
Ищу сведения о:
Friesen (Запорожье- Колония Молочная, Гроссвейде);
Williams (Бахмутский уезд, Юзовка);
Петченко, Озеровы (Кубанская область, станицы Григориполисская/Воскресенская);
Щербаковы (Саратовская область, Новоузенск).
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16547

Альбина Брат написал:
[q]
2. как перевести все вопросы в центре помощи на русский? сайт сам сделала на русском языке а центр помощи все равно на английском.
[/q]

Установите Яндекс-браузер, он переводит иностранные страницы сайтов на русский текст. Автоперевод иногда корявенький, но понять можно.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Русислав

Русислав

Омск
Сообщений: 1055
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 638
ArtBodrovy, если количество небольшое, то может и удобнее будет руками удалять. У меня была похожая ситуация, только перебрасывал не на сайт, а в другой проект. И количество там было побольше. В итоге я выделил ветки покрупнее, которые надо было целиком переносить - и их гедкомил. Добавлял в другой проект, слепливал присоединением к родителям. А пару-тройку маленьких семей руками внёс. Не скажу, что удобно. Но прыгать по ветвям в поисках кого нужно удалить, показалось ещё более неудобным.
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
ArtBodrovy
Участник

ArtBodrovy

Московская область
Сообщений: 66
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 24

Русислав написал:
[q]
В итоге я выделил ветки покрупнее, которые надо было целиком переносить - и их гедкомил.
[/q]

А как Вы ветки выделили и их гедкомили? В MyHeritage? Я просто там нахожу только вариант сохранения всего древа...
Или вы при загрузке как-то выбрали, что именно нужно загружать?
---
Ищу сведения о:
Friesen (Запорожье- Колония Молочная, Гроссвейде);
Williams (Бахмутский уезд, Юзовка);
Петченко, Озеровы (Кубанская область, станицы Григориполисская/Воскресенская);
Щербаковы (Саратовская область, Новоузенск).
Русислав

Русислав

Омск
Сообщений: 1055
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 638
ArtBodrovy, я работаю в FTB, а его уже синхронизирую с МН. В FTB есть возможность сгедкомить ветвь потомков от конкретного человека. Так и делал. К сожалению, не знаю, есть ли такая возможность в МН, мне первичное построение удобнее в программе, а не сайте.
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
FlyMari

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 185
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 216
Здравствуйте. Подскажите, может ли кто-нибудь посмотреть электронный адрес администратора этого семейного сайта?:

Василий Васильевич Сабуров
Семейные деревья MyHeritage
Сабуров Web Site, администрирует Дмитрий Сабуров
Рождение: Дата - Населенный пункт
Смерть: 1855
Родители: Имена обоих родителей
Родные брат/сестра: Иван Васильевич Сабуров и имена 3 дополнительных Родные брат/сестра
Жена: Имя Жена
Дети: Яков Васильевич Сабуров и Имя еще одного Сын

https://www.myheritage.com/res...1+lnmsrs.1
второй по порядку сверху.
Благодарю, за возможную помощь.
---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (д. Ямники Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк, Куценко (Могилевская)
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958
Электронные адреса администраторов сайтов не публикуются. Запрос на участие или сообщение можно отправить только с сайта.
Вот по этому адресу Вы можете попасть на сайт, попробуйте отправить запрос на участие или сообщение администратору. Если не получится, пришлите мне в личку сообщение, я перешлю Дмитрию.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
partyzan
Новичок

Минск
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
подскажите, как добавить персону, не связанную родственными отношениями на сайт myheritage. На данный момент не могу связать с каким-то родственником в цепочку.
kras

kras

г.Москва
Сообщений: 2118
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1880
Проверить на незаконное перемещение биологических данных россиян соцсетью MyHeritage просят в Госдуме

https://www.fontanka.ru/2020/02/26/68985295/
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Бениславские, Буйницкие (Витебская губерния), Ламтихины
lotos1210

Московская обл.
Сообщений: 106
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 187

partyzan написал:
[q]
подскажите, как добавить персону, не связанную родственными отношениями на сайт myheritage. На данный момент не могу связать с каким-то родственником в цепочку.
[/q]


Создайте персону как сына (дочь) любого члена сайта, затем откройте этот профиль (откроется окошко слева), нажмите на опцию "Больше" - "Удалить связь с родителями". Персона останется одна
---
Скворцовы и Халины- Чкаловская обл., Курманаевский р-н, с. Скворцовка (ныне Оренбургская обл.), Буяновы-уроженцы Могилевской губернии, Земляновы-уроженцы Алтайского горного округа, Лаврищевы-уроженцы елецкого уезда, Хлюстовы - Саблинское, Ставропольский край
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 223 224 225 226 227 * 228 229 230 231 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈