Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com, Geni.com у кого платный аккаунт?

Просьбы посмотреть информацию. Спасибо можно сказать Лайком на ответе, отзывом в профиле и увеличением рейтинга. Спасибо :-)
Читайте первое сообщение темы - оно содержит инструкцию для самостоятельного просмотра деревьев MyHeritage

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2320
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1465
i.gif ИНСТРУКЦИЯ как самостоятельно открыть древо MyHeritage, по ссылке из результатов поиска! i.gif
i.gif Скрипт MyHeritage Profile Helper для перехода на профили/деревья/сайты из результатов поиска и отправки сообщений без подписки. i.gif
i.gif Скрипт Geni Profile Helper позволяющий получить ссылки на профили Geni.com в результатах поиска на этом сайте даже на бесплатном аккаунте. i.gif


Если не помогли способы, описанные выше, Вы можете разместить здесь просьбу на просмотр аккаунтов MyHeritage.com/Geni.com недоступных для просмотра на бесплатном аккаунте или попросить написать администратору найденного древа.

i.gif Для оставляющих запросы на просмотр:
1) Не пишите просьбы о поиске информации в личные сообщения кому бы то ни было без явного на то разрешения. Если вас интересует какой-то профиль, а самостоятельно вы его открыть не смогли - пишите сообщение в данной теме!
2) Для простоты повторного поиска оставляйте ссылку на результат поиска на сайте MyHeritage, или хотя бы имя интересующей вас персоны в виде текста, а так же всю дополнительную информацию, облегчающую поиск интересующей Вас персоны, в т.ч. имя администратора дерева и любую дополнительную информацию из искомого профиля. Уважайте время и труд людей, помогающих просмотреть профили, недоступные для обладателей бесплатных аккаунтов!
3) Засорять тему сообщениями с одними "Спасибо" не надо! Благодарность можно выразить Лайком на ответе, отзывом в профиле и увеличением рейтинга. Спасибо!

Что скрывается за <private> может увидеть только участник сайта. Приватные профили ныне живущих(живущих по данным сайта, даже если им 200 лет) людей не доступны для просмотра даже при наличии платных аккаунтов.

Посмотреть контакты администраторов дерева(email, телефон и пр) на сайте MyHeritage как правило невозможно, это возможно только если администратор разместил эту информацию в текстовом описании самого сайта.
i.gif Если вам необходимо связаться с администратором дерева, то обычно единственный способ сделать это - отправить ваше сообщение с вашими контактными данными, воспользовавшись помощью владельца платного аккаунта на MyHeritage или с помощью выше приведенного скрипта, и ждать ответа. Поэтому, оставляя просьбу написать кому-то/связаться с кем-то, оставляйте сразу текст вашего сообщения с вашими контактными данными.

Примечание: Поиск по базе "Потери Советского Союза, 1939-1946" не работает.
Есть возможно просмотреть часть информации по ссылке на профиль вашего дерева, в котором обнаружено совпадение.
Либо поискать эту информацию самостоятельно на сайтах Память народа и Подвиг народа

Информация в базе Советский Союз, Солдатские мемориалы, 1915-1950, по большей части, - копия данных с сайта Память народа

"Новая информация" об отце с пометкой "Father (implied)" означает, что это предполагаемое имя отца, вычисленное по отчеству и фамилии указанной персоны. Второе имя - это отчество.

Примечание №2: Володя Моженков - автор проекта Мемориал: Жертвы политического террора в СССР на geni.com. Данные для профилей под его управлением взяты из открытых источников: http://lists.memo.ru/ и/или https://base.memo.ru/
Профили отцов репрессированных созданы на основе отчеств репрессированных. Если репрессированы были отец и сын, то у отца будет два профиля - один из собственной записи о репрессии, второй - "вычисленный" из отчества репрессированного ребенка.

Если Вы видите в записи о совпадении, или в результатах поиска источник записи "FamilySearch Family Tree" или изображение церкви слева от профиля, или название базы-источника вида "Russia, Samara Church Books, 1869-1917" с изображением церкви во всплывающем окне-описании источника, то Вы можете сразу самостоятельно найти эту запись на https://www.familysearch.org - поиск там бесплатный. Подробности в разделе FamilySearch.org на форуме.

База MyHeritage "Россия, реестр кладбищенских записей, 1919-2012 гг." создана по данным сайта http://skorbim.com/ - Вы можете попробовать найти интересующую запись самостоятельно.

Если Вы видите, что интересующий вас профиль - это профиль на сайте Geni.com, то можете попробовать найти его через поисковые системы запросом вида "Имя Фамилия site:geni.com" - публичные профили индексируются поисковыми машинами и могут быть найдены без платного аккаунта.
KeMePoBo42
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 10
Здраствуйте! Может кто просмотреть совпадение по Василий Иванович Руднев
https://www.geni.com/people/%D...6106560887

и Анна Ивановна Руднева
https://www.geni.com/people/%D...6106000043
dkurennaya

Сообщений: 159
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 106
Василий Иванович Руднев Rudnev
Пол: Мужчина
Рождение: предположительно между 1919 и 1949
Ближайшие родственники:
Сын Ивана Самсоновича Руднева и Ольги Михайловны Рудневой
Брат Андрея Ивановича Руднева; Арсения Ивановича Руднева; Трофима Ивановича Ягодина; Степана Ивановича Руднева; Леонида Ивановича Руднева; Анны Ивановны Рудневой и Марии Ивановны Рудневой

Добавлен: 22 июля 2022 Анастасией Евгеньевной Чурсиной

Анна Ивановна Руднева Rudnev
Пол: Женщина
Рождение: предположительно между 1919 и 1949
Ближайшие родственники:
Дочь Ивана Самсоновича Руднева и Ольги Михайловны Рудневой
Мать <личное> (Руднева) и <личное> (Рудневой)
Сестра Андрея Ивановича Руднева; Арсения Ивановича Руднева; Трофима Ивановича Ягодина; Василия Ивановича Руднева; Степана Ивановича Руднева; Леонида Ивановича Руднева и Марии Ивановны Рудневой
---
Ищу: Куренный / Куринные (Харьковская область), Амелины (Константиноградский уезд, Харьковская), Жулаевы (Гомельская обл), Кулдыковы (все), Галузо / Галуза и Усовы (Витебская обл, Чашникский), Висовины.
PIONER777

Поворино
Сообщений: 171
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 153
Подскажите как найти тех у кого были деревья на HR . в них были фамилии КАзаковы, Борисенковы.
KeMePoBo42
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя dkurennaya от 31 марта 2025 1:16

Я имел ввиду, совпадения какие он выдает на какие источники.

Прикрепленный файл: photo_2025-03-31_20-49-17.jpg
Tanya_B_SPb
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 37
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 193
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста эти записи. Если можно, то все 4.

Прикрепленный файл: США_.jpg
dkurennaya

Сообщений: 159
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 106

KeMePoBo42 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя dkurennaya от 31 марта 2025 1:16

Я имел ввиду, совпадения какие он выдает на какие источники.
[/q]



Поняла, нет, Geni полного у меня нет, мне тоже не показывает.
---
Ищу: Куренный / Куринные (Харьковская область), Амелины (Константиноградский уезд, Харьковская), Жулаевы (Гомельская обл), Кулдыковы (все), Галузо / Галуза и Усовы (Витебская обл, Чашникский), Висовины.
dkurennaya

Сообщений: 159
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 106

Tanya_B_SPb написал:
[q]
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста эти записи. Если можно, то все 4.
[/q]



Ловите

Прикрепленный файл: 1953_1754.jpg005206216_03176.jpg, 213789 байтСнимок экрана 2025-04-05 в 12.20.15 AM.png, 2438791 байтСнимок экрана 2025-04-05 в 12.20.43 AM.png, 613324 байтСнимок экрана 2025-04-05 в 12.21.00 AM.png, 1846118 байтСнимок экрана 2025-04-05 в 12.21.28 AM.png, 676928 байт
---
Ищу: Куренный / Куринные (Харьковская область), Амелины (Константиноградский уезд, Харьковская), Жулаевы (Гомельская обл), Кулдыковы (все), Галузо / Галуза и Усовы (Витебская обл, Чашникский), Висовины.
Лайк (1)
P6216
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста просмотреть запись
https://www.myheritage.com/pay...h&rfr=


lansel

Сообщений: 117
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 114

P6216 написал:
[q]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста просмотреть запись
https://www.myheritage.com/pay...h&rfr=


[/q]



https://www.familysearch.org/en/tree/person/vitals/LTMZ-R2T

Прикрепленный файл: IMG_3352.pngIMG_3353.png, 245606 байт
---
Звягинцевы, Лыковы, Панарины, Суворовы [с.Уржум Алтай; с.Н.Ольшанка с. Псинка Курская губ.] Дёмины, Варёшины, Журавлевы [c.Старое Чирково Хвалынский уезд Саратовской губ.] Бурлаковы [ с.Лапаевка Хвалынский уезд] Дашкевич, Степановы, Шитовы [Казань, Чистополь], Короленко, Черненко [c.Павличи]
Лайк (1)
P6216
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0

lansel написал:
[q]

P6216 написал:
[q]

Здравствуйте! Помогите пожалуйста просмотреть запись
https://www.myheritage.com/pay...h&rfr=



[/q]




https://www.familysearch.org/en/tree/person/vitals/LTMZ-R2T
[/q]



Подскажите пожалуйста, а ссылки на детей активные? Есть у них какие то записи? интересует Петр
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈