Наверх ##
11 октября 2025 17:20 Привет! А где можно узнать ответ на вопрос такого рода.
Вот у меня есть на ноутбуке версия ДЖ 4.7. Мне надо уехать в другой город (в архиве поработать), но ноутбук я не везу с собой. Мне в другом городе обещали дать для работы другой ноутбук. Я могу взять в поездку флешку или выносную память.
И вот если я куплю лицензию на переносную программу ДЖ, то это какая будет версия? Шестая? А каким образом она будет у меня синхронизироваться с теми файлами *at4, которые я скопирую на выносную память, а потом на чужой компьютер?
Или у меня всё будет открываться в шестой версии? А вдруг у меня что-то потеряется при переносе в шестую версию? Например, в четвёртой и в шестой версиях могут быть различия в функционалах. К четвёртой я уже привыкла, а с шестой ни разу не сталкивалась.
Простите за глупые вопросы, я не очень чётко понимаю, как это будет работать. --- Божуковы, Кутневич, Васильевы, Кубасовы, Седельниковы, Партель , Фейерштейн |