Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

[Архив] — MyHeritage.com, Geni.com у кого платный аккаунт?

архив сообщений за 2024 год

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27 28 * 29 30 31 32 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2338
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1479
i.gif ИНСТРУКЦИЯ как самостоятельно открыть древо MyHeritage, по ссылке из результатов поиска! i.gif
i.gif Скрипт MyHeritage Profile Helper для перехода на профили/деревья/сайты из результатов поиска и отправки сообщений без подписки. i.gif
i.gif Скрипт Geni Profile Helper позволяющий получить ссылки на профили Geni.com в результатах поиска на этом сайте даже на бесплатном аккаунте. i.gif


Если не помогли способы, описанные выше, Вы можете разместить здесь просьбу на просмотр аккаунтов MyHeritage.com/Geni.com недоступных для просмотра на бесплатном аккаунте или попросить написать администратору найденного древа.

i.gif Для оставляющих запросы на просмотр: Для простоты повторного поиска оставляйте ссылку на результат поиска на сайте MyHeritage, или хотя бы имя интересующей вас персоны в виде текста, а так же всю дополнительную информацию, облегчающую поиск интересующей Вас персоны, в т.ч. имя администратора дерева и любую дополнительную информацию из искомого профиля. Уважайте время и труд людей, помогающих просмотреть профили, недоступные для обладателей бесплатных аккаунтов!
Засорять тему сообщениями с одними "Спасибо" не надо! Благодарность можно выразить Лайком на ответе, отзывом в профиле и увеличением рейтинга. Спасибо!

Что скрывается за <private> может увидеть только участник сайта. Приватные профили ныне живущих(живущих по данным сайта, даже если им 200 лет) людей не доступны для просмотра даже при наличии платных аккаунтов.

Посмотреть контакты администраторов дерева(email, телефон и пр) на сайте MyHeritage как правило невозможно, это возможно только если администратор разместил эту информацию в текстовом описании самого сайта.
i.gif Если вам необходимо связаться с администратором дерева, то обычно единственный способ сделать это - отправить ваше сообщение с вашими контактными данными, воспользовавшись помощью владельца платного аккаунта на MyHeritage или с помощью выше приведенного скрипта, и ждать ответа. Поэтому, оставляя просьбу написать кому-то/связаться с кем-то, оставляйте сразу текст вашего сообщения с вашими контактными данными.

Примечание: Поиск по базе "Потери Советского Союза, 1939-1946" не работает.
Есть возможно просмотреть часть информации по ссылке на профиль вашего дерева, в котором обнаружено совпадение.
Либо поискать эту информацию самостоятельно на сайтах Память народа и Подвиг народа

Информация в базе Советский Союз, Солдатские мемориалы, 1915-1950, по большей части, - копия данных с сайта Память народа

"Новая информация" об отце с пометкой "Father (implied)" означает, что это предполагаемое имя отца, вычисленное по отчеству и фамилии указанной персоны. Второе имя - это отчество.

Примечание №2: Володя Моженков - автор проекта Мемориал: Жертвы политического террора в СССР на geni.com. Данные для профилей под его управлением взяты из открытых источников: http://lists.memo.ru/ и/или https://base.memo.ru/
Профили отцов репрессированных созданы на основе отчеств репрессированных. Если репрессированы были отец и сын, то у отца будет два профиля - один из собственной записи о репрессии, второй - "вычисленный" из отчества репрессированного ребенка.

Если Вы видите в записи о совпадении, или в результатах поиска источник записи "FamilySearch Family Tree" или изображение церкви слева от профиля, или название базы-источника вида "Russia, Samara Church Books, 1869-1917" с изображением церкви во всплывающем окне-описании источника, то Вы можете сразу самостоятельно найти эту запись на https://www.familysearch.org - поиск там бесплатный. Подробности в разделе FamilySearch.org на форуме.

База MyHeritage "Россия, реестр кладбищенских записей, 1919-2012 гг." создана по данным сайта http://skorbim.com/ - Вы можете попробовать найти интересующую запись самостоятельно.

Если Вы видите, что интересующий вас профиль - это профиль на сайте Geni.com, то можете попробовать найти его через поисковые системы запросом вида "Имя Фамилия site:geni.com" - публичные профили индексируются поисковыми машинами и могут быть найдены без платного аккаунта.
Лайк (54)
kateganich
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
здравствуйте, помогите, пожалуйста, "вытащить" фотку прапрадеда Демьяна Ганича с MyHeritage, со скриптом установленным не получается зайти, нужен премиум https://clck.ru/3AuDV7 буду ооочень признательна
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2338
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1479

kateganich написал:
[q]
здравствуйте, помогите, пожалуйста, "вытащить" фотку прапрадеда Демьяна Ганича с MyHeritage, со скриптом установленным не получается зайти, нужен премиум https://clck.ru/3AuDV7 буду ооочень признательна
[/q]
Если у вас работает скрипт, попробуйте самостоятельно связаться с администратором, разместившим это фото, вот его сайт: https://www.myheritage.com/sit...ed?lang=RU
vaxay
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
добрый день, ктото может посмотреть что выдает по первой ссылке здесь
https://www.myheritage.com/res...Ids=master

интересует первая запись

Прикрепленный файл: myherit.jpg
iamdevice
Новичок

Ижевск
Сообщений: 12
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 5

vaxay написал:
[q]
добрый день, ктото может посмотреть что выдает по первой ссылке здесь
https://www.myheritage.com/res...Ids=master

интересует первая запись
[/q]



Screenshot-2024-05-29-at-21-47-21.png
Лайк (1)
Marina_Golybtsova
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
>> Ответ на сообщение пользователя Tina1960 от 9 мая 2024 11:39

Уважаемый форумчанин! Огромное спасибо вам за помощь в отправке сообщения. К сожалению со мной так никто и не связался. Нет ли у вас возможности добыть деревья этих людей. Может я смогу что-нибудь узнать таким образом. Заранее вам благодарна.
Marina_Golybtsova
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, добыть фотографию моих родных с профиля. В нашем семейном архиве такой почемуто нет. И всю доступную информацию по родственникам, если такое возможно.
javascript: openSignupPopup(languageCode, { startWith:'miniSignup', flavor:'miniSignup', signupReason: 'seo name page', showLoginInMiniSignup: 1, signupTitle: '%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5 %D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5 14-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5', miniSignupCustomFirstBullet: '%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C %D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9 %D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD', callbackExtraParameter: 'colId=1&itemId=624580401-1-109', collectionId: '1' });
Если откроется. Ковригин Николай Александрович 1911 г.р. в этом профиле стоит место рождения Дюково. Ответного письма я, к сожалению, так и не дождалась. Заранее благодарна.
adroff

adroff

Сообщений: 1769
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1019

kateganich написал:
[q]
здравствуйте, помогите, пожалуйста, "вытащить" фотку прапрадеда Демьяна Ганича с MyHeritage, со скриптом установленным не получается зайти, нужен премиум https://clck.ru/3AuDV7 буду ооочень признательна
[/q]




Прикрепленный файл: Ганич Демьян.png
---
Ищу информацию по следующим фамилиям:
Якуше(o)в, Мазунин = Пермский край
Адров = Мелитополь, Орловская, Челябинская и Тюменская области, Харбин
Соловьевы, Новиковы = Орловская обл.
Лайк (1)
Razralay

Сообщений: 129
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 110
Добрый день!

Может кто воспользоваться привилегией и посмотреть, пожалуйста, на myheritage, спасибо!

Ищу предков деда Вишневского Анатолий Анатольевича 1934 года, он с Иркутска(возможно область) или Листвянки(около Байкала), родители бросили(возможно единственный совместный ребенок, сами вроде как разбежались), воспитывался тётей(Галина, какой то возможно известный возможно врач, акушер гинеколог возможно), ездили в Москву в на съезды врачей что ли. Сам дед говорил что в предках есть польские паны, то ли прадед то ли дед дворянин
Dead_Zulus
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.
Интересует Aleksandra Beitāne (Vasiļjeva) в профиле https://www.myheritage.com/pro...ne?lang=RU
Если у кого есть возможность посмотреть буду благодарен
NatalyNik
Начинающий

Сообщений: 29
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 19
Добрый вечер, может кто-то может написать пользователю , нашла своих предков, но без платного аккаунта написать не могу(
Буду Благодарна.

Прикрепленный файл: Снимок экрана 2024-05-03 в 15.32.22 (1).png
---
Ищу Новиковых, Верещагиных из слободы Белогорье (Белогорья) Острогожского уезда Воронежской губернии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27 28 * 29 30 31 32 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈