Этот раздел - ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ - по указанным регионам. Просьба фамильные темы создавать и размещать в фамильном разделе https://forum.vgd.ru/?ct=1
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что ВСЕ украинские разделы и темы закрыты для редактирования... Напечатав свое сообщение, не поленитесь проверить его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении через опцию "Предварительный просмотр"...и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..
[q] Раздел ГАОО (Гос. архив Одесской области) https://forum.vgd.ru/803/ Раздел ГАХО (Гос. архив Херсонской области) https://forum.vgd.ru/1462/ Раздел ГАНО (Гос. архив Николаевской области) https://forum.vgd.ru/2156/ Раздел ГАЖО (Гос. архив Житомирской области) https://forum.vgd.ru/1473/ Список каталогов FamilySearch.org https://nashipredki.com/familysearch[/q]
Коллеги, просьба не забалтывать ИНФОРМАТИВНЫЕ темы, которые (без вопросов/ответов). При цитировании оставляйте только ту часть, на которую даете ответ, или задаете вопрос, остальное отсекайте (удаляйте). Не надо копировать многоступенчатый диалог. |
Аккерман - город
Аккерманский уезд Бессарабской губернии (области)
| udodenkoartem Новичок
Сообщений: 6 На сайте с 2024 г. Рейтинг: 3 | Наверх ##
12 июня 10:37 13 июня 13:50 Здравствуйте, ищу Метрические Книги или Ривийские Сказки г.Аккерма за 1851 и 1854г. На сайте фемелисердж по каким-то причинам они закрыты именно нужные мне года. Поделитесь у кого есть архивы за эти года или какая информация Удоденко Кононо Онисимов 1854г.р. Удоденко Федор Онисимов Удоденко Григорий Онисимо 1851г.р Все приписаны к г.Аккерма, бессарабская губерня.
| | |
САХА Хмельницкий Сообщений: 697 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 1699 | Наверх ##
21 июня 17:59 23 июня 12:47 udodenkoartem написал: [q] Здравствуйте, ищу Метрические Книги или Ривийские Сказки г.Аккерма за 1851 и 1854г. На сайте фемелисердж по каким-то причинам они закрыты именно нужные мне года. Поделитесь у кого есть архивы за эти года или какая информация Удоденко Кононо Онисимов 1854г.р. Удоденко Федор Онисимов Удоденко Григорий Онисимо 1851г.р Все приписаны к г.Аккерма, бессарабская губерня.[/q]
Добрый день!! Знаю, что по Аккерману есть ревизская сказка в архиве Молдовы за 1858 год. 134-2-67, 344. Метрические в Измаиле, но мормонами оцифрованы. Фонд 417 Георгиевская церковь, фонд 414 Вознесенская, фонд 422 Предтеченская. Имеется у мормонов. Посмотрите там. Якут --- "Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
| | Лайк (1) |
| udodenkoartem Новичок
Сообщений: 6 На сайте с 2024 г. Рейтинг: 3 | >> Ответ на сообщение пользователя САХА от 21 июня 2026 17:59 Здравствуйте, да они есть но нужные мне страницы закрыты, по какой-то причине. Может у кого нибуть есть скаченные Архивы?
 | | |
САХА Хмельницкий Сообщений: 697 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 1699 | udodenkoartem написал: [q] >> Ответ на сообщение пользователя САХА от 21 июня 2026 17:59
Здравствуйте, да они есть но нужные мне страницы закрыты, по какой-то причине. Может у кого нибуть есть скаченные Архивы?[/q]
Добрый день!! Номер ничего не говорит. Архив, номер фонда, номер описи, номер дела? Якут --- "Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
| | |
Eugen_ Одесса Сообщений: 426 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 599 | udodenkoartem написал: [q] >> Ответ на сообщение пользователя САХА от 21 июня 2026 17:59
Здравствуйте, да они есть но нужные мне страницы закрыты, по какой-то причине. Может у кого нибуть есть скаченные Архивы?[/q]
Если вы знаете номера пленок DGS нужных вам дел, то можно посмотреть пленки на альтернативном источнике: https://geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire_2/Moldova/ | | Лайк (2) |
САХА Хмельницкий Сообщений: 697 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 1699 | Наверх ##
24 июня 13:02 24 июня 13:05 Eugen_ написал: [q] udodenkoartem написал:
[q] >> Ответ на сообщение пользователя САХА от 21 июня 2026 17:59
Здравствуйте, да они есть но нужные мне страницы закрыты, по какой-то причине. Может у кого нибуть есть скаченные Архивы?
[/q]
Если вы знаете номера пленок DGS нужных вам дел, то можно посмотреть пленки на альтернативном источнике: https://geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire_2/Moldova/[/q]
Добрый день!! Я могу ошибиться, но это на все что то, что на Облаке выставлял некто Адмирал, пропавший много лет назад. Точнее с 2022 не появляется. Вы из Одессы? Можно вопрос. Мне там Павловка нужна из 897 фонда рождения за 1896 год 897-1-77. Вижу по этому фонду раскидано кругом по чуть-чуть, но нужного дела не нашел в доступе. Пошлю запрос конечно, но может вы в курсе. Этот фонд вообще есть весь в цифре или кусками?? Якут --- "Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
| | |
Yugo_69 Тирасполь Сообщений: 1136 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 1582 | САХА
кусками, 77 дела нет в цифре, со 110 начинается --- Мельник, Барбанягра, Данильченко, Пустовитенко, Серман, Компаниец - Бессарабия , Корнейчук - Гамбурово,Валегоцулово,Николайчук - АнанУ ХерсГ , Костяков, Фрунзе - Захарьевка, Дуфлот, Чикир -Дубоссары, Грязев, Суков -Углянец
Мой дневник | | Лайк (1) |
|
Два дубля этого сообщения удалены.
Не размещайте, пожалуйста, несколько сообщений с одним и тем же текстом в разных темах. Одного сообщения в правильно выбранной теме достаточно. Его обязательно увидят и ответят Вам, когда/если будет у коллег возможность. Дубли сообщений удаляются модераторами.
С ув. şecere