Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА
Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) https://forum.vgd.ru/219/107532/
Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств) https://forum.vgd.ru/219/107534/
Пожелания и предложения по развитию ВГД https://forum.vgd.ru/219/106754/
Подсказки для ведущего и модераторов (перенос сообщений и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/24786/
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме https://forum.vgd.ru/219/117568/
Вопросы / Ответы (для начинающих технические вопросы) https://forum.vgd.ru/219/17532/
Изменения на ВГД (о функционале форума и сайта) https://forum.vgd.ru/219/104711/
Права и обязанности модераторов https://forum.vgd.ru/219/42610/
Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) https://forum.vgd.ru/219/3060/
Для модераторов - тема № 1 (заявки на модераторство, обмен опытом и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/20539/
Бот для Telegram https://forum.vgd.ru/219/120580/
Загрузка GEDCOM на ВГД https://forum.vgd.ru/219/163085/
[/q]

Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не
открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама.

i.gif Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин.

Подсказки для ведущего и модераторов

✔ Какие темы, сообщения, диалоги и т.д. следует перенести и почему.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 222 223 224 225 226 * 227 228 229 230 ... 283 284 285 286 287 288 Вперед →
Модератор: Tasha56
Vasilii Milashenko

Россия, Новосибирск
Сообщений: 2037
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4305

KoLenka написал:
[q]

На него уже много раз жаловались.
У него нет сообщений вообще.
Нет отзывов.
Только реклама сплошная.
[/q]

Так ему нужна люба ненька Украина, правильно? На правила он положил полное отрицание, час назад очередная спам рассылка по темам. Так может просто можно в таком случае забанить его по Украине? По всем разделам, чтобы не засорять форум. Мне кажется, это хороший выход.
---
Знай, ляше, по Сан — наше!
Михаха

Михаха

Сообщений: 4162
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3988

Vasilii Milashenko написал:
[q]
Стремится всех и каждого поучать жизни и петь везде про свои великие дела, а по факту никакой не Лев Толстой.
[/q]

Справедливости ради он:
1. Обратил на себя внимание всего ВГД, когда в период ковидных ограничений пожаловался на всякую шушеру, мешающую научным работникам занимать место в читальном зале;
2. В отличие от нас с вами, работает в МГУ (не путать с МГУ);
3. История про лайно за углом в своё время прогремела на весь Саранский интернет;
4. И еще много всего по мелочи. lol.gif
Лайк (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2515
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13472

Михаха написал:
[q]
. И еще много всего по мелочи.
[/q]

Ооо-го
Да, Серёга знаменит, значит давно shok.gif
Shtopor

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8105
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11351

KoLenka написал:
[q]
Серёга зажигает
[/q]

"Серёга опытный мужик
Он мне даёт советов много..."(с)
https://rutube.ru/video/63cd1d...b358a/?r=a
---
"Мы за. Но есть нюансы." (с)
Лайк (2)
Vasilii Milashenko

Россия, Новосибирск
Сообщений: 2037
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4305

Михаха написал:
[q]

Справедливости ради он:
1. Обратил на себя внимание всего ВГД, когда в период ковидных ограничений пожаловался на всякую шушеру, мешающую научным работникам занимать место в читальном зале;
2. В отличие от нас с вами, работает в МГУ (не путать с МГУ);
3. История про лайно за углом в своё время прогремела на весь Саранский интернет;
4. И еще много всего по мелочи.
[/q]

Я ни в коем разе не преуменьшал его заслуг, ибо вообще не ведал о них. Он же начал разрисовывать, какой он важная птица, сколько всего он сделал, что все ему обязаны, а глупые люди только в полицию на него жалобы пишут и не ценят его труд. Какого это блага я посмел выкачать по одной своей деревне 20-30 листов 10-й ревизии из Пензенского АИСа? И ему глубоко по барабану, что я два года искал, а люди у нас пензенцев по Томской губернии по клочкам из разных архивов по всей стране кропотливо собирают по ниточке, потому что нет мест выхода. И вот тут мы обесценили его ценнейшие труды, потому что выкачали из кэша картинки, а ведь именно он там царь во дворца как с Дормамму бился с вечным злом Пензой и т.д. Свят-свят, в общем.

Делал он это или не делал, это его дело. Если это и правда было на самом деле, тогда можно только его по-человечески поблагодарить за его усилия. А с какого добра он будет решать, можно ли из кэша выкачивать ревизии? Их снимает архив либо по заказу и оплате от других людей, либо же по собственным планам за деньги, выделенные архиву. Эти деньги из наших налогов. Они ни Колины, ни Петины, ни Ванины, ни Ленины, ни Светины и т.д. - они наши общие. Также как и архивные документы это наша спадщина, наследие русского народа. И не этому Карсевалу или как там его решать, кто и как может пользоваться информацией. Сделал что-то хорошее? Поставь себе плюсик, возьми с полки пирожок, если есть необходимость тешить своё ЭГО, но помни - ты не равнее остальных сынов и дочерей Руси-матушки.
---
Знай, ляше, по Сан — наше!
Лайк (1)
KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9705
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 24123

Malus_domestica написал:
[q]
появилась реклама
[/q]

Пользователь vika32 забанен
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
Лайк (1)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17395
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8854
"адвокат" опять в личку атакует, удалила, конечно...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3106
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9809

Любчинова написал:
[q]
"адвокат" опять в личку атакует, удалила, конечно...
[/q]
rose.gif а из личной переписки его как-то можно удалить? а то у меня уже 2 таких от разных "адвокатов", одно давно, а это вчера :-))


---
Помощь в архивах не оказываю.
Лайк (1)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25188
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21132
yurochka

yurochka написал:
[q]
а из личной переписки его как-то можно удалить?
[/q]


Марина, жмите на спам в личных письмах. Он больше не появится, зато........ появится другой.

У этого "адвоката" из африканского Зажо"""нска много голов.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
anto

Сообщений: 5781
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4587
Первое и второе сообщения в теме Новодевичье кладбище СПб
https://forum.vgd.ru/343/22433/0.htm?a=stdforum_view&o= относится к Новодевичьему кладбищу в Москве. Надо их наконец удалить. При жизни Ольги Поповой первым было ее сообщение, но как она умерла, вдруг возникли эти о кладбище в Москве... dntknw.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 222 223 224 225 226 * 227 228 229 230 ... 283 284 285 286 287 288 Вперед →
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈