ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 * 92 93 94 95 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1980
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1160

Egor_Shestakov написал:
[q]
Уже писали, что в гугле древа не открываются. Теперь и в Яндексе серый экран. Что ж нам, на Internet Explorer переходить, что ли?
[/q]

Вы о режиме Генеалогическое древо на форуме vgd под google chrome ?
tree.jpg - вполне открывается. Попробуйте обновить версию и почистить кеш (или открыть из режима инкогнито).
Egor_Shestakov

Безенчук
Сообщений: 196
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 126
apuzanoff Версия последняя, кэш почистил, в режиме инкогнито открывал. Результат один и тот же. А с телефона всё работает.

Прикрепленный файл: гендр.jpg
---
Ищу сведения о Шестаковых (село Мужиново, Брянская область), Ардатовых.
Дневник
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1980
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1160

Egor_Shestakov написал:
[q]
Версия последняя, кэш почистил, в режиме инкогнито открывал. Результат один и тот же. А с телефона всё работает.
[/q]
а ваши расширения браузера имеют доступ к режиму инкогнито? Древо на VGD реализовано на js и css, но если блокировщик рекламы или какое-то другое расширение имеет доступ к управлению загружаемым контентом, то они могут блокировать загрузку библиотеки, используемой для отрисовки древа.
А еще меня смущает на вашем скрине состояние соединения "Не защищено". Что не так у Вас с https-соединением? На vgd стоит действующий по 31.08.2022 cертификат. А у Вас что-то не так с соединением.
Egor_Shestakov

Безенчук
Сообщений: 196
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 126
Немного — это сколько?
Удалил все расширения, но древо не открывается. А то, что соединение не защищено гугл мне пишет постоянно с момента моей регистрации.
---
Ищу сведения о Шестаковых (село Мужиново, Брянская область), Ардатовых.
Дневник
Egor_Shestakov

Безенчук
Сообщений: 196
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 126
Кстати, когда я регистрировался у меня была подобная проблема, но решилась как-то случайно.
https://forum.vgd.ru/post/219/107532/p3893479.htm#pp3893479
И с июня древа не открываются в гугле (об этом писали и другие 3 июня, можете посмотреть выше). А сегодня увидел, что и в Яндексе не открывается.
-------------------
P.S: Скачал мозилу, там всё работает исправно. Но ситуация, конечно, неприятная: ради одного сайта переходить на новый браузер.
---
Ищу сведения о Шестаковых (село Мужиново, Брянская область), Ардатовых.
Дневник
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4857
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12768
Добрый день!
Нашла на форуме архивную тему- Саенко Анна Никифоровна.
Прочитать невозможно.
Если, тема попадет вдруг в архив, никто не сможет прочитать??? dntknw.gif
Зачем я должна сообщать модератору, чтобы прочитать архивную тему!? dntknw.gif
Или я что то не поняла?
screenshot_2022-07-16-14-50-03-781.jpegscreenshot_2022-07-16-14-49-45-949.jpeg
Куда нажимать, чтобы получит доступ, к архивной теме?
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


anpo_86
Начинающий

anpo_86

Иваново
Сообщений: 42
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 160

apuzanoff написал:
[q]

anpo_86 написал:
[q]

Добрый день! Подскажите пожалуйста как прицепить геометку к своей фамильной теме? Или тему к геометке) Благодарю заранее
[/q]


Геометка добавляется щелчком на ссылку "Отметить на карте".
В теме форума Общая карта предков форумчан? А почему бы нет... обсуждалось как именно ставится метка и какие проблемы могут возникать.
[/q]



Благодарю!
---
Сергеевы, Даниловы - д.Никитино,д.Голодово Елховка Тейковского района - ранее Шуйский уезд Владимирской губернии, Кузнецовы Пепловы Журавигины Горьковкая область Ковернинский р-н д.Фирстово д.Ленино - ранее Макарьевский уезд Костромской губернии село Скоробогатово
Филимоновы, Мухины, Ежовы, Митянин
321654_NG
Новичок

321654_NG

Новосибирск
Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
tree=53925 что значит код для древа
321654_NG
Новичок

321654_NG

Новосибирск
Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
tree=53925[img][/img]
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16542

Alla-zalivina написал:
[q]
Добрый день!
Нашла на форуме архивную тему- Саенко Анна Никифоровна.
Прочитать невозможно.
Если, тема попадет вдруг в архив, никто не сможет прочитать???
Зачем я должна сообщать модератору, чтобы прочитать архивную тему!?
Или я что то не поняла?

Куда нажимать, чтобы получит доступ, к архивной теме?
[/q]

Здравствуйте, Алла!
Никуда нажимать не надо. Это не тема, а сообщение, причём оно находится не на "Форуме ВГД", а на сайте baza.vgd.ru , эту базу пользователи https://vgd.ru/ (там надо было отдельно регистрироваться) сами создавали, и могли писать про любые персоналии, главное по алфавиту. Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника » Персональный список
https://baza.vgd.ru/1/29141/

Проводился опрос в мае 2019 года, среди прочих вопросов был и "Нужно ли сохранить базу знаний baza.vgdru.com?"
45,8 процентов форумчан проголосовали за объединение, но почему-то не объединили до сих пор.
https://cdn.vgd.ru/research/VG...ck.RUS.pdf



Прикрепленный файл: 2022-07-18_23-44-39.png
Лайк (3)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 * 92 93 94 95 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈