ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58 59 * 60 61 62 63 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1808

BRabbit написал:
[q]
В том и дело что не всегда ;(
[/q]


Письмо не отправляется, если вы заходили на сайт после получения письма. Возможно, с этим связаны пропуски.

Если очень хочется - можно поучаствовать в тестировании отправки уведомлений в мессенджер Telegram.

1) Устанавливаете бота https://t.me/vgdrobot
2) Пишете в чате "секретную" команду /connect
3) Соглашаетесь с условиями и авторизуетесь на ВГД, после чего ваш ВГД аккаунт привязывается к Телеграму
4) Уведомления о персональных сообщениях начинают сыпаться в Телеграм (никакой перносальной информации, просто "У вас новое сообщение")

Особо никто еще не тестировал, так что можете принести таким образом пользу сообществу 101.gif
Если Телеграм будет стабильнее чем е-мейлы - можно будет туда прикруить и упоминания в постах и уведомления о лайках и тд
Уведомление приходит в течении двух минут.

Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13560
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22185
Уважаемый rodion,
мне перестали приходить уведомления на Email об упоминаниях в публичных постах.
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4861
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12778
BRabbitДля начала, нужно создать свой дневник. Он, у Вас есть?
Если, есть, то в углу над сообщениями- Создать новую тему
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19740
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6597
Вот интересно: вбивание текста в час по одной букве (особенно, если один текст надо часто копировать - именные списки!) - это только у меня такая проблема или у других она тоже есть confused.gif
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2200
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12238

Alla-zalivina написал:
[q]
BRabbitДля начала, нужно создать свой дневник. Он, у Вас есть?
Если, есть, то в углу над сообщениями- Создать новую тему
[/q]



Алла, вопрос вроде бы задавал filipov81
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
Лайк (1)
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1808

vikarii написал:
[q]
Вот интересно: вбивание текста в час по одной букве (особенно, если один текст надо часто копировать - именные списки!) - это только у меня такая проблема или у других она тоже есть
[/q]


Не совсем понял о чем это
Yama

Yama

Частный специалист

Санкт-Петербург, Ленинградская область
Сообщений: 182
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 673
После редактирования премиум-аккаунта куда-то пропал и скрылся рейтинг. Мне не то, чтобы очень надо, но как-то странно: у всех есть, у меня нет. Ничего такого я не меняла в настройках. Наверно, это ошибка.
---
Восстанавливаю фотографии любой сложности.
Моя тема по реставрации на форуме vgd.ru
Почта для связи: photorepair@inbox.ru
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2200
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12238

Yama написал:
[q]
После редактирования премиум-аккаунта куда-то пропал и скрылся рейтинг. Мне не то, чтобы очень надо, но как-то странно: у всех есть, у меня нет. Ничего такого я не меняла в настройках. Наверно, это ошибка.
[/q]



Со стороны рейтинг виден.
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4861
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12778
werightТатьяна, х орошо, что Вы за мной следите, можно не бояться ошибиться🙄
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


Yama

Yama

Частный специалист

Санкт-Петербург, Ленинградская область
Сообщений: 182
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 673

Yama написал:
[q]
После редактирования премиум-аккаунта куда-то пропал и скрылся рейтинг. Мне не то, чтобы очень надо, но как-то странно: у всех есть, у меня нет. Ничего такого я не меняла в настройках. Наверно, это ошибка.
[/q]


Все вернулось.
---
Восстанавливаю фотографии любой сложности.
Моя тема по реставрации на форуме vgd.ru
Почта для связи: photorepair@inbox.ru
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58 59 * 60 61 62 63 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈