ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Valery W

Valery W

Новосибирск
Сообщений: 597
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5975
Я проверяла - курсор «уходит» на конец текста и на Айфоне, и на компьютере.
И на другом компьютере, где стоит другая операционка - также....
Но, ведь раньше так не было?!
---
Мартышкины - Казинка Скопинский РО
Заварзины, Куликовы, Усачевы - Горки Коротоякский ВО
по указу Столыпина на Алтай - Томская Змеиногорский Покровская: Карпово и Тигерек
старожилы Фефеловы, Плешковы, Малаховы - Покровская Озерки (Шипуновский)
Эковы - Вологодская Яренский Вильгорская в Озерки
balt-amber

Сообщений: 773
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 407
Еще раз обращаюсь к администраторам - модераторам. Зачем вы "скручиваете" счетчик моих сообщений? Это вы так развлекаетесь?
---
Ольшанка, Никольское Кашаево тож (Кашаевка), Никольское Шичкилей тож Пензенского наместничества (XVIII век и ранее).
Христорождественское Васильево село Стерлитамакского уезда (Васильевка Мелеузовского района)
Фролово, Мологинской волости, Старицкого уезда
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

Valery W написал:
[q]
Но, ведь раньше так не было?!
[/q]

У меня так было всегда. Длинные посты сначала составляла всегда в ворде, вставляя теги жирны шрифтом для наглядности. Что-то делать в таком маленьком окошке - очень неудобно... Да еще вечно скачущий вниз курсор...
+ выделение цветом, тоже неудобно, после выделения цвета, нужно опять возвращаться на "Цвет" и только потом другой цвет выбирать...
Неудобное здесь поле для написания сообщений...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

balt-amber написал:
[q]
Зачем вы "скручиваете" счетчик моих сообщений?
[/q]

Добрый день!
Простите, а это так важно сколько сообщений Вы написали?
Иногда у человека бывает большое число сообщений - посмотришь, а все пустое, а у некоторых совсем мало, но столько полезного...
И потом, мы здесь все общаемся, у каждого из нас бывает флуд, который модераторы из тем убирают...

balt-amber написал:
[q]
Это вы так развлекаетесь?
[/q]

Скорее всего где-то модераторы чистят темы, и убирают ненужное, может быть объединяют какие-то Ваши посты. Никто так развлекаться и не думает, а уж тем более намеренно убирать Ваши сообщения...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (3)
SAfan2009

SAfan2009

Сообщений: 643
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 914
Добрый день!
Я хотел бы сделать такое же желтое поле над названием темы, как, например, в теме https://forum.vgd.ru/252/35813 , но не знаю как и - можно ли это сделать в теме моего Дневника https://forum.vgd.ru/post/3250/109585/p.htm#pp

Мне это нужно для того, чтобы поместить в желтом поле ссылку на основное сообщение темы, которое постоянно дополняется - список коллег, работающих по Обоянскому уезду

Подскажите, пожалуйста, или - пошлите biggrin1.gif в нужную тему, если это не та тема confuse.gif
Спасибо)
---
Афанасьев, Брусенский, Картамышев, Суворов, Брытков, Винокуров - Обоянский Уезд, Курская Губ *** Касьяненко, С Обтово, Кролевецкий Уезд, Черниговская Губ, Украина *** Горяев, С Валуевка, Ремонтненский Уезд, Черноярская Губ *** Харитонов, С Зимовники, Зимовниковский Уезд, Сальский Округ Черноярская Г
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

SAfan2009 написал:
[q]
такое же желтое поле над названием темы, как, например, в теме
[/q]

Добрый день!
В ссылке надо убрать запятую, а то ссылка ведет в некуда 101.gif

По ссылке мое сообщение посмотрите в картинке, только Вам надо выбрать не модерировать (отмечено стрелкой) а "редактировать правила" (рядышком)... Эти желтые полосы появляются именно через эту опцию, или администратор может сделать через свою панель управления. https://forum.vgd.ru/post/219/24786/p3554430.htm#pp3554430
Только я так понимаю не во всех разделах существует эта кнопка 101.gif
Вот здесьhttps://forum.vgd.ru/post/219/107937/p3300186.htm#pp3300186 Родион пишет о запуске правил...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18820
Valery W

coika

Не слышит нас Родион, ох как не слышит!! smile_030.gif
И с этим курсором, штоб ему пусто было - курсору этому , сегодня текст большой редактировала, провела над ним полчаса, вместо 5 мин. все время скакал!!
И с закладками для модераторов тоже Родион не слышит cray.gif !

Пока найдешь Раздел, чтобы посмотреть, что там деется, все Обновившиеся пролистать нужно!!

smile_030.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
SAfan2009

SAfan2009

Сообщений: 643
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 914
Coika, большое спасибо - буду пробовать!!!!!
---
Афанасьев, Брусенский, Картамышев, Суворов, Брытков, Винокуров - Обоянский Уезд, Курская Губ *** Касьяненко, С Обтово, Кролевецкий Уезд, Черниговская Губ, Украина *** Горяев, С Валуевка, Ремонтненский Уезд, Черноярская Губ *** Харитонов, С Зимовники, Зимовниковский Уезд, Сальский Округ Черноярская Г
Дмитрий_Н
Здравствуйте!

Часто удивляюсь, открывая главную страницу форума, зачем нужны "литерные квадратики" - они же никуда не ведут. На сайте vgd.ru, квадратики работают, причем, вне зависимости от окраски (желтые или три зеленых), но перенесенные на форум - просто занимают место, во всяком случае - у меня ведут в пустоту.

Чаще всего форум смотрю с 25-дюймового монитора, там не столь важно крутануть колесико мыша, а когда захожу с планшета - это же надо пальцами дополнительно елозить, чтобы их пролистать.

Либо надо бы поправить ссылки (да и окрасить одинаково), чтобы работало, либо они просто не нужны (я так думаю).

Прикрепленный файл: литерные.jpg
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809
Добрый день!

Дмитрий_Н написал:
[q]
зачем нужны "литерные квадратики" - они же никуда не ведут. На сайте vgd.ru, квадратики работают, причем, вне зависимости от окраски (желтые или три зеленых), но перенесенные на форум - просто занимают место, во всяком случае - у меня ведут в пустоту.
[/q]

Странно... Это поисковые темы по фамилиям, и при нажимании на них они открывают список фамилий на эту букву.
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈