⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пожелания и предложения по развитию ВГД

Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей, изменения в каких-либо правилах или высказать любую другую идею для развития проекта.

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 144 145 146 147 148  * 149 150 Вперед →
Модератор: support
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 26925
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8102

Оладушка Вареньевна написал:
[q]
Добрый день, было бы удобнее сделать личные сообщения по типу мессенджеров. Чтоб был один единственный чат с одним человеком, а не разбит по темам. Или хотябы раздел всех бесед с этим человеком в одном месте.

А то знакомлюсь с новым человеком по фамильной теме, а оказывается мы уже с ним общались два года назад. И где эта переписка… на 40-вой странице сообщений.
[/q]

Очень согласная


---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/
Лайк (5)
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Сообщений: 5507
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 16967

TatyanaEgorova написал:
[q]
что во втором случае у человека скрыты подарки (нельзя подарить ему), поэтому одной кнопкой меньше.
[/q]

Это я все понимаю... но если поменять кнопки местами, то они гулять не будут при отказе от подарка. Я это имела ввиду.
Лайк (1)
NP19
Долгожитель форума

Сообщений: 310
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 121
Мне кажется, неплохо было бы разнести кнопки "Лайк" и "Жалоба", а то с телефона очень легко промахнуться и вместо лайка попасть на жалобу...
Лайк (4)
Irina110755
Новичок

Irina110755

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 2
Почему не сохраняется информация в древе в течении всего дня 8 октября ? Это сбой на сайте или могут быть другие причины ?
support
Модератор раздела

support

Сообщений: 33
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Сожалеем, недосмотрели: 8 октября в редакторе древ ломалось сохранение, особенно на телефонах. Поправили вечером того же дня - обновите страницу древа, чтобы браузер взял новую версию.

Если что-то пропало, напишите номер древа (в адресе после ?n=), посмотрим.

Заодно: в разделе "Древо" появилась кнопка "Сохранить в PDF" - печать на нескольких листах с полями для склейки, бумага от A4 до A0.
Лайк (1)
tirael
Долгожитель форума

tirael

Подмосковье
Сообщений: 1382
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 5029
Сейчас при нажатии на полученный подарок появляется кнопка "В анкету дарителя". Мне кажется ее стоит заменить на кнопку типа "Сделать ответный подарок", потому как в анкету дарителя можно перейти, кликнув по нику дарителя в том же окошке. А сейчас, чтобы подарить подарок в ответ, нужно перейти в профиль и затем уже нажать кнопку сделать подарок.
---
Ищу сведения: Хижниковы,Хижняковы,Хижинковы (ст.Новочеркасская), Бродские (Одесса, Туркестанский край), Коломойцевы,Зоновы (Никополь,СПб,Мск) Погореловы (Воронеж. губ до1925, Крым/Кубань с1925, Ленинград с 60х), Саватеевы/Савватеевы (Владимирская губ, Москва и обл. Кулебякино), Моисеевы (Рязанская г
Лайк (2)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Ершов" (21 октября 2026 20:47)
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 26925
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8102
Все-таки очень неудобно, что в личных сообщениях исчезла * в конце
Трудно искать нужную информацию
И хорошо бы можно было выстраивать личные сообщения по пользователю
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 2741
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6720

TatianaLGNN написал:
[q]
Все-таки очень неудобно, что в личных сообщениях исчезла * в конце
Трудно искать нужную информацию
И хорошо бы можно было выстраивать личные сообщения по пользователю
[/q]
Хорошая мысль, передам сисадминам для возможного внедрения!
ssw
Долгожитель форума
Генеалог рода СвЕ/Я/И/тенко и ОРЛОВЪ: казаки

ssw

Бессарабия
Сообщений: 958
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 301
Здравствуйте, Алина.

У меня глобальное предложение: Предлагаю открыть и перенести мной созданный новый раздел

Фамильный НАВИГАТОР проживания ИСТОКА РОДА https://forum.vgd.ru/10496/

и разместить его на главной странице Форума https://forum.vgd.ru/ (фото как это будет выглядит прилагаю):

familnyi_navigator_istoka_roda.jpg

Для чего нужен здесь новый раздел:

За время моего пребывания на форуме я заметил, что многие как новые, так уже старые пользователи (больше 1-2 лет зарегистрированные на форуме,
но не такие активные здесь) разместят инфо о своих искомых предках в простой обычной Фамильном теме на первую букву своей фамилии и и не найдя
отклика - исчезают из поля зрения форума). Я просматривал многие буквы: Не все пользователи "исчезают", но большинство - Это факт !

Данный раздел позволяет точечно найти Фамилию и если искомая фамилия вдруг оказалась не найдена, то по губернии, уезду, волости и селению
уже можно детально изучить уже найденные материалы любого исследователя разместившего ИВ, РС и другие материалы размещенные уже в своем личном дневнике
и быстрее прийти к своей цели Найти место выходя своего предка !!!

Пример размещенной и найденной информации здесь: https://forum.vgd.ru/10496/196294/

Люди годами не могут найти место выхода своих предков, но после изучения, в частности моих размещенных данных находят мгновенно, почитайте мои отзывы на личной странице:

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=warn&u=459318

Надеюсь на принятие данного предложения Вашим руководством - это будет новый функционал со своим информационным потенциалом !


---
Изучение и поиск истоков рода с 1760-1923 г.г., создание карты переселения предков в Сибирь и на Дальний Восток.
Генеалог рода СвЕтенко, СвЯтенко, СвИтенко, в губерниях: Бессарабская, Полтавская, Киевская, Харьковская, Черниговская.
Генеалог рода ОРЛОВЪ в губернии: Тобольская
Лайк (1)
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 144 145 146 147 148  * 149 150 Вперед →
Модератор: support
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Пожелания и предложения по развитию ВГД [тема №106754]
Вверх ⇈