Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Справочник "Землевладельцы Минской губернии. 1861-1900."

Информация о справочном издании - о книге, её содержимом и о способах её приобретения. Сайт "Продкі".

    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 121 122 123 124 125 126 Вперед →
Модераторы: liliana, dobby
liliana
Модератор раздела

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3001
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5647
просто князь Лукомский

Мой вклад настолько скромен... Юревичи стоят в очереди на книгу, теперь и Самарский представитель этого рода - тоже из Недвежина - просит иметь его в виду, ведь так приятно иметь книгу, в которой есть записи о твоих предках, да еще из рук самого автора!
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
severinn

Сообщений: 7352
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2465
просто князь Лукомский
Не открывается : ошибка 404
Дрозд Дмитрий
ivanich
я думаю, что в любом случае приобрести можно будет у меня лично - а о всех остальных вариантах пока очень сложно судить (книжные Минска), так как книга еще даже в издательство не попала. Конечно, планирую передать какое-то количество экземпляров в Москву и Питер, но все это пока только планы.
Главные проблемы: пока еще неизвестны ответы на 2 важных вопроса: это тираж и объем книги - так у меня уже сейчас с географическим указателем более 800 страниц, боюсь, что, скорее всего, придётся выпускать два тома - а это, конечно, скажется и на общем тираже...
liliana, Ваш подарок сэкономил мне очень много времени и сил и позволил работать над книгой не в библиотеке, а в родном кресле. Про Юревичей - там мало - увы - не магнаты... Хотя, конечно, фамилия встречается.


Дрозд Дмитрий
Уже все работает!!!
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1583
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1544

просто князь Лукомский написал:
[q]
я думаю, что в любом случае приобрести можно будет у меня лично
[/q]

Прошу внести меня в список желающих приобрести. Аванс - после информации о тираже и т.д. (конечно в личных)
С уважением.
severinn

Сообщений: 7352
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2465

просто князь Лукомский написал:
[q]
severinn - я писал, что сайт пока не открывается. Может, в понедельник его проверят и выпустят в свет.
[/q]

Успехов !
Дрозд Дмитрий
У меня сайт открылся! Добро пожаловать!!!
http://prodki.narod.ru/

GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 12261
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8174

просто князь Лукомский написал:
[q]
У меня сайт открылся! Добро пожаловать!!!
[/q]

Дима! Ну Вы и молодец, ей-богу, завидую! yahoo.gif
Ваша книга - лучший подарок! a_003.gif
Формируйте списки желающих, уточняйте тираж, и с богом!
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
Дрозд Дмитрий
Спасибо за добрые слова. Книгой я не совсем доволен - над ней надо бы еще полгодика поработать - минимум - но просто, сейчас есть такая возможность этим заниматься - и время и средства - а что будет через эти полгодика одному богу известно... Как мне советуют мои главные советники - Лена и Катя - давай, издавай - потом переделаешь, в новых изданиях... 101.gif Тем более, что дальше уже некуда расти - 800 страниц - это уже и так двухтомник.


Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2508
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2417

просто князь Лукомский написал:
[q]
потом переделаешь, в новых изданиях.
[/q]

просто князь Лукомский, мне понравилось, как ты сам сказал. Мол, если какие-то неточности в книге будут - потомки исправят 101.gif
Все, процесс запустил, ждать становится все сложнее. Скоро не дадим тебе покоя, пока книги не получим. Давай организуем презентацию: с банкетом и оркестром 101.gif Вот будет круто 101.gif Па багатаму biggrin1.gif
    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 121 122 123 124 125 126 Вперед →
Модераторы: liliana, dobby
Вверх ⇈