Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рязанская область

помощь в Рязанском архиве (ГАРО)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Юлия88
Участник

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Кто может посмотреть в архиве одну опись по одной деревни и по одной фамилии (1896 год списки лиц, проживающих в селах и деревнях Рязанской губернии)???
---
Авиловы, Химины,Комаревы,Пономаревы,Лебедевы,Савкины,Побирахины,Селивановы,Телельевы, Авчинниковы,Бабкины,Приваловы,Локтевы (Рязанская г ДУ),Ильичевы,Кузнецовы,Корневы,Савиновы (Владимирская г ПУ), Царапкины,Рожновы,Гашневы,Архиповы,Рябцевы,Маршаловы (Си
Юлия88
Участник

На сайте с 2012 г.
Нужна помощь в ГАРО, можно платно. Посмотреть РС и переписные листы (все по одной деревни и фамилии). Пишите в личку.
---
Авиловы, Химины,Комаревы,Пономаревы,Лебедевы,Савкины,Побирахины,Селивановы,Телельевы, Авчинниковы,Бабкины,Приваловы,Локтевы (Рязанская г ДУ),Ильичевы,Кузнецовы,Корневы,Савиновы (Владимирская г ПУ), Царапкины,Рожновы,Гашневы,Архиповы,Рябцевы,Маршаловы (Си
vinilka
Начинающий

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
ребята живу в Рязани могу помочь с поиском обращайтесь
MaxRain

MaxRain

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 116
...
---
Емельяновы, Бирюковы, Разиньковы, Бородули, Ефименко, Яновские, Беллинсгаузены, Сабуровы, Годуновы, Пешковы, Путины и др.
Информация преимущественно ДОпетровского времени!
Юлия88
Участник

На сайте с 2012 г.
Есть кто-нибудь способный помочь в ГАРО!!!!!!!!???????????
---
ZULU387
Участник

ZULU387

Москва
На сайте с 2011 г.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, .Много лет веду поиски родственников моего отца Зуева Ивана Егоровича 6 августа 1912г. уроженца села Добрые Пчёлы Рязанской губернии.Про дедушку и бабушку, я знаю, но не знаю были у моего отца братья или сёстры. Как узнать подскажите. Без этого не могу продолжить поиски в Москве. В каких документах можно узнать о составе семьи. Отец жил в Добрых Пчёлах до 1928г. потом приехал в Москву.В Москве всё складывается не в мою пользу не могу найти дом где он жил , хотя у меня сохранился его паспорт с пропиской.Отец погиб в ВОВ Надо посмотреть одно село одну семью.Мой дед Зуев Егор Федорович и Бабушка Зуева Агафья Тимофеевна жили в Добрых Пчелах. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ,

Прикрепленный файл: А20.jpg
Sheba99
Новичок

Sheba99

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в архиве метрические книги с. Самодуровка(Новоникольское) Сапожковского уезда. Ищу фамилии Мишенины и Зеленины.
---
Леоновы - Тульская обл, Токарь - Полтава
Семёновы, Веселовы, Поворовы - Московская обл,
Горбатенко - Белгородская обл.,
Зеленины, Мишенины - Рязанская обл.
Андрей Х

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 228
Господа,

Есть ли у кого карты Рязанской области военных или послевоенных времён? С 1935 года по 1959 год.
Очень нужно понять границы Чапаевского района. А точнее, где находилась деревня Берёзово этого района, ибо в Рязанской области и сейчас и до революции было несколько населённых пунктов с таким названием. Некоторые из них находятся на территории, близкой к территории Чапаевского района…

Также район некоторое время (до 1937 и с 1942 по 1946 годы) относился к Московской области.
---
Куб.обл.: Калашник(ов), Дудка
Ряз.губ.: Янин, Чиликин
Херс.губ.: Калашник
Черниг.губ.: Хроленок, Марченко, Синельников, Есков, Авдеенок, Шолом(ов), Никитченко, Бородинец, Потапов
Дарияна
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9
Ищу помощь в Гаро,можно платно, пишите в личку. 101.gif
palexa1973
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
А может знаете Кондрашова Степана Яковлевича? Он тоже в начале 20 века жил в Рязанской губернии, но он насколько мне известно был туда выслан, то ли с Кубани, то ли из Ростова?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Рязанская область [тема №1342]
Вверх ⇈