Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Персональный навигатор
RSS

Персональный навигатор

<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
Рейтинг: 1615 

Персональный навигатор предназначен для добавления в него людей, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску. Заявки на добавление не конкретных людей, а фамилий размещаем в теме .

Для просмотра персонального навигатора перейдите по ссылке: .

Вы можете оставить заявку на добавление информации в персональный навигатор в этой теме по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Иванов Иван Иванович
Годы жизни: 1806-1864
Где родился: Рязанская Губерния, Россия
Занятия: ......................
Другое: ......................
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках
Регион поиска: Рязанская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: komar@mail.ru
Откуда исследователь: г.Смоленск.

С законом о персональных данных ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]

Просьба ФИО вносить в именительном падеже, в единственном числе, например: Петрова Анна Ивановна, Иванов Геннадий Александрович.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.

Заявки вносятся в персональный навигатор для того, чтобы помочь связать тех, кто ищет информацию об одних и тех же людях.
При добавлении заявок в персональный навигатор нужно понимать, что вероятность встретить здесь пересечения по исследуемым предкам гораздо меньше чем вероятность встретить пересечения по исследуемым фамилиям в фамильном навигаторе.
В поле "другое" для разыскиваемого человека вносится не всё его жизнеописание, а любая другая краткая информация о человеке.
---
С уважением, Сергей.
Попова-radkova
Участник

Попова-radkova

Приморский край
Рейтинг: 36 

Искомый человек: Радьков Павел Федорович
Годы жизни: 189-?- 1967г.
Где родился:с.Перлевка Воронежской обл.Землянского р-на
Что ищем: информацию где родился,крестился,род занятий о жене, родителях, предках,братьях и сестрах.
Регион поиска: Воронежская обл,с.Перлевка,Украина, Россия
ФИО исследователя: Попова-radkova
Контакты: email popovajliv@mail.ru
Откуда исследователь:Приморский край

С законом о персональных данных https://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

Попова-radkova
Участник

Попова-radkova

Приморский край

Искомый человек: Радьков Федор Павлович
Годы жизни: 18 - 1940-41г.
Где родился: с.Перлевка Воронежской обл.,Землянского р-на., Россия
Что ищем: информацию о его рождении, крещении, роде занятий,сословии, о женах, родителях, предках,братьях,сестрах и других родственниках.
Регион поиска: с.Перлевка Воронежской обл,Украина, Россия
Контакты: popovaoilv@mail.ru
Откуда исследователь: Приморский край
С законом о персональных данных https://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.

Комментарий модератора:

Попова-radkova
Участник

Попова-radkova

Приморский край

Искомый человек:Вязовой Павел Андреевич
Годы жизни: 06.11.1895г.- 20.05.1979г.
Где родился: Россия.Село Теплинка,Красноярский район,Волгоградская область.
Что ищем: информацию о рождении ,крещении,месте проживания до раскулачивания,о жене, родителях, предках,братьях,сестрах,сословии.
Регион поиска: Сталинградская обл,с .Красный Яр,г.Гурьев, Астрахань,Россия
Контакты: popovaoliv@mail.ru
Откуда исследователь:Приморский край

Комментарий модератора:

Попова-radkova
Участник

Попова-radkova

Приморский край

Искомый человек: Вязовая (Литвиненкова) (Е)Лизавета Романовна
Годы жизни: 1896-1972
Где родился: деревня Алгаринская (Алгара) астраханской обл..
Что ищем: информацию ,родителях, о муже, предках,сословии,род занятий,о братьях и сестрах и других родственниках.
Регион поиска: Сталиградская обл,г. Астрахань, Астраханская обл.Россия
Контакты: popovaoliv@mail.ru
Откуда исследователь: Приморский край

Комментарий модератора:

tigrina
Новичок

Рейтинг: 3 

Искомый человек: Кудиновская Ольга Владимировна
Годы жизни: 1896-05-08
Где родился:Заболотье Октябрьский
район Бобруйская(Гомельская) область, Беларусь (так указано в ее паспорте IV-ОЦ № 622977, ДАТА ВЫДАЧИ 18-02-
1954,Молодечно, паспорт выдан на основании документов П/кн.XI-ну №687391 от 11/2/49г.2-м
отд. милиции гор .Бобруйска) ,
1921-10-18 родила сына Николай(Левкович)(Заверхлесье, Октябрьский р-н Лясковичский сельсовет Гомельская обл.)
Умерла 28-09-1980, Кобрин, Беларусь(Под фамилией Петрович)

Что ищем: информацию о муже, родителях, предках
Регион поиска:д. ЗАБОЛОТЬЕ,д. Заверхлесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ, Польша( ОКРЕСТНОСТИ БЯЛОСТОКА)
Контакты:tigrinalvovna@mail.ru (Ирина)
Откуда исследователь: Кобрин, Беларусь

Комментарий модератора:

kirikmax80
Новичок

Рейтинг: 1 

Искомый человек: Фандеева (Карасёва) Евдокия ?
Годы жизни: ?-?
Где родился: Тульская губерния,Белевский уезд,д.Ст.Велична (окрестности села Семьюново)
Дети: Шалаева (Карасёва) Анна Петровна 1902г.р.,Карасева Ольга Петровна,Карасева Вера Петровна
Умерла :?

Что ищем: информацию о муже, родителях, предках
Регион поиска:Тульская губерния,окрестности г.Белева
Контакты:kirikmax80@mail.ru
Откуда исследователь: г.Сосенский,Калужской области.

Комментарий модератора:

kirikmax80
Новичок

Рейтинг: 1 

Искомый человек: Некрасов Владимир Алексеевич
Годы жизни: 1921-1945
Где родился: Хабаровский край,г. Хабаровск,ул.Гоголевская
Погиб:предположительно в германии
Что ищем: место захоронения
Регион поиска:Германия
Контакты:kirikmax80@mail.ru
Откуда исследователь: г.Сосенский,Калужской области.

Комментарий модератора:

Лена-Полтавчанка
Начинающий

Полтава
Рейтинг: 10 

Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wики.сврт.ру информацию:

Искомый человек: Шибковский Вячеслав Петрович
Годы жизни: 1916-пропал без вести 1941(?)
Где родился: Украина
Что ищем: любые сведения о нем, его семье. Призывался на фронт в сентябре 1941 года из Усть-Усинска (Коми)
Регион поиска: Республика Коми, Россия
ФИО исследователя: Лена-Полтавка
Контакты: куликова-лена-1975@яндеx.уа
Откуда исследователь: Полтава

С законом о персональных данных хттп://доцс.право.ру/доцумент/виеw/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wики.сврт.ру,

Комментарий модератора:

---
Без знания прошлого нет будущего.
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 544 

Искомый человек: Зеленчуков Гаврила Елистратович
Годы жизни: 1765-1832
Где родился: Елатомский уезд, Тамбовская губерния, Россия
Другое: Предположительно был дворовым у Чубаровых в селе Царлево. До 1832 г. с женой и двумя сыновьями (Афанасий и Никифор) переведен в с. Свиязевка Мокшанского уезда Пензенской губернии (тоже принадлежало Чубаровым)
Что ищем: информацию о родне Зеленчукова Г.Е. в селе Церлево, о поместье Чубаровых Ивана Михайловича и Алексея Ивановича в Церлево.
Регион поиска: село Церлево, Елатомский уезд, Тамбовская губерния, Россия
ФИО исследователя: Кузьмина Лилия Владимировна
Контакты: (montem), montem@yandex.ru
Откуда исследователь: г. Москва

Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 544 

Искомый человек: Зеленчуков Александр Никифорович
Годы жизни: 1836(1840) - ?
Где родился: Мокшанский уезд, Пензенская губерния, Россия
Что ищем: информацию о поместье Дарьи Егоровны Обуховой в селе Плес Мокшанского уезда за 1880-е годы.
Регион поиска: село Плес, Мокшанский уезд, Пензенская губерния, Россия
ФИО исследователя: Кузьмина Лилия Владимировна
Контакты: (montem), montem@yandex.ru
Откуда исследователь: г. Москва

Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Персональный навигатор
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог