Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Отвергнутые заявки
RSS

Отвергнутые заявки

В эту тему помещаются заявки, которые не будут исполнены

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (31 июля 2017 10:24)
budanov78s
Новичок

Краснодар
Рейтинг: 0 

Моя фамилия Буданов. Отец Владимир Анатольевич родившийся в Астраханской области в селе Марфино с братьями Борисом,Виктором, Иосифом, Геннадием. Отец после армии уехал и женился в Краснодарском крае на моей матери Раисе Григорьевне Черненко. Моя бабушка Анфиса(отчество не помню так же и проживала долгое время до 1994 года в Марфино). Дедушка по видимому Анатолий, т.к. его никогда не видел. и видели его братья тоже сложно сказать. на данный момент нет никого в живых. знаю что имеются у них дети по России. и вроде бы на Украине тоже есть. Хотел бы наладить связь. если получится.

---
С Уважением Сергей Буданов.
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (5 сентября 2017 23:37)
Julenchik
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 5 

Здравствуйте ! Сделала запрос в гаио о свидетельстве о рождении своей прабабушки Таракановой Степаниды Тимофеевны , примерно 1903 года рождения. Родилась в с. Петропавловское Киренского района Иркутской области. Ответили, что они не имеют на гос хранении метрических книг с 1903-1906 год. Мне нужно узнать фамилии и имена ее родителей. Не подскажете, как это можно сделать ?Составляю родословную.
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (31 октября 2017 9:16)
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
Рейтинг: 1615 

Julenchik написал:
[q]
Сделала запрос в гаио о свидетельстве о рождении своей прабабушки Таракановой Степаниды Тимофеевны , примерно 1903 года рождения. Родилась в с. Петропавловское Киренского района Иркутской области. Ответили, что они не имеют на гос хранении метрических книг с 1903-1906 год. Мне нужно узнать фамилии и имена ее родителей. Не подскажете, как это можно сделать ?
[/q]

Поищите темы для новичков, темы по Иркутской области. И там задайте свой вопрос.

---
С уважением, Сергей.
Olgaleonchuk
Новичок

Рейтинг: 0 

Леончук Александр Юльянович
almaata57
Новичок

Кармиэль
Рейтинг: 1 

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе:
Искомый человек : Гринберг Владимиг Григорьевич.
Годы жизни - 1917 - 1995г.
Родился в г Батуми Грузия.
Детство и юность прошла в г. Одесса до 1941г.
Воевал на Ленинградском фронте на оз. Ладога. 1943г. был тяжело ранен и попал в тыловой госпиталь г. Ташкент.
После войны переехал в г. Алма - Ата , там женился и имел двух сыновей. И умер 1995г.
Что ищем информацию о его родителях. Отец член партии ВКП(б). 1921 был смертельно ранен при аккупации Одессы белополяками.
Мать: Эстер уроженка г. Варшава погибла 1941г. при эвокуации из г.Одесса. Пароход на котором были эвокуированные был затоплен при бомбежки самолетами немецкой Гемании....
Это Владимир Григорьевич после войны делал запрос в Мин обороны.

---
Гринберг из Кармиэля
almaata57
Новичок

Кармиэль
Рейтинг: 1 

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию
Искомый человек: Гринберг Владимир Григорьевич.
Годы жизни: 1917 - 1995г.
Родился в г. Ьатуми Грузия.
Жил до войны вг. Одесса.
Воевал на Ленинградском фронте на оз. Ладога. В 1943г. ьыл тяжело ранен и попал втыловой госпиталь г. Ташкента.
После войны он сделал запрос в Мин. обороны о своих родных. Маме ( Эстер) и сестре оставшие в г.Одесса, ему было сообщено, что они при эвокуации погибли. Пароход на котором они плыли в эвокуацию попал под бомбежку и затонул в Черном море.
Его отец (Григорий) был член В,К,П, (б) и умер от смертельного ранения при аккупации Одессы войсками белополяков в 1921г.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru
Я обладаю правом на эту информацию и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

---
Гринберг из Кармиэля
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "фонд -13 (Сузунская горная контора) " (16 января 2019 14:23)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Отвергнутые заявки
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия