ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Обсуждение фамильного навигатора


Эта тема на карте:  Ищу сведения о родственниках и потомках моего прапрадеда Дмитрия Петровича (1800-2024)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 * 19 20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
urii-kishev
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Да, по почте получил новый пароль. как мне авторизоваться и поменять пароль?
С ув. Юрий Кишев.
---
Ищу сведения о Кишевых
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

urii-kishev написал:
[q]
Да, по почте получил новый пароль. как мне авторизоваться и поменять пароль?
[/q]

Чтобы авторизироваться - нужно нажать кнопку-ссылку "войти" вверху справа.
Потом ввести логин и пароль из письма. Ваш логин должен быть "urii-kishev" теоретически.
После удачной авторизации можно сменить пароль, для этого нажмите "настройки", там на закладке "личные данные" в первом блоке "основные сведение" есть ссылка для смены пароля.
urii-kishev
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Все сделал.Спасибо!!!
---
Ищу сведения о Кишевых
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (23 июня 2016 7:43)
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (23 июня 2016 7:44)
simone
Начинающий

Москва
Сообщений: 31
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 134
gden176
Заявки на внесение в фамильный навигатор принимаются только на фамилии по определенной форме, см.первое сообщение в теме. Сделайте свою заявку заново.
simone
Начинающий

Москва
Сообщений: 31
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 134
mato58
Заявки на внесение в фамильный навигатор принимаются только на фамилии.См.первое сообщение в теме, исправьте Вашу заявку.
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Здравствуйте уважаемый frato! Прошу прощения, почему то мое сообщение с просьбой публикации в фамильном навигаторе ,на последней строке резко оборвалось и исчезло? cray.gif confuse.gif sad.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

VMusato47 написал:
[q]
почему то мое сообщение с просьбой публикации в фамильном навигаторе ,на последней строке резко оборвалось и исчезло?
[/q]

А сейчас нормально?
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325



frato написал:
[q]
А сейчас нормально?
[/q]


Здравствуйте, а где смотреть то? не вижу где и что нормально,не поняла? smile_030.gif



confuse.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 * 19 20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈