Фамилии по Республике Башкортостан :: Республика Башкортостан :: Россия, Приволжский округ :: Российская Федерация :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Приволжский округ » Республика Башкортостан » Фамилии по Республике Башкортостан
Вниз ⇊

Фамилии по Республике Башкортостан

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 56 57 58 59 60 61 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5219 

Уважаемые жители Башкирии, кто живет , а также те, кто ищет свои корни в Башкирии Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Башкирии , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

george_pobedonosets
Новичок

Уфа
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! мой дед Попов Петр Андреевич родом из с. Кананикольского Зилаирского района Республики Башкортостан, прошу помочь в поиске любой информации о его родителях и предках!

---
Всем здравия!
I am Ural
Долгожитель форума

Рейтинг: 242 

george_pobedonosets написал:
[q]
Здравствуйте! мой дед Попов Петр Андреевич родом из с. Кананикольского Зилаирского района Республики Башкортостан, прошу помочь в поиске любой информации о его родителях и предках!
[/q]

пишите переписи и метрики быстро и по доступной цене ural.khasyanov@yandex.ru

---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

Рейтинг: 450 

george_pobedonosets написал:
[q]
[/q]

по Кананикольску есть перепись, могу помочь, пишите
AnnushkaSergeeva
Новичок

AnnushkaSergeeva

Рейтинг: 9 

annushkasergeeva, Самарская область,
Ищу
Сергеевых (Кармаскалинский район, д. Новый Куганак)
Павловых (Уфимский район, д. Фомичево)
Минеевых (Уфимский район, д. Дебовка)
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

AnnushkaSergeeva написал:
[q]
annushkasergeeva, Самарская область,
Ищу
Сергеевых (Кармаскалинский район, д. Новый Куганак)
Павловых (Уфимский район, д. Фомичево)
Минеевых (Уфимский район, д. Дебовка)
[/q]

пишите в личку, найдем
SvetlanaPolyudova
Новичок

Рейтинг: 8 

Полюдова Светлана Владимировна, проживаю в Самаре.
Ищу информацию о Полюдовых, Глушковых, Еволовых из Урмана, Магагоры, Сима, Топорино, Десяткино.
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

SvetlanaPolyudova написал:
[q]
Полюдова Светлана Владимировна, проживаю в Самаре.
Ищу информацию о Полюдовых, Глушковых, Еволовых из Урмана, Магагоры, Сима, Топорино, Десяткино.
[/q]

пишите, чем сможем поможем
bobrez
Новичок

Самара
Рейтинг: 3 

Ищу информацию о Князевых - родственниках мужа моей двоюродной прабабушки Бобровской Татьяны Николаевны (дворянка, род. в Ст. Осколе)
В 20-х г. 20 века проживали в Уфе - ул Воровского 20.Буду благодарен за любую информацию.

---
Ищу сведения о Бобровских, Натаровых, Архангельских
I am Ural
Долгожитель форума

Рейтинг: 242 

bobrez написал:
[q]
Ищу информацию о Князевых - родственниках мужа моей двоюродной прабабушки Бобровской Татьяны Николаевны (дворянка, род. в Ст. Осколе)
В 20-х г. 20 века проживали в Уфе - ул Воровского 20.Буду благодарен за любую информацию.
[/q]

по уфе должн быть переписи и другие интересные материалы пишите мне ural.khasyanov@yandex.ru

---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

bobrez написал:
[q]
[/q]

по Уфе и уфимским дворянам есть богатый материал, пишите ufaarchive@yandex.ru
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 56 57 58 59 60 61 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Приволжский округ » Республика Башкортостан » Фамилии по Республике Башкортостан
Вверх ⇈