Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Переписи США

Стали доступны все переписи США с 1790 по 1940 год.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: Ella, Gnom7
gavrilovs

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Перепись США
Перепись населения в США проводилась каждые десять лет начиная с 1790 года. Последней, доступной для нас в настоящее время, переписью населения является перепись 1940 года, в связи с 72 летним обеспечением конфиденциальности.

MyHeritage имеет полный набор реестров переписи населения США с 1790 по 1940 год, что в общей сложности составляет 650 миллионов имен. Эти отчеты представляют собой наиболее важный источник документирования для семейной истории в США.
Русислав

Русислав

Омск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 576
В письме, которое они прислали мне, указано:

"Записи переписи населения предоставляются бесплатно для поиска и просмотра выписок. Просмотр полной записи и сканированных изображений переписи требует наличие инфо- подписки MyHeritage или оплаченных кредитов за просмотр. Инфо- подписка MyHeritage, по-прежнему, предлагается с вступительной 36% скидкой - всего за US $76,20 в год вместо US $119,40, так что она пользуется огромным спросом. Приобретите инфо- подписку прямо сейчас обеспечивает самые низкие цены. Одна инфо- подписка охватывает все записи со всего мира, которые имеются в наличии на MyHeritage, а также все Record Matches."
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6302
Русислав, если у нас семейный сайт на MyHeritage категории Premium, то все равно надо еще покупать инфо-подписку, чтоб посмотреть перепись?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Русислав

Русислав

Омск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 576
Любчинова, точно сказать не могу, мой "премиум" давно просрочен. Но полагаю, что да - это разное. Премиум аккаунт отдельно, а инфо-подписка отдельно. Однако, сейчас акция и если Вы покупаете подписку, то Вас апргрейдят до "премиум-плюса".
Но если у Вас действительно есть премиум, то легче проверить самой 101.gif Попытка - не пытка.
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
Любчинова

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
В том-то и дело, что я не смогла прочитать переписи - или доступа нет, или что-то не так делала. А может только администратор сайта может читать....
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
mod970

mod970

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 294

Русислав написал:
[q]
Но полагаю, что да - это разное. Премиум аккаунт отдельно, а инфо-подписка отдельно.
[/q]

Абсолютно точно - разное. Знаю из первоисточника - 3 недели тому назад была на встрече с основателем и ген. директором MyHeritage - Гилем Йефетом.
Я живу в Израиле, а MyHeritage основана израильтянами и продолжает работать в Израиле. Вот, и устроили встречу в Тель Авиве.

Он очень подробно объяснил, почему за доступ к переписями к некоторым другим источникам они будут брать деньги. Они сами за неё платят большие деньги (миллионы долларов в случае с переписями) и должны окупить затраты. Также они платят владельцам контента в поиске по газетам (Record Matches). В общем, он сказал, что то, что для них бесплатно , будет бесплатно и для пользователей, а те базы, за которые они платят, будут платными и для нас.

Плата за семейные сайты идет на содержание платформы и ей технологическое развитие. В том числе , языковое. Последняя версия дерева сделана на юникод, и в ней можно сочетать разные языки для одного лица, и теперь поддержание русского возможно и для тех, у кого операц. система не на русском. Это важно для тех, кто или живет за пределами РФ, или у его родни есть документы на разных языках.
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Шефтель. Арзамасцев. Ермоленко. https://www.facebook.com/groups/gensobranie

arkadybr
Новичок

Israel
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 9
Любчинова

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
arkadybr, спасибо, нашла кого искала tongue.gif
---
dimarex
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3215

gavrilovs написал:
[q]
Перепись США
Перепись населения в США проводилась каждые десять лет начиная с 1790 года. Последней, доступной для нас в настоящее время, переписью населения является перепись 1940 года, в связи с 72 летним обеспечением конфиденциальности.

MyHeritage имеет полный набор реестров переписи населения США с 1790 по 1940 год, что в общей сложности составляет 650 миллионов имен. Эти отчеты представляют собой наиболее важный источник документирования для семейной истории в США.
[/q]

ничего удивительного собственно и не было. Шла генпрограма, в которой на 12 дисках это прилагалось ищи, правда если знаешь энглиш. biggrin1.gif
Вот у нас бы это - с переписи 1710, а то и раньше, вот это был бы класс!!! yahoo.gif musik.gif
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Переписи США [тема №50941]
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)