ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 61 62 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



smil

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

Iskatel3 написал:
[q]
Просьба откликнутся кто что-то знает
[/q]

написала на ОК и Юле, и Насте. Ответили - просят номер телефона, по которому можно связаться.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Iskatel3
Новичок

Приволжск
Сообщений: 0
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Спасибо большое! Быстро помогли. Внучки нашли свою бабушку.
Fedor-Vladivostok
Начинающий

Владивосток
Сообщений: 49
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 51
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь разыскать дальних родственников по фамилии Гетман.

1) Двоюродный брат моей бабушки - Гетман Сергей Петрович. Проживал в г. Жданов (ныне Мариуполь). По известному мне адресу сейчас он не проживает, и, судя по всему, уже давно, поскольку соседям его имя ни о чем не говорит. Не знаю, жив ли он еще... Имя жены - Раиса. Имя дочери - Елена (родилась примерно в 1970 году). Как сложилась их судьба - мне неизвестно...

2) Двоюродный брат моей бабушки - Гетман Анатолий Петрович. Проживал в селе Принцевка Валуйского района Белгородской области. По-моему были дети с именами Сергей и Галина.

Если кто-нибудь что-то знает о них - пожалуйста, сообщите мне! Буду Вам очень благодарен!
---
Ищу сведения о: Мажара, Даниленко, Пикуль, Сорока, Заяц, Омельченко, Гетман, Колесниченко, Дубровин, Клименко, Махно
SvetlanaVasilevna

Россия
Сообщений: 605
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 151
здравствуйте!разыскиваю двоюродную сестру мамы БОГОМОЛОВУ (ПРОКОПЕНКО) ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНУ 1956года примерно. Есть трое детей Виктор,Валентина,и еще одна дочь. Проживала в Новосибирской области,г.Бердск,м-он 7,дом 55. Я писала по этому адресу письма,но ответа так и не было. Если бы она там проживала,думаю ответила бы. Помогите найти пожалуйста или ее или детей.
gogolusha
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом восстановить генеалогию семьи по папиной линии, если я знаю только лишь его данные и фамилии его родителей? К сожалению, его отец виделся с ним 2 раза, а мама погибла, когда он был еще ребенком и сам он не знает откуда она родом и т.д.
P.S. Разыскиваю родственников по папиной линии (дедушка скорее всего уже умер), его детей, внуков. Мой отец Гоголь Виктор Александрович, родился в селе Евдокимово Иркутской области, его отец Гоголь Александр (Корнеевич?), мать Гордымова Василиса. Жили в поселке Тягун, Заринский район, Алтайский край. Знаю, со слов отца, что его деда, Гоголь Корнея (имя может быть неточно) раскулачили в Украине и отправили в Сибирь с сыновьями.
---
Ищу сведения о Гоголь Александре,Гордымовых.
Lenusik19601
Участник

Сообщений: 101
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 56
Напишите в Красный крест.
ra1qag

Сообщений: 318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156

gogolusha написал:
[q]
P.S. ... Мой отец Гоголь Виктор Александрович, родился в селе Евдокимово Иркутской области, его отец Гоголь Александр (Корнеевич?), мать Гордымова Василиса. Жили в поселке Тягун, Заринский район, Алтайский край. Знаю, со слов отца, что его деда, Гоголь Корнея (имя может быть неточно) раскулачили в Украине и отправили в Сибирь с сыновьями.
[/q]


Вы не указали годы рождения, жизни своих родственников.
PS:
Посмотрите или запросите выписки из Похозяйственных книг за необходимый период по искомой фамилии в :
с.Евдокимово Иркутской области
п.Тягун, Заринский район, Алтайский край

Посмотрите в http://www.obd-memorial.ru/html/advanced-search.htm
"Гоголь" , "Гоголь Корне*", и т.д.
http://www.obd-memorial.ru/htm...ь%20корне*
Sergeypirogov
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Разыскиваю отца жены,Сергея лукьянчикова город Алатырь.пропал в 1988-1989 годв
aktinidiya kolomikta
Начинающий

aktinidiya kolomikta

Москва
Сообщений: 17
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти родственников. Жили в г.Усть-Лабинск - Кочетов Петр Захарович и его дочери Вера в замужестве Багусловская и Лидия в замужестве Беленко. Раньше переписку с ними вела моя бабушка Тоя (Кочетова) Валентина Георгиевна. Проживали по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Советская, д.76/1 (Вера) и ул.Ленина, д. 41, кв. 7 (Лидия). Письма написала, но пока нет ответа. По возрасту им уже за 70 лет, про их детей ничего не знаю.
---
Ищу сведения о Бакуменко (Украина c. Чумгак, с.Коломийцы), Писанский (Полтава), Лисняк, Золотарев (Усть-Лабинск), Кочетов (Кубань), Коптев (Краснодарский край)
aktinidiya kolomikta
Начинающий

aktinidiya kolomikta

Москва
Сообщений: 17
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16
Разыскиваю родственников - Парис(з) (Доценко) Валентина Николаевна (родилась в г.Усть-Лабинск), вышла замуж в г.Кутаиси (Грузия) за Парис(з) Эдуарда, родили сына - Парис Михаил Эдуардович. Потом вернулись в Усть-Лабинск. Парис Эдуард уехал жить заграницу. Родители Валентины - Доценко Надежда и Доценко Николай Яковлевич (Усть-Лабинск).
---
Ищу сведения о Бакуменко (Украина c. Чумгак, с.Коломийцы), Писанский (Полтава), Лисняк, Золотарев (Усть-Лабинск), Кочетов (Кубань), Коптев (Краснодарский край)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 61 62 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈