ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тарасевич, Tarasewicz


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
olgakup
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10

ТАРАСЕВИЧ ТИТ-крестьянин,православный(Деревня Леоновичи Шацкой вол.)7,5 дес.
olgakup
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Я так понимаю Анелия род.1875г.,а Бронислав 1868г.?
На выходные буду звонить Анне Тарасевич.
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
olgakup
Вот моя "засада" 101.gif
Возможно, у братьев Бронислава и Николая были еще братья / сестры. Ведь разница в возрасте большая. Но могли и умереть в младенчестве...

Прикрепленный файл: ДРЕВО для форума ВГД.jpg
Владимир Львович

Владимир Львович

Севастополь
Сообщений: 258
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123
Helena

Пратакол пасяджэння фракцыі прэзідыуму Любанскага райвыканкама Б.С.С.Р. ад 9 лютага 1930 года (аб раскулачванні кулацкіх гаспадарак)
C уважением В,Л.

Прикрепленный файл: любань конфискация-1.jpg
---
-----
ищу: Бржозовские,Тыминские,Бычко-Минская губ.,Шалкевич-Гродненская губ.,Сагун-Черкасская обл.
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.

Игорь_K
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 79
Тарасевич Юлиан и Гелена мои предки (было 3 или 4 дочери и сын Герасим умер при переезде), но не знаю где и как похоронены, знаю что бабушка их дочь прибыла на Д-Восток примерно в 1910 году. Звали ее Феофания, Фаина. Если заинтересует то можно связаться.
Панова Евгения

Сообщений: 161
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 87
Тарасевич Фома Климменов - Минская губерния, Борисовский уезд, Мстижевская (?) волость, дер. Собелевки
(сведения из Метрической книги за 1905 год по Тарскому уезду Тобольской губернии)
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
Сообщений: 936
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4650
Неподалеку от станции Городня Черниговской губернии располагался хутор Тарасевича (он же Бойкачевка). Там проживали среди прочих и дворяне Тарасевичи. Могу рассказать кое-какие детали о персонах.
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Olga_kras
Новичок

Красноярск
Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 9
Тарасевич Марк Антонович 1910 г.р. отец подруги моей матери Тарасевич Надежды Марковны. По ее просьбе искала для нее информацию. Она своего отца не видела, т.к. он погиб на фронте в 1941 году. Она родилась уже после его гибели. Тарасевич М.А. проживал в с. Усть-Брага и Богунай в Красноярском крае, Рыбинского района. Могу предположить, что он корнями из Полтавской или Черниговской губернии, т.к. в Рыбинском районе в украинских деревнях переселенцы в основном из этих губерний.
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14331
НИАБ, Ф136-13-3 стр.177обр., 1799 год 30 июля.

[
Изображение на стороннем сайте: e6387aa99ca9t.jpg ]


НИАБ , Ф136-13-4, стр.215, 14 мая 1800 год

[
Изображение на стороннем сайте: d0f3de1fbd0ct.jpg ]


Оба скана из МК Ерёмичской Рождества Богородицы церкви . В приход входили нп Бобруйского и Слуцкого уездов. Там ещё есть, если надо обращайтесь -выложу.
Gal10

Сообщений: 150
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 169
Мои предки Тарасевичи - из Нового Сверженя Столбцовского р-на Минской обл.
---
Шишко, Шпаковский, Шпилевский, Петерсон, Чернявский, Станкевич, Жданович, Гурский, Добриневский, Олехнович, Дорошкевич, Лягуцкий, Верниковский - Игуменский и Бобруйский уезды Минской губернии
Тарасевич, Сенько, Руцкий, Петкевич, Рудик - Новый Свержень,
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈