ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Литовченко

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
menfromfar
Новичок

Россия, Тюменская область, Тобольск
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Литовченко Михаил Сергеевич
Новосибирская область

1. 1906 года рождения, Константиновка, Казаткульская волость, Каинский уезд/ 1974 Омск

2. Татарск, Венгерово, Омск

Работал в депо в Омске после 1954 года в поселке Московка
---
Ищу сведения Соловьевы, Литовченко, Симоновы
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2107
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
https://forum.vgd.ru/632/67311/

Иван Трофимов Литовченко 35

С Полши. Местечка Смелой села Тарасовки. Сшел сюда в 1784 году.

(NB сканы в первом сообщении темы.)
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 428
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 818
10 августа 1902 года у мещанина города Аккерман Бессарабской губернии Александра Федоровича и Александры Пантелеимоновны Литовченко родилась дочь Мария.
Запись о рождении сделана в метрической книге церкви в городе Феодосия Таврической губернии.
Rina53
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Мой дед Литовченко Иван Игнатьевич
8 марта( записано) 1923 года уроженец с. Яхновка , мать Мария. Было 12 сестер и братьев.
Olgusin
Новичок

Прокопьевск, Кемеровская обл.
Сообщений: 7
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
Мой прадед Литовченко Иван Андреевич (1916 года рождения), Лисичанск и около... помогите найти информацию?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈