Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Горбачевский

поиск родичей

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир
nareistar
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Присоединяюсь к дискуссии.

Мой дед при жизни составлял довольно подробную родословную одной из веток Горбачевских.
Я решил оцифровать и продолжить составление дерева.

Пока что на начальной стадии, но, возможно, кому-то будет интересно.
Буду благодарен за любые дополнения.

http://nospoon.ru/tree/
slovehno
Историк-краевед

Сообщений: 130
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 44
Очень интиресная родословная.
---
ICTORIK
vjkarinka
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу Горбачевских из Витебска и линию дедушки. Дедушку звали Горбачевский Анатолий Александрович. На сколько я знаю у него была другая семья после бабушки, которая до сих пор проживает на ул.Правды в Витебске. Дедушка был музыкантом.
---
Ищу сведения о Горбачевских (Витебск), Цуприянович (Витебская область, Коханово), Калиновские (Витебская область, гп. Коханово) Касьян (Гродненская область, деревня Олисевичи), Гурин (Гродненская область, деревня Олисевичи) Шибаевы (Витебск).
klimovych
Новичок

Kyiv
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Про Горбачевских Западной Украины много написано здесь https://uk.wikipedia.org/wiki/...0%BA%D1%96

Также сейчас одним из украинских банков владеют люди с этой фамилией. Эта ветка происходит с Ровенщины (Заречное, ранее - Погост)
---
Ищу Климович, Гулько, Павлюк, Ксендз(ик)
nareistar
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Интересно есть ли связь этого рода с декабристом Горбачевским.
Он тоже в Нежине родился, на Украине. Но в описанной статье вроде его нет.
FRIDAYMIKE
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников моего прадеда
Горбачевского Ефима Никитовича
Приехал в Москву в начале прошлого века. Предположительно из Белорусии.
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4596
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1403

FRIDAYMIKE написал:
[q]
Приехал в Москву
[/q]

А родственники где? Чем в Москве занимался? И т.д.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
sloveho
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здраствуйте Все!!!! Я тот-же пользователь slovehno. к нещастью я потерял пароли, а моя електронная почта с какой я регестрировался заблокирована. вот пришлось перерегестрироватся по новому. Может ктото знаэт как вернуть все обратно, система через то что моя почта майл-ру заблокировалась не возвращает мне пароль.
---
пан Горбачевских
zozylkooo
Ищу родственников

Прикрепленный файл: 1536745627765.jpg
sloveho
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
очень так дажен интиресно.
---
пан Горбачевских
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈