Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Trish, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Trish

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Услуги

Специализация:









Статус:




Владение английским языком:




Минимальная стоимость заказа


Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Работа в архивах в ближайшее время

ГАРФНа этой неделе
ЦГАМ (ЦИАМ)На этой неделе

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:759
Уникальных голосующих за все время:261
Рейтинг за 30 дней:17
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Хоперский, Ставропольский казачьи полки Кубанского казачьего войска, Кавказского линейного казачьего войска

Фамилии в роду

касимов, люльков, касымов, таранов, савин, филатов, наумов, коломийцев, ермаков, захарьин, реутов, шеховцов, шевелев, стародубцев, власов, иноземцев, богатов, самохвалов, кофанов, карпухин, бунин, голованов, ломонов, фёдоров, винберг, винокур, ланцман, хаит, левер, розенталь, акодус, магид

Подпись

Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник

Контактная информация

Откуда: Москва
ICQ:11521730
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 30 августа 2003 20:58
Последнее посещение:26 июля 2024 22:41
Оставлено сообщений:1362
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов28
Отметок о посещении архивов:312

Темы этого пользователя

Наумовы
Брыкаловы
Касимовы
Кокорева Наталья Алексеевна
Коломыцевы, Коломыйцевы, Коломийцевы, Коломейцевы и т.д.
Ланцман
Левер
Люльковы
Наумовы
Солотковы
Филатовы
Хаит

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Россия, Северо-Кавказский округ 26.07.24 153
Географический раздел » Россия, Южный округ Давно 78
Генетическая генеалогия » ДНК-генеалогия Давно 69
Архивы » РГВИА Давно 66
Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам Давно 62
Генеалогия: теория и практика » Вероисповедания, церковная практика... 23.07.24 50
Генеалогия: теория и практика » Генеалогические программы и сайты Давно 49
Библиотека » географические Давно 37
Архивы » РГАДА 26.07.24 32
Генеалогия: теория и практика » Казачество 25.07.24 31
Географический раздел » Курская область 26.07.24 22
Генеалогия: теория и практика » Еврейская генеалогия Давно 20
Генеалогия: теория и практика » Источники государственного учёта населения Давно 20
Архивы » Государственный архив Ставропольского края 25.07.24 20
Дневники участников » Суворовка Давно 19

Отзывы

Тэт От Тэт

Очень благодарна Анне за помощь с обоянской десятней 1651 г.
С её помощью я подтвердила интересующее меня имя и проверила свое предположение.
Спасибо!

Тема: 'Обоянский уезд [Курская губ.]' в разделе 'Курская область'
berle От berle

Анна, Вы - высококлассный специалист! Ваши исследовательские способности неоспоримы! Огромная благодарность Вам за очередную историю рода Злобиных!

Тема: Форум ВГД
sap+bad1128 От sap+bad1128

Анна, разрешите поблагодарить Вас за проделанную работу. Вы столько времени и сил потратили на меня, но это стоило того. Вы единственный человек кто так грамотно, добросовестно, с душой выполнили работу. Спасибо Вам. Кто читает мой отзыв советую обратится за помощью к Анне. Лучше вы не найдете. Николай.

Тема: Форум ВГД
Jel73 От Jel73

Благодарю Анну за проделанную работу. Тот случай, когда в одном лице большой профессионал и очень ответственный человек. Нашла мне единственное упоминание о человеке в старом деле, состоящем из 1 тыс. листов. Рекомендую!

Тема: Форум ВГД
Pelerinka От Pelerinka

Анна, огромное спасибо за помощь в РГАДА! Быстро и качественно

Тема: Форум ВГД