Top.Mail.Ru
DV34 (Веретенников Денис)
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Благодарности
Друзья
В друзьях
Древо

DV34

Веретенников Денис

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения DV34 (12)

Тема: Васильченко
10.06.2020, 10:52

Здравствуйте! Мой прадед Васильченко Константин Александрович, 1897 г.родился в с. Ольховый Рог Земля Войска Донского, ищу родственников, у него были братья : Тит, Михаил, Семён, Сергей, Егор и сестра Юля. Их родители, отец Александр и мама Степанида. Ищу родственников

Тема: Василенко, Веретенников
4.05.2020, 19:26

Что то в "Малоросийском родословнике" Мадзилевского" , нет ни Василенко, ни Веретенникова...

Тема: Персональные документы
27.04.2020, 22:54

Приветствую! Не знаю куда точно написать, поэтому пишу здесь) Создали проект на общественных началах " Возвращение семейных реликвий ", уже появились некоторые документы, пока только из Саратовской губернии, фамилии: Иоган Дейнес, Генрих Вебер, Гонекер Христоф, Христиан Лейхнер, Преображенский Михаил Иванович, все документы до 1917 года.

Тема: Фамилии по Республике Башкортостан
14.04.2020, 11:13

Ищу сведения о Христенко.
Моя прабабушка: Христенко Мария Прокофьевна ( 1903 - 1987 гг)
Место рождение: Челябинская область(Уфимская губерния ),Саткинская волость, село не известно
Если кому встречалась эта фамилия буду рад любой информации! Благодарю

Тема: Веретенниковы
30.12.2019, 10:25

Ищу сведения о предках с фамилией Веретенников из Землянскго уезда Рождественской волости,село Меловатка
Благодарю за возможную помощь!

Тема: Определение формы по фото конца XIX - начала XX века
28.12.2019, 15:16

Здравствуйте,возможно что либо сказать по форме,род войск и т.п....

Тема: Фамилии по Республике Башкортостан
27.12.2019, 15:51

DV34
Волгоградская область
Ищу Христенко Мария Прокофьевна Саткинская волость

Тема: Перепись населения 1920 г
27.12.2019, 15:44

Здравствуйте,моя прабабушка Христенко Мария Прокофьевна д.р. около 1900года из Саткинской волости,название селение не известно,ни кому эта фамилия не попадалась в архивах и подскажите куда обратиться...

Тема: Город Землянск и Землянский уезд
24.12.2019, 12:01

Здравствуйте,прочитал всё,встречаются много разных фамилий которые повторяются ни один раз ,а вот Веретенников встречается только один раз в переселении в Землянск в 17 веке черкасов.Подскажите может еще кому попадалась эта фамилия,интересно именно Землянский уезд село Меловатка.Огромное спасибо за отклик!

Тема: Псарёв
3.01.2017, 18:43

Ищу сведения о Псарёвых Воронежской области:

мой прадед: Псарёв Ефим Митрофанович ( 1913 - 1944 гг)
родился в Воронежской области, Ведугский район,Стадницкий с/с
его жена: Псарёва Матрёна Фёдоровна

Тема: Христенко
3.01.2017, 18:30

Ищу сведения о Христенко из Челябинской облости:

Моя прабабушка: Христенко Мария Прокофьевна ( 1903 - 1987 гг)
Место рождение: Челябинская область,Саткинская волость

Тема: БУРЯКОВЫ
3.01.2017, 17:54

Ищу сведения о Буряковых Орловской Области Болховского района, д. Игино (до революции Калужская губерния, Казельский уезд, Бетовская волость, д. Игино)
Мой дед Буряков Николай Фёдорович (1930 год рождения,д.Игино,Болховский район)
его брат Буряков Михаил Фёдорович (1925 г.р. д. Игино)погиб в 1943 г.
ещё брат Буряков Алексей Фёдорович (1928 г.р. д. Игино)

Его отец (мой прадед):Буряков Фёдор Степенович ( год рождения неизвестен)
Его мать (моя прабабушка): Бурякова (Клачкова) Акулина Николаевна (год рождения 1899 )

Их родители: Буряков Степан (Стефан) Александрович (? - 1919 г. )
Ермолаева Матрона (1851 -? )

Благодарю за возможную помощь!