Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  FilonovaOlga, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

FilonovaOlga

Ольга

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения FilonovaOlga (4)

Тема: Брачный обыск. Бракосочетание Хохлова А.П. и Воронец Е.И.
29.06.2025, 17:04

Очень интересно! Мой прапрадед тоже жил в этом доме, вероятно и женился там же, в исповедках он там несколько лет жил; не знаете, как можно найти списки жильцов/контор или что то подобное 1899-1905?


Тема: Минаевы
1.05.2023, 21:00

Добрый день!

Мой прадед - Минаев Иван Васильевич р1886 дер Пятово Тульской области (сейчас Орловская область). Ищу любую информвцию по Минаевым из Пятово, пока в сети ничего не нашла. Не могу понять мне в Тульский архив или в Орловскй?

Тема: Парашины
19.01.2023, 13:57

Всем добрый день! Ищу Парашиных из Рузы!

Тема: Рязанцевы
6.08.2022, 19:14

Ищу Рязанцевых из Москвы, Сокольники-Богородское-Черкизово, и села Войново (Богоявленского, Тульская область, Новосильский уезд, Перестряжская волость), а также окрестностей (Мценск, Корсаково, Мельничная слобода)

- Рязанцев Владимир Иванович 1866, род Тульская область, Новосильский уезд, Перестряжская волость, с Войново, 4 детей (пятый умер), жена Кулагина Клавдия Федоровна. По семейной легенде продал дом в Сокольниках, купил дом в деревне, ехал обратно, заразился тифом, ссадили с поезда, умер. Где, как, когда (1918?) неизвестно и документов пока нет.

Буду очень рада найти родственников