Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по работе архива Воронежской области(ГАВО)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89  90 91 92 93 94 ... 134 135 136 137 138 139 Вперед →
Модератор: Tverdi
venetckiy
Участник

venetckiy

Сообщений: 41
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 48
Государственный архив Воронежской области (ГАВО)

Время работы читального зала ОГУ «Государственный архив Воронежской области»:
Понедельник – четверг – с 10 00 до 17 30
Пятница, суббота, воскресенье - НЕРАБОЧИЕ ДНИ
Рабочих мест в читальном зале – 18.

Плехановская ул., д. 7, г. Воронеж, 394006
E-mail: gavo@arsvo.ru
Телефон/факс: (4732) 55-07-36
Прием граждан: (4732) 52-58-80

Официальный сайт: http://www.arsvo.ru/

Список фондов ГАВО он-лайн
---
venetskiy@gmail.com Терские, Масловы, Разумовские, Венецкие, Мертваго, Ергаковы, Бартеневы
Natasha_Yar

Natasha_Yar

Мытищи
Сообщений: 233
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 275
Здравствуйте, уважаемые исследователи!
Может, кто-то сталкивался со следующим затруднением: по запросу в ГАВО требуется оплата, но по указанным в квитанции реквизитам через мобильное приложение Сбербанка "осуществить перевод денежных средств на данный счет" невозможно. Позвонила в архив, ответили, что сейчас меняют реквизиты. Когда точно сменят, неизвестно. Раньше оплату проводили через ГИС ГМП. Но там сейчас ведутся какие-то работы. Когда закончат, тоже неизвестно. Предложили обратиться в отделение Сбербанка. Но отметили, что не у всех с первого раза получается провести оплату. Подскажите, кто сталкивался, как решали проблему? Спасибо.
---
Максимовы из Москвы и Ярославля, донские казаки Устиновы и Бурыкины, Суховеевы и Стрельцовы из Воронежской губернии.
Litsukov

Litsukov

Джакарта Индонезия-Острогожск РФ
Сообщений: 2649
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10143
Коллеги , так заработал ЧЗ ГАВО ? Если да то каковы правила посещения?
---
Всё о Лицуковых....
T9066648763
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 14
Уважаемые форумчане! Может ли кто-нибудь оказать помощь в поисках в читальном зале Гос.архива Воронежской области?(На платной основе) Конкретно интересует дело ф. и84 оп.2 дело 168 Метрическая книга с. ЛИПЯГИ, Архангельская церковь
---
ищу сведения о Дементьевых Борисоглебский уезд Тамбовской (Воронежской обл.)
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 13247
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7124

Litsukov написал:
[q]
Коллеги , так заработал ЧЗ ГАВО ? Если да то каковы правила посещения?
[/q]

Виктор, объявление на сайте

Уважаемые посетители читального зала!!!

На основании приказа Управления делами Воронежской области от 11.02.2021 г. № 55-п «О внесении изменений в приказ управления делами Воронежской области от 27.10.2020 г. № 303-п «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Воронежской области», читальный зал КУВО «Государственного архива Воронежской области» возобновляет свою работу с 15 февраля 2021 года.

Информируем Вас о том, что читальный зал КУВО «ГАВО» работает в соответствии с Порядком работы читального зала КУВО «ГАВО» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, размещенный на сайте Архивной службы Воронежской области, в разделе «Читальный зал». Посещение читального зала пользователями осуществляется по предварительной записи по электронной почте госархива: gavo@govvrn.ru. Только после получения из архива уведомления о посещении читального зала в указанную дату, появляется возможность подачи текстового требования в «Информационно – поисковой системе цифрового фонда пользования Воронежской области» (АИС), но не позднее, чем за 2 дня до предполагаемого посещения, в требовании необходимо указывать согласованную с архивом дату посещения читального зала (дату выдачи).

В связи с обеспечением соблюдения дистанции между гражданами не менее 1,5 м - количество посадочных мест посетителей – 4.

Обращаем Ваше внимание, что пользователи читального зала допускаются к работе с документами с соблюдением всех установленных санитарно-профилактических мероприятий, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению и профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.

http://www.arsvo.ru/informacio...ya-2021-g/
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
Лайк (1)
Anlika

Казань
Сообщений: 418
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 483
Здравствуйте! Нашла нужное дело в каталоге, о правах на дворянское достоинство, и почему-то количество страниц указано ноль. Скажите, пожалуйста, что это может значить? Кто-нибудь заказывал дела с подобным названием? Просмотр только в читальном зале, как я понимаю. Если у кого-нибудь есть возможность переснять дело , напишите в личку, пожалуйста!
---
ТАНКЕВИЧ
Litsukov

Litsukov

Джакарта Индонезия-Острогожск РФ
Сообщений: 2649
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10143

Anlika написал:
[q]
количество страниц указано ноль.
[/q]

Расценивайте это , как -" не указано"
---
Всё о Лицуковых....
KaterinaCh

Москва
Сообщений: 239
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 164
Здравствуйте!
Нужна помощь в просмотре МК в Воронежском архиве (увы, они не оцифрованы), за оплату. Подробности в личном сообщении.
С уважением,
Катерина Чернышева
---
Катерина Чернышева
SvetikV

Тверь
Сообщений: 107
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 354
Здравствуйте!
Нужно посмотреть одно неоцифрованное дело в архиве. Кто может помочь, пишите в личку.
---
Рындин, Шахов, Боев, Суржиков и др (Быканово, Обоянский уезд), Картамышев (Гридасово, Обоянский уезд), Чепиков (Знобь-Трубчевская, Трубчевский уезд), Родионов (Елецкий уезд), Анохин, Клеменов (Аношкино, Коротоякский уезд), Заборских (С.Хворостань, Коротоякский уезд)
Bae-v-a
Новичок

ДОМОДЕДОВО
Сообщений: 10
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
Дорогие форумчане! Не знаете работает ли архив с посетителями. Есть ли человек ,который по работает в архиве за вознаграждение. С уважением Баева Е.В.
dorohovd

dorohovd

Санкт-Петербург
Сообщений: 115
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 192
Нужна помощь в ГАВО. В обмен предлагаю помощь в СПб - РГИА, ЦГИА, РНБ.
Пишите в личку.
---
Дорохов,Пресыпкин,Стерлев,Дураков(все Песчанокопское),Морозов(с.Турки), Козлов(Красное Колено),Никонов(Моршанский у),Нестеренко(Ашхабад),Семенихин(Тамб и Орл.губ), Габов(Уфимской),Иванушко+Бохан+Шкурат+Самойленко(Черниг.губ и Тереховка Уссур.кр), Фомичев+Борисов(Талицкой вол)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89  90 91 92 93 94 ... 134 135 136 137 138 139 Вперед →
Модератор: Tverdi
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Воронежской области (ГАВО) » Общие вопросы по работе архива Воронежской области(ГАВО) [тема №30632]
Вверх ⇈