Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по работе архива Воронежской области(ГАВО)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 128 129 130 131 132 * 133 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
venetckiy
Участник

venetckiy

Сообщений: 47
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 46
Государственный архив Воронежской области (ГАВО)

Время работы читального зала ОГУ «Государственный архив Воронежской области»:
Понедельник – четверг – с 10 00 до 17 30
Пятница, суббота, воскресенье - НЕРАБОЧИЕ ДНИ
Рабочих мест в читальном зале – 18.

Плехановская ул., д. 7, г. Воронеж, 394006
E-mail: gavo@arsvo.ru
Телефон/факс: (4732) 55-07-36
Прием граждан: (4732) 52-58-80

Официальный сайт: http://www.arsvo.ru/

Список фондов ГАВО он-лайн
---
venetskiy@gmail.com Терские, Масловы, Разумовские, Венецкие, Мертваго, Ергаковы, Бартеневы
TAM60
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8

EvgeniS написал:
[q]

TAM60 написал:
[q]

Доброе утро! Не пускает ГИС в архив. Пишет "не совпадает логин и пароль". Мои действия?
[/q]




А Вы давно регистрировались на портале. Если прошел год, то, вероятно, требуется повторная регистрация.
[/q]



Добрый день! Регистрировался, год еще не прошел. Попробовал сегодня еще пройти регистрацию "пользователь с таким именем уже существует". Дурдом.
TAM60
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Утро доброе! Доступ возвращен. Но у меня как всегда-Ищем нужное дело. Справа от названия должна быть корзинка см плюсом (Чтобы добавить в требование) у меня нет. Что не так делаю. Уважаемое сообщество наставьте на путь истинный.
Александр
Litsukov

Litsukov

Джакарта Индонезия-Острогожск РФ
Сообщений: 2370
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7058

TAM60 написал:
[q]
быть корзинка см плюсом (Чтобы добавить в требование)
[/q]


Все изменилось с введением платного доступа . Если дело оцифровано и есть доступ - оплачивайте и смотрите. Требования отпали.
---
Всё о Лицуковых....
EROWA

Таллинн , Эстония
Сообщений: 342
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 327
Здравствуйте !

Кто то может посоветовать , как отправить запрос по изучению документов Ведомственных архивов . Интересует Архив Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»
Где то месяц назат отправил на gavo@govvrn.ru сообщение по эл. почте , но , к сожалению , никакой обратной информации не получил . Даже не ясно , получили ли это моё сообщение .

С уважением , Александр .
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11655
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6518

EROWA написал:
[q]
Здравствуйте !

Кто то может посоветовать , как отправить запрос по изучению документов Ведомственных архивов . Интересует Архив Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»
Где то месяц назат отправил на gavo@govvrn.ru сообщение по эл. почте , но , к сожалению , никакой обратной информации не получил . Даже не ясно , получили ли это моё сообщение .

С уважением , Александр .
[/q]

Александр, если ф.И33, то его оцифровывают, и в скором времени сможете сами изучить.
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
EROWA

Таллинн , Эстония
Сообщений: 342
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 327
Лёна

Елена ! Спасибо за информацию . Но , к сожалению , мне нужен фонд № 430 архива Юго-Восточной жд.
СТАРМАР

ВОРОНЕЖ
Сообщений: 1133
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1022
EROWA

Где вы нашли информацию о номере фонда ?
И как он называется ?

В ведомственный Архив ЮВЖД можно написать на сайте ЮВЖД.
Но информацию вам предоставят только после подтверждения родства.

Вы ошибочно написали запрос на эл.почту ГАВО - это разные архивы.
---
Граженские, Поляковы, Домогацкие , Бухоновы, Резниковы, Василевские, Тищевские, Какурины, Кареевы, Мирец-Имшенецкие.
EROWA

Таллинн , Эстония
Сообщений: 342
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 327
СТАРМАР

Спасибо за разъяснения . Эту информацию я нашёл здесь : https://arsvo.ru/arhivnye_uchr...ye-dorogi/
9.Средняя школа № 86 ст. Обловка , фонд 430 , года 1931-1999 , Закрыта в 1999 г.
Получается , что я ошибся . А сайт ЮВЖД не подскажете ?
tata90

Ростов-на-Дону
Сообщений: 137
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 75
Здравствуйте.Интересуюсь раскулаченными по х.Гаврильск самой первой волны.Наверное март 1930 года?Семья Ивана Андреевича Собачкина,1871г.р.,жена Марина Николаевна,1873г.р.,сын Александр,1908г.р.,сын Тимофей,1910г.р.Все уроженцы Гаврильской волости,х.Деревня(ныне село Гаврильск ул.Заречная).Были высланы в Северный край--это Архангельская область.Где можно найти сведения и кто может помочь?В АИС доступны эти документы?
Спасибо.

---
Безуглый(-ов),Собачкин-Воронежск.губ.
Качан,Микулин-Екатеринослав.губ.
Мира и добра всем людям.
Эта тема была выделена из темы "Павловский уезд Воронежской губернии" (20 августа 2024 9:39)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 128 129 130 131 132 * 133 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Воронежской области (ГАВО) » Общие вопросы по работе архива Воронежской области(ГАВО) [тема №30632]
Вверх ⇈