ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
AnnaRogacheva
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Добрый день. Очень ищу человека, который поможет с поисками в архиве, так как я сама из Самары, приехать возможности нет. Советовали Бардину Ирину, но она сейчас не занимается поисками. Кто еще может помочь? 🙏🏻
TK33
Участник

Владимир
Сообщений: 79
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 61
Здравствуйте. Прошу помощи с просмотром дел в архиве на платной основе. Напишите, пожалуйста, в личку.
---
Коваль, Бурлака ( Винницкая обл.) , Михайловы, Киселевы, Голубенковы ( Владимирская обл.) , Парчайкины ( Мордовия) , Каландинские, Захаровы ( Татарстан)
karseral
Краевед-любитель

karseral

Россия, Саранск
Сообщений: 883
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 247
ВНИМАНИЕ!

Для иногородних приезжающих работать с фондами в ЦГА РМ.

С 16 ноября, в связи с усложняющейся обстановкой по Ковид в Республике, количество посетителей одновременно работающих в ч/з сокращено до 6 человек.
Все остальные рекомендации остаются в силе.
---
Ищу сведения о дворянах Пеньковских, Ястржемских (с.Поляки, Седлецкой губернии), Карташовых, Сыромятниковых, Очевых, священниках Добронравовы, Соколовы, Снежницкие, Виртуозовы, Преображенские, Дубровские, Куликовские, Засецкий, дворянах Аллагуловых, Дубровских, Алмазовых. Саранск, Пензенская губ.
Masinda
Начинающий

Masinda

Сообщений: 27
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13
Привет. Подскажите, пожалуйста, у меня несколько разных сайтов у архива открываются и нигде не могу найти заявление или заявку на поиск, где искать его?


PS: Может быть кто-то на форуме может помочь с поиском в МК в архиве? Напишите в личку
Oskar112
Любитель

Oskar112

РФ
Сообщений: 539
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 584

Masinda написал:
[q]
нигде не могу найти заявление или заявку на поиск, где искать его?
[/q]

https://arhivrm.wixsite.com/arhiv
---
«Ищите, и обрящете,толцыте, и отверзется». Ищу ...
Лайк (2)
Masinda
Начинающий

Masinda

Сообщений: 27
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13

Oskar112 написал:
[q]


https://arhivrm.wixsite.com/arhiv
[/q]

Спасибо, я заходила туда же, но была проблема, что мобильная версия у меня глючила. А полная нормально все видно))
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 680
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 971

Masinda написал:
[q]
Может быть кто-то на форуме может помочь с поиском в МК в архиве?
[/q]

Если интересуют МК определенного села, напишите непосредственно в архив по электронке. Мне на такой запрос прислали перечень имеющихся в архиве метрик по моему селу с шифрами дел (бесплатно).
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
Лайк (1)
Masinda
Начинающий

Masinda

Сообщений: 27
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13

Gloyko написал:
[q]

Masinda написал:
[q]

Может быть кто-то на форуме может помочь с поиском в МК в архиве?
[/q]


Если интересуют МК определенного села, напишите непосредственно в архив по электронке. Мне на такой запрос прислали перечень имеющихся в архиве метрик по моему селу с шифрами дел (бесплатно).
[/q]

А чем мне может помочь этот перечень? Не совсем понимаю...
Eleno

Сообщений: 279
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 121
Форумчане, здравствуйте, подскажите кто знает, в каком фонде искать искать сведения о призванных на первую мировую по Краснослободскому уезду...
ke8ha
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.
Прошу помочь с поиском в Саранском архиве. Мордовия.
Мне известно где родился и жил Назолкин Никифор Иванович, я получил ответ из архива с точным указанием дела.
Но архив не делает сканов и фотографий, а присылает только выписки.
Хотел бы связаться и поработать с человеком из Саранска или живущего рядом, кто разбирается и поможет с дальнейшей работой.
Прошу писать на мою почту ke8ha@yandex.ru или звонить по телефону 8 926 533 30 78
Если предложение заинтересовало, вышлю выписку и обсудим ход работу и цены
Жалоба (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈